Отзывы о Proplex

Отзывы покупателей
Отзывы о Proplex
4.9 5
12 отзывов / 9138 просмотров

Рекомендую компанию.

Евгений Опубликовано 04.04.2019
Старые окна плохо открывались и был приличный сквозняк. Увидел у знакомых такие, и решили заменить на Proplex. Сейчас проблем не испытываем, так же, отмечу весьма адекватные цены за окна высокого качества.

Второй заказ

Оксана Опубликовано 23.02.2019
Мы уже второй раз воспользовались установкой этих окон. Первый раз устанавливали в квартире, а второй раз в загородном доме, поскольку уже были проверены нами на практике. Хорошие окна, имеют класс экологичности, что очень важно в наше время. Фурнитура не хлипкая, все закрывается плотно и не ломается. Из окон не дует, установлены качественно. Окна не запотевают. Можно уверенно сказать, что мы не прогадали ни в цене, ни в качестве.

Окна Proplex меня не разочаровали

Евгений Опубликовано 21.01.2019
Перед тем как заказывать окна я прочел отзывы. Могу сказать, что окна Proplex меня не разочаровали. Я позвонил в компанию, мне менеджер назвал точные сроки изготовления. Мне это понравилось, резину тут не тянут. Окна изготовили и доставили, как и обещали. Монтажом сам занимался. Окна отлично сохраняют тепло. Мои старые таким похвастаться не могли. От меня оценка отлично компании!

Очень довольна результатом!

Диана Опубликовано 14.12.2018
А я вот решила отзыв написать, потому что оооочень довольна результатом после остекления балкона. Ребята спасибо за установку и великолепное качество!!! У меня линейка proplex optima, 3хкамерная, это все, что знаю )))Мой балкон после ремонта смотрится нереально здорово!!! Такой светлый и тёплый)) Кинула ковер, пуфик и поставила цветов)) теперь тут мое место для релакса, прям балкон блоггера)))

Мы довольны!

Ирина Опубликовано 17.10.2018
Заказывали тут пластиковые окна на замену старых, которые уже сильно пахнуть стали. Довольны новыми окнами - не желтеют, не пахнут и конденсата нет. Да и стоимость получилось весьма доступная.

Я довольна

Моисеева Ирэна Опубликовано 21.08.2018
В квартире старые окна из дерева уже совсем расшатались и обветшали - зимой просто дубак был в комнатах от пропускаемого через щели холодного воздуха. Конечно же решили с мужем поменять старые окна на новые современные пластиковые. По совету знакомых заказывали их изготовление и монтаж в этой фирме. Остались довольны работой. Уже пережили с новыми окнами зиму и хочу сказать, что было тепло, ничего не поддувало. А главное не было конденсата в холод (как часто замечала у других). По стоимости вышло весьма адекватно, ну и сделали качественно. Так что рады, что сюда обратились и могу смело рекомендовать эту компанию.

Неплохо!

Олеся Опубликовано 28.08.2015
Вполне достойный вариант остекления квартиры. Сами брали окна проплекс из линейки PREMIUM, с полным наворотом, 5 воздушных камер – ляпота. Очень хорошо сохраняют тепло зимой, герметичность вообще идеальная. Шумоизоляция прекрасная. Изначально хотели взять аналогичные окна из профилей KBE, но потом как-то передумали, проплекс подешевле был, вышло что не прогадали.

Proplex Optima

Karisha Опубликовано 19.08.2015
Брали окна из этих профилей, взяли самые дешевые оптима, из соображений экономии. Несмотря на цену окна нормальные, 58мм глубины и 3 воздушных камеры. Хорошо открываются и закрываются, в две позиции. Установили так же качественно, судя по тому, что ничего не поддувает. Шумоизоляция могла бы быть получше, но на то они и дешевые, что не все идеально. Поставила бы этим окнам 4 балла из 5.

Остеклили весь дом.

Yan Опубликовано 27.07.2015
Недавно этими окнами стеклили дачный дом, нужно было восемь окон. Попали в сезон скидок, все обошлось в районе 60 тысяч рублей. Окна хорошие, звукоизоляция и герметика на отличном уровне. Говорят, что окна из этого профиля после нескольких лет эксплуатации желтеют на солнце, вот заодно и проверю эти слухи. А покупкой мы с женой остались довольны.

Хороший бренд.

Виктор Харламов Опубликовано 23.06.2015
Дома стоят окна Proplex Comfort. Ставили еще два года назад. С тех времен проблем с окнами не испытывал. Зимой держат тепло хорошо. Ветер и сквозняк не пропускают. Не потеют. Выглядят современно и красиво, открываются и закрываются в три позиции, механизм без сбоев работает. Всем доволен.

Отзывы о Proplex

Отзывы о Proplex
Группа компаний Proplex является крупнейшим в России производителем современных оконных ПВХ-систем. Производство осуществляется на новейшем современном оборудовании по австрийским технологиям. Высокое качество товара по доступной цене - основное кредо групппы компаний Proplex.

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов