Отзывы о Настой Матрены

Отзывы покупателей
Отзывы о Настой Матрены
4.9 5
9 отзывов / 6882 просмотра

Отвар Матрены

Гость Опубликовано 03.05.2018
Конечно я хочу забеременеть, и в церковь ходила к Матрене и со здоровьем как нет проблем, врач говорит иди и «работайте». В интернете нашла про отвар Матрены, заказала на сайте https://aptekalab.com/products/otvar-matreny-kupit-v-podolske Надеюсь мне поможет, если забеременею отпишусь !!

Девочки, это просто ЧУДО! ДВОЙНЯ!

Гость Опубликовано 12.12.2017
Наверное, нет смысла писать, что длительное время я не могла забеременеть. Врачи разводили руками,ия с мужем ничего не могли сделать. Про отвар Матрены мне рассказала подруга, которая в свою очередь слышала про этот настой по телевизору. В аптеке этого средства не было, сказала что все раскупили. Я заказа через интернет с официального сайта goo.gl/atk4oV Боялась нарваться на подделку, но проблем не возникло. Пила отвар в течение месяца примерно, и после с мужем еще раз решили попробовать. С первого раза после настоя не вышло.Приберно только с 3-4 попытки получилось!!! Беременность на удивление протекала легко, но род были долгими и сложными, малышей было двое, близнецы, назвали Анатолием и Дмитрием. Им уже полгода исполнилось!!!Муж счастлив, да и я рада, что в доме детишки появились, а то порой такая тоска на меня нападала, когда я на улице видела мам с детьми! В общем, от меня низкий поклон и благодарность магазину goo.gl/atk4oV спасибо!

Жалко не знала об этом настое раньше.

Тамара Комм Опубликовано 22.09.2017
Жалко не знала об этом настое раньше. Мы уже встали в очередь на бесплатное ЭКО по ОМС registr-eco.ru Врач говорит, что шансы неплохие зачать ребеночка самостоятельно.

отвар Матрены

Мария Опубликовано 16.05.2016
Первая беременность у меня закончилась не особо хорошо. Плод замер на 8-ми неделях. После этого долго не решались опять попробовать родить ребенка, было страшно. Случайно на просторах интернета нашла рекламу о Настое Матрены. Проконсультировалась со своим гинекологом по поводу этого настоя, на что получила благоприятный отзыв от квалифицированного врача об этом настое. Не задумываясь приобрела. Начала пить, просто заваривала и три раза в день вместо чая пила этот настой. Моей радости не было предела, когда я забеременела. Я дальше продолжала пить настой. Прекратила употреблять только когда моему пузожителю исполнилось 20 неделек. Теперь у меня растет маленький сыночек благодаря этому настою. Настоятельно рекомендую будущим мамочкам.

У НАС БУДЕТ РЕБЕНОЧЕК!

Антонина Опубликовано 26.04.2016
Девочки, я скоро стану мамой. Долго не могла забеременеть, но благодаря Настою Матрены ситуация в корне изменилась. Уж где я только не побывала, в каких клиниках не обследовалась - все врачи твердили одно: вы здоровы, идите и пытайтесь. Моя мама увидела, что появился натуральный настой, которые помогает женщинам забеременеть. Я не задумываясь заказала! Спасибо Богу и судьбе за то, что моей жизни произошли такие изменения. Муж счастлив, как никогда, да и мне все предстоящие хлопоты очень греют душу. Здоровья вам всем! Кому интересен Настой Матрены - вот их официальный сайт: http://goo.gl/ZIdDLG

Отлично!

ЛЮЧИЯ135 Опубликовано 26.04.2016
Смотрю обсуждают настой матрены, шикарно всё получилось. ДО этого не могла забеременить окоо 2 лет, после это вообще всё изменилось.

Народная медицина в действии

Гость Опубликовано 24.03.2016
Случайно увидела что обсуждаете тут настой Матрены. Мы старались над вторым ребеночком тоже около трех лет. Все не получалось, думали уже смириться так как денег на дорогие обследования и ЭКО нет. Потом в интернете начала искать народные методы, и нашла про эти травы отзывы. Начала пить и сейчас вот няньчимся. Так что смело по своему опыту могу рекомендовать всем этот способ. Я запаривала водой и пила как обычный чай. Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая.

Настой Матрены

Опубликовано 17.03.2016
Наши с мужем попытки забеременеть длились 5 лет. Обходили постоянно кучу врачей, все руками разводили - у вас все хорошо с анализами, идите и пробуйте дальше. Недавно случайно узнала про настой Матрены, который помогает забеременеть. Решили заказать. Состав натуральный, травяной. В общем, можете нас поздравить. Скоро мы станем родителями! Те ощущения, которые я испытываю, не передать словами! Это очень круто! Муж тоже довольный ходит, светится как лучик. Однозначно классное средство!

Наталья Опубликовано 07.03.2016
Моя подруга неожиданно забеременела и родила ребенка в 41 год. Хороший здоровый мальчишечка. До этого деток у нее не было.Она уже и не думала, что может такое случиться. Пила "Настой Матрены" как средство от миомы матки. И вот результат. Основной компонент сбора - боровая матка. Может если попить только ее результат будет тем же, а то уж больно цена кусается!

Отзывы о Настой Матрены

Отзывы о Настой Матрены
"Настой Матрены" - травяной сбор, применяющийся в комплексном лечении бесплодия и других женских болезней. В состав входят такие травки, как - боровая матка, грушанка, зимолюбка, ромашка, душица и гибискус. Этот сбор помогает в лечении воспалительных и застойных процессов, улучшает функцию яичников. Сбор трав содержит фитогормоны, которые по составу похожи на женские половые гормоны - эстерогены. Продается в аптеках, а так же через интернет-магазины. На курс лечения (около месяца) необходимо приблизительно 4 баночки препарата. Следует помнить, что начиная лечение стоит спросить совет у вашего враяча.

Бесплодие

Актиферт-Андро
Актиферт-Андро

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Альфа SHpharma
Альфа SHpharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мираксант
Мираксант

Рейтинг: 5
7 отзывов
Настой Матрены
Настой Матрены

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Фортеж (Fortege)
Фортеж (Fortege)

Рейтинг: 4.8
27 отзывов
​Алоез Компаунд
​Алоез Компаунд

Рейтинг: 4.7
57 отзывов