Отзывы о Фортеж (Fortege)

Отзывы покупателей
Отзывы о Фортеж (Fortege)
4.8 5
27 отзывов / 28192 просмотра

официальный сайт и специальные новогодние цены

ALARSIN Опубликовано 16.11.2017
По техническим причинам были сбои в работе сайта. Сейчас сайт alarsin.ru работает в обычном режимеДля наших покупателей сейчас особые Новогодние Цены. Ждем Вас!

Спецпредложения на официальном сайте alarsin.ru

ALARSIN RU Опубликовано 21.06.2017
Постоянные спец предложения на официальном сайте alarsinФортеж - негормональное натуральное и безопасное средство для восстановления сперматогенеза, повышения качества половой жизни и продления фертильного возраста у мужчин. Единственный препарат с доказанной высокой эффективностью улучшения спермограммыОфициальные препараты - защита от подделки

назначили фортеж, результат хороший.

Анна Опубликовано 11.06.2017
Муж наблюдался в клинике Альтравита у андролога, так ему тоже кроме других медикаментов при низких показателях спермограммы назначили фортеж, результат хороший.

Весенние цены от ALARSIN

ALARSIN RU Опубликовано 28.03.2017
С радостью сообщаем о Весенних ценах от производителя ALARSINЦены снижены до 30%. Также действуют накопительные скидкиофициальный продукт только на www alarsin ru.

отлично при низкой подвижности

Владимир, 34 Опубликовано 20.02.2017
Назначил андролог при низких показателях спермограммы (подвижных А+В менее 25% и плотность 10 млн. + зиман на 3 месяца. Результат есть. Мне помог очень хорошо. и цена странно низкая для такого препарата

Помог улучшить спермограмму

Магнитик Опубликовано 10.11.2016
моему мужу помог улучшить спермограмму. назначал врач . была низкая подвижность выявлена. препарат помогает отлично.

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN Опубликовано 03.10.2016
Дорогие наши покупатели!В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партнерах.На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для обеспечения качества и оригинальности мы НЕ СОТРУДНИЧАЕМ ни с одним интернет-магазином, только с аптечными сетями.Ежедневно со всего СНГ-пространства мы получаем массу обращений людей, которые столкнулись с подделками и нелегально ввезенными препаратами и просят, а даже иногда требуют заменить их на оригинальные, взять на себя ответственность за свое желание сэкономить на здоровье и нежелание потерпеть лишние несколько дней, дожидаясь своего заказа.ВНИМАНИЕ! Никакой ответственности за приобретенные вне Официального Представительства ALARSIN (и вне аптечных сетей-партнеров) препараты мы не несем, Вы приобретаете их на свой страх и риск.Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

идет на УРА вместе с препаратом Бангшил!

Кузьма Иванович Опубликовано 22.08.2016
мне как страдальцу от хронического простатита (многолетнего!) док посоветовал пройти курс таблеток Бангшил и Фортеж. Мой курс длился 3 месяца. результат - отменный. такой ремиссии не было даже от Витапроста, Простамола и т.п. вместе взятых. хвалю линейку препаратов Бангшил, Фортеж и еже с ними. только понял, что надо покупать у официального представительства или в аптеках. так надежно. а то мой док предупреждал о многочисленных подделках. будьте здравы, мужики!

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ НА ПРЕПАРАТЫ ALARSIN!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN Опубликовано 22.06.2016
Уважаемые посетители!Обращаем Ваше внимание: на официальном сайте www.alarsin.ru действуют специальные ЛЕТНИЕ цены на оригинальные препараты ALARSIN! Спешите преодолеть проблемы своего здоровья! Количество препаратов по летней цене ограничено!

Таблетки при планировании малыша для мужчин)

Марианна Опубликовано 22.04.2016
Эти таблетки рекомендуется пить мужчинам для улучшения способности к зачатию малыша. Я своему супругу покупала их как поддержку мужского здоровья т.к. мы тогда активно планировали беременность. думаю, что Фортеж помог, т.к. мы планировали год (врачи говорили, что мы здоровы!) и ничего не получалось, но когда муж начал пить Фортеж уже через месяц я узнала, что беременна.

Отзывы о Фортеж (Fortege)

Отзывы о Фортеж (Fortege)
Фортеж (Fortege) применяется при мужском бесплодии, импотенции, простатите, отечности предстательной железы, сексуальной усталости. Способствует увеличению количества спермы и увеличению подвижности сперматозоидов, нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин, улучшает метаболизм. У женщин эффективен при менопаузе, фригидности, хронической усталости.

Каждая таблетка Фортеж (Fortege) содержит:
лептадения сетчастая – 56,5 мг, брейния – 56 мг, макуна (мукуна) пекучая – 30 мг, шалфей – 15 мг, гинандропсис – 30 мг, женьшень индийский – 15 мг, гвоздика – 7,5 мг, перец длинный – 7,5 мг, аир обыкновенный – 7,5 мг, перец черный – 7,5 мг, имбирь – 7,5 мг, перец Кубеба – 7,5 мг, римская ромашка – 7,5 мг, сантал белый – 7,5 мг, мускатник пахучий – 7,5 мг; вспомогательные вещества: оксидированный крахмал – 10 мг, карбонат магния – 32 мг, бензоат натрия – 16 мг, алюмосиликат – 16 мг, гуммиарабик – 14 мг, метилцеллюлоза – 4 мг, натрия тетраборат – 38 мг.

Способ применения:
Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день за полчаса до еды, запивая водой или молоком. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок применения:
До 1 месяца, в дальнейшем срок применения и возможность повторного курса рекомендуется обсудить с врачом.

Форма выпуска: таблетки массой 400 мг, в упаковке по 50 или 100 таблеток.

Бесплодие

Актиферт-Андро
Актиферт-Андро

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Альфа SHpharma
Альфа SHpharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мираксант
Мираксант

Рейтинг: 5
7 отзывов
Настой Матрены
Настой Матрены

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Фортеж (Fortege)
Фортеж (Fortege)

Рейтинг: 4.8
27 отзывов
​Алоез Компаунд
​Алоез Компаунд

Рейтинг: 4.7
57 отзывов