Отзывы о Актиферт-Андро

Отзывы покупателей
Отзывы о Актиферт-Андро
4.5 5
8 отзывов / 3663 просмотра

Получилось забеременеть после курса актиферт андро

Наталья Опубликовано 19.02.2024
Муж после сдачи спермограммы расстроился, да и я тоже. У него была прям плохая подвижность сперматозоидов и видимо из-за этого у нас не получалось ничего с ребенком. Врач андролог порекомендовал мужу начать принимать витамины специально для мужчин и выписал комплекс актиферт андро. Я много прочитала про эти витамины и купила их. Муж начал принимать по схеме: 1 шипучка 1 раз в день. Пил он свои витамины в основном утром после завтрака. И так в общей сложности он пропил их 3 месяца. Стал готовиться к повторной сдаче спермограммы, но это не потребовалось. Я сделала тест и он оказался положительным. Сейчас в ожидании малыша и очень рады, что у нас все получилось.

Побочек море

Полина Опубликовано 21.07.2023
Мой муж принимал актиферт андро по назначению врача на протяжении недели, и хотя побочные действия препарат начал проявлять у мужа уже на третий день, он мне о них не рассказывал. От актиферта андро у мужа сильно болел желудок, кружилась голова, а я всё узнала только когда его тело покрылось красными зудящими пятнами.

Не стесняйтесь со своими мужчинами разговаривать

Александра Опубликовано 07.09.2019
Главное, девочки, не стесняйтесь со своими мужчинами разговаривать. У меня муж понимающий: надо значит, надо сходит сдал спермограмму. оказалось - вялые сперматозоиды у него. Прописали актиферт-андро, чтобы их расшевелить, и не зря - в октябре станем родителями!

В нашем случае сработало просто отлично

Лилия Опубликовано 14.08.2019
Проблемы с зачатием сейчас не редкость. Вот и у нас с мужем целый год ничего не выходило. Пошли по врачам. оказалось, что у нас как раз и проблемы, прописал ему врач курсом на три месяца актиферт-андро. И не зря, как раз через эти три месяца тест показал две полоски.

Работает на пятерку

Марина Опубликовано 07.06.2019
Мы с мужем очень долго не могли зачать ребенка, оказалось, что проблемы не во мне (хотя я всех врачей чуть ли не раз по пять прошла), а в муже. Муж наконец сдал спермограмму и оказалось, что проблемы у него, пропил курсом актиферт-андро - и вуаля - две полоски! Муж теперь гордый ходит. ))

Комплекс замечательный, помогает мужчине стать папой.

Алина Опубликовано 31.03.2019
Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что комплекс Актиферт-Андро обладает мощной эффективностью, очень полезен для мужчин, если они стремятся стать папой. Муж очень хотел, когда мы планировали ребенка, то приход моих критических дней был для него просто ударом. Спермограмму сделал по собственной инициативе, как чувствовал, что не все в порядке, с морфологией были проблемы. Особо врач ничего не назначал, сказал пропить Актиферт-Андро в течение трех месяцев и отказаться от вредных привычек. Повторная спермограмма окрылила - показатели в норме. А когда я сказала, что забеременела, счастью не было предела. Как практик планирующим отца советую этот комплекс, чтобы не расстраиваться лишний раз и побыстрее стать папой

Актиферт-андро

Анна Опубликовано 21.03.2019
Для тех, кто собирается обзавестись ребеночком, Актиферт-андро станет хорошим помощником. В его составе 8 (!) основных биологически активных веществ, которые способны положительно повлиять на качество спермы. Выводы делаю, исходя из собственного опыта. У супруга, после курса лечения, спермограмма стала намного лучше. Да собственно наступившая беременность тому доказательство.

Отличное средство для улучшения качества спермы.

Luiza Опубликовано 02.02.2019
При неудачном планировании ребенка пришлось пойти на обследование, нужно было узнать в чем причина неудач. Оказалось, что качество спермы у мужа не ахти какое хорошее. Пришлось исправлять ситуацию, и помог в этом Актиферт-Андро. Все составляющие этого средства направлены на улучшение репродуктивной системы: нормализуют качество, количество и подвижности сперматозоидов, вязкость спермы. Курс приема достаточно долгий, муж принимал три месяца - весь цикл обновления спермы. Но такой длительный прием дал результат, повторная спермограмма показала результаты гораздо лучшие. Врач сказал, что причин, препятствующих зачатию, больше нет. И да, через два месяца у нас получилось забеременеть. Это заслуга Актиферта-Андро! При планировании ребенка и для мужского здоровья средство очень нужное и полезное
Достоинства:
  1. улучшает качество спермы, повышает шанс забеременеть
Недостатки:
  1. длительный прием

Отзывы о Актиферт-Андро

Отзывы о Актиферт-Андро

Бесплодие

Актиферт-Андро
Актиферт-Андро

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Альфа SHpharma
Альфа SHpharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мираксант
Мираксант

Рейтинг: 5
7 отзывов
Настой Матрены
Настой Матрены

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Фортеж (Fortege)
Фортеж (Fortege)

Рейтинг: 4.8
27 отзывов
​Алоез Компаунд
​Алоез Компаунд

Рейтинг: 4.7
57 отзывов