Отзывы о ​Алоез Компаунд

Отзывы покупателей
Отзывы о ​Алоез Компаунд
4.7 5
57 отзывов / 39429 просмотров

неплохой препарат

Евгения Опубликовано 26.02.2019
не могу найти данное средство в аптеках своего города

официальный сайт и специальные новогодние цены

ALARSIN Опубликовано 16.11.2017
По техническим причинам были сбои в работе сайта. Сейчас сайт alarsin.ru работает в обычном режимеДля наших покупателей сейчас особые Новогодние Цены. Ждем Вас!
Достоинства:
  1. эффективное безопасное натуральное средство, которое решает эндокринные проблемы
Недостатки:
  1. минусов нет

Подскажите почему сайт представительства России перестал работать?

Гость Опубликовано 15.11.2017
Очень нужен препарат! Заказывала с официального представителя Вашего! Ответьте на электронную почту [email protected]

Спецпредложения на официальном сайте alarsin.ru

ALARSIN RU Опубликовано 21.06.2017
Постоянные спец предложения на официальном сайте alarsinАлоез Компаунд - негормональное натуральное и безопасное средство для восстановления овуляции, менструального цикла и функции яичников, продления фертильного возраста у женщин.Официальные препараты - защита от подделки

Весенние цены от ALARSIN

ALARSIN RU Опубликовано 28.03.2017
С радостью сообщаем о Весенних ценах от производителя ALARSINЦены снижены до 30%. Также действуют накопительные скидкиофициальный продукт только на www alarsin ru.

Не плохой препарат!

Елена Опубликовано 06.01.2017
У меня был спкя,отсутсвие овуляции,с гормонами проблемы.Я готовилась уже к эко registr-eco.ru,так как лечение не принесло результатов.Посоветовали мне купить этот препарат,я принимала его не долго,и на очередном узи врач сказал,что есть овуляция.То ли препарат помог,то ли господь смиловался,точно не могу сказать.Малышу уже годик

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN Опубликовано 03.10.2016
Дорогие наши покупатели!В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партнерах.На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для обеспечения качества и оригинальности мы НЕ СОТРУДНИЧАЕМ ни с одним интернет-магазином, только с аптечными сетями.Ежедневно со всего СНГ-пространства мы получаем массу обращений людей, которые столкнулись с подделками и нелегально ввезенными препаратами и просят, а даже иногда требуют заменить их на оригинальные, взять на себя ответственность за свое желание сэкономить на здоровье и нежелание потерпеть лишние несколько дней, дожидаясь своего заказа.ВНИМАНИЕ! Никакой ответственности за приобретенные вне Официального Представительства ALARSIN (и вне аптечных сетей-партнеров) препараты мы не несем, Вы приобретаете их на свой страх и риск.Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

Черный пиар

SvitoveDerevo Опубликовано 27.09.2016
Впервые за годы своей деятельности столкнулись с черным пиаром, лживыми отзывами которые по всей вероятности написал работник дистрибьютора alarsin.com.ua.Ради собственного обогащения и чтобы держать клиентов в страхе (на коротком поводке) этот дистрибьютор пишет, что у других магазинов продукция некачественная, таблетки не синего, а другого цвета, запах ужасный и так далее.В нашем интернет-магазине продается более 500 оригинальных диетических добавок из Индии, за все время работы магазина не было ни одной жалобы или обращения по поводу некачественной продукции, в частности фирмы Alarsin.Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение не унижайте свое достоинство!

Купила Бог знает что(((

Просто Гость Опубликовано 16.09.2016
Здравствуйте! Много в интернете читала о подделках и некачественных товарах, и вот сама оказалась жертвой подобных обстоятельств. Мне врач назначила при нарушенном менструальном цикле известный препарат Алоез Компаунд. Я, как-то особо не задумываясь, купила Алоез Компаунд не на официальном сайте, а на каком-то другом, где торгуют БАДАми. Название, что-то как жизненное дерево или світове дерево.. там же я на радостях заказала еще и аюрведический препарат Калкури от песка в мочевом и почках.одним словом, пришли препараты Новой Почтой, обшарпанные коробки, довольно несвежего вида, внутри таблетки имеют неприятный запах, как будто тухлый какой-то. Никаких сопроводительных документов нет, ни подтверждения качества, ничего такого. конечно, я такое пить не решаюсь. как можно так поступать с доверчивыми людьми?не повторяйте моих ошибок! это дорогого стоит.

отличные таблеточки!)

Алеся Опубликовано 15.09.2016
узнала об этих таблетках на одном из форумов. девочки очень хвалили результаты после их приема. у меня было выраженное нарушения менструального цикла по типу поликистоза плюс отсутствие овуляции.после курса Алоез Компаунд (я принимала его вместе с комплексом витаминов из аптеки) мне стало значительно легче. я покупала в Киеве в аптеке первые две баночки, а потом уже дозаказала через официальный сайт.

Отзывы о ​Алоез Компаунд

Отзывы о ​Алоез Компаунд
Алоез Компаунд (Aloes Compound) применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и задержке менархе. Стимулирует повышение восприимчивости к зачатию, нормализует овуляторный цикл, улучшает состояние репродуктивной системы после приема гормональных препаратов, стабилизирует общее состояние здоровья.

Каждая таблетка Алоез Компаунд (Aloes Compound) содержит:
алое (Aloe indica)-70 мг, мирра (Balsamodendron myrrh) – 70 мг, марена сердцелистная (Rubia cardifolia) – 35 мг, гармала обыкновенная (Peganum Harmala) – 35 мг, оксид железа (Iron calx) – 30 мг, лептадения сетчатая (Leptadenia reticulata) – 30 мг, брейния (Bryenia patens) – 30 мг; вспомогательные вещества: оксидированный крахмал – 20 мг, магния карбонат – 98,8 мг, натрия бензоат – 1,2 мг, натрия тетраборат та алюмосиликат – 10 мг.

Способ применения:
Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день за полчаса до еды, запивая водой или молоком. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок применения:
До 1 месяца, в дальнейшем срок применения и возможность повторного курса рекомендуется обсудить с врачом.

Меры предосторожности: индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска: таблетки массой 430мг, в упаковке по 50 или 100 таблеток.

Бесплодие

Актиферт-Андро
Актиферт-Андро

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Альфа SHpharma
Альфа SHpharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мираксант
Мираксант

Рейтинг: 5
7 отзывов
Настой Матрены
Настой Матрены

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Фортеж (Fortege)
Фортеж (Fortege)

Рейтинг: 4.8
27 отзывов
​Алоез Компаунд
​Алоез Компаунд

Рейтинг: 4.7
57 отзывов