Отзывы о "Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Отзывы покупателей
Отзывы о "Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
4.9 5
79 отзывов / 10408 просмотров

Окна дизайн 8 9777726400

Нина Опубликовано 26.09.2019
Меняла окна на балконе . Работой довольна . Но хочется написать о непорядочности замерщика Игоря. Старается набрать много заказов и не укладывается в сроки , может нахамить клиенту исподтишка , так как в глаза сказать смелости не хватает . Советую с этой фирмой не связываться.

Полностью довольны качественной

Гость Опубликовано 12.07.2019
Уже второй раз обращаемся к специалистам "Дизайн-Окно". В первый раз остекляли балкон моей маме. Прошел уже почти год, нареканий нет, мама всем довольна. А вот сейчас пришло время заняться своей квартирой. Ставили детской и на кухне, остекляли лоджию с утеплением. Установку окон производил Анатолий с помощником Николаем, очень воспитанные и порядочные ребята. В один день поставили окна, во второй сделали лоджию. Весь мусор ребята за собой убрали. Спасибо вам за работу!

Благодарю компанию за качественную работу и вменяемые цены

Валерия Опубликовано 21.05.2019
Я уже давно хотела поменять окна в квартире, но все время откладывала это из-за высоких цен. Дальше просчетов в разных компаниях дело не заходило. Подруга порекомендовала Окна Дизайн, где цены были вполне приемлемыми. Почитала отзывы об их работе, пообщалась с менеджером, и приняла таки окончательное решение заказать окна у них. Профиль выбрала VEKA SOFTLINE. Окна были готовы через неделю, привезли их целыми и невредимыми, без внешних дефектов. Установили аккуратно, обои и пол нисколько не повредили, отдельное спасибо за это монтажникам. Благодарю компанию Окна Дизайн за качественную работу и вменяемые цены.

Очень крутые потолки! Рекомендую

Ира Опубликовано 14.05.2019
Заказывала в этой компании натяжные потолки. Искала фирму по установке в интернете, спрашивала у знакомых, хотела найти такую, которая бы сделала потолки за адекватную цену и хорошего качества. Так и вышла на Окна Дизайн. Менеджеры все доступно объяснили, быстро приехал замерщик. В общем, заказала у них немецкие Pongs. Качеством потолков я довольна, монтажники сделали все аккуратно и красиво. Наконец из виду пропали ужасные волнообразные перекрытия, которые назывались потолками. Теперь вместо них красуется суперский ровный потолок от Окон Дизайн. Мне все понравилось, очень круто! Рекомендую.

Рад, что обратился именно в эту компанию

Илья Опубликовано 07.05.2019
Мастера компании Окна Дизайн очень хорошо справились с остеклением балкона в моей квартире. В офисе в Мытищах проконсультировался, договорился о снятии размеров. На следующий день замерщик Виталий прибыл в оговоренное время. Рассчитал смету и сразу же на месте заключили договор. Через 7 дней после подписания документов на моем балконе уже трудились установщики. К качеству конструкций и работы претензий нет. Окна надежные (я брал проверенные Рехау), установка произведена как надо. По завершению работ мастера показали, как нужно ухаживать за окнами и как регулировать прижим летом и зимой. Я очень рад, что обратился именно в эту компанию.

Сделают любой потолок, какой захотите

Анна Опубликовано 01.05.2019
Давно хотела натяжной потолок и наконец-то сделала. Ставила импортный немецкий, говорю об этом с уверенностью в том, что мне отнюдь продали не подделку, гарантия и сертифицирование имеется. Потолок поглощает шум, влагу и плюс ко всему прочему смотрится идеально, теперь никаких потолочных стыков и изъянов. Компания ответственная, работают как я поняла из того что мне предлагали - с любыми потолками, и реечными, и 3д, и натяжные, и фотопечать, и двухровневые. И цены причем наверное даже ниже, если сравнивать с другими фирмами. Ребята любят покреативить, мне поступало много от них предложений по поводу того как можно сделать чтобы было и недорого, и красиво.

Хорошая работа

Кира Опубликовано 25.04.2019
Хочу поблагодарить фирму Окна Дизайн за хорошую работу. Окна являются важной частью дома, и я очень волновалась, чтобы их правильно установили. При первом консультировании я задавала много интересующих меня вопросов по замене окон, на что получила информативные ответы, и по итогу моего звонка однозначно решила остановить свой выбор на этой компании. Я не пожалела! Мне был предложен вариант трехкамерного профиля с энергосберегающим стеклопакетом и с эффектом шумоизоляции по сравнительно невысокой цене (мониторинг цен сделала раннее). Мастера отлично справились с работой и при этом уложились в оговоренные сроки, спасибо!

Мне все понравилось. Спасибо!

Ира Опубликовано 16.04.2019
Я выбирала эту компанию по отзывам в интернете и теперь готова оставить свой. Работа ребят действительно понравилась и хочется поблагодарить во-первых замерщика Игоря за помощь в выборе окон и точный замер, во-вторых бригаду монтажников за аккуратную работу, ответственность и качественную установку. Спустя полтора года никаких проблем с использованием данных окон нет. Очень хорошая шумоизоляция, что не может не радовать, так как под окнами трамвайные линии. Я и моя семья довольны выбором.

Качественные натяжные потолки

Сергей Опубликовано 09.04.2019
Делал ремонт в доме и заказывал здесь установку натяжных потолков, так как потолки из гипсокартона со временем по-любому бы потрескались. Замерщик Виталий пояснил, что и как лучше сделать, показал варианты потолков и мы сразу же заключили договор. Монтаж нам делали Сергей и его помощник Алексей, хотелось бы похвалить ребят, сделали быстро и очень аккуратно. Установили потолки на площадь 150 кв.м. за 3 дня, получилось красиво. Работа их понравилась, всем советую.

Установкой и качеством окон я довольна

Татьяна Опубликовано 02.04.2019
Компанию для остекления и отделки своего балкона я выбирала долго – где-то было слишком дорого, а кто-то просто не вызывал доверия. За неимением лишних денег и нервов, по совету знакомого обратилась в Окна Дизайн. Здесь меня все устроило, начиная от цены и заканчивая грамотной консультацией менеджера. Установкой и качеством работ я довольна полностью. Спасибо замерщику Михаилу за точный и четкий просчет, монтажной бригаде за аккуратность, профессионализм и грамотный подход к выполнению своей работы. Благодаря Вам мой балкон приобрел человеческий вид и я теперь могу им полноценно пользоваться.

Отзывы о "Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Отзывы о "Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA, есть бюджетная турецкая AXCOR. Наши выездные специалисты профессионально подберут для ваших проемов оптимальные окна по цене и качеству. Что касается отделочных материалов, то у нас их очень большой выбор по цветам и текстуре. Есть направление натяжных потолков (Германия, Бельгия, Китай). Цены на рынке одни из самых низких. Для нас важно повторное обращение клиентов и рекомендации близким.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский пр-т д.32 к.25.

Телефон: 8-977-772-64-00; 8-916-234-12-58

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов