Отзывы о Мвидео24 интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Мвидео24 интернет-магазин
1 5
5 отзывов / 1538 просмотров

Ужасно!!! Не возвращают деньги за неисправный товар!

Гость Опубликовано 26.07.2018
08 июля 2018 года была направлена в МВидео Претензия, зарегистрированная под номером 18-03495882. До сих пор требования не выполнены - деньги на банковский счет за, находящийся в гарантийном ремонте с марта (!) 2018 года, неисправный компьютер и неустойка не перечислены. Обращения игнорируются. Не дан мотивированный ответ, с указанием препятствий в перечислении денег на банковский счет. Поскольку, Заявитель находится в состоянии после перенесённой 05 июля 2018 года операции на левую ногу, в данных обстоятельствах способность Заявителя к передвижению затруднена и такие действия МВидео расцениваются, как издевательство над пожилым человеком. Подобного недостойного поведения от такой серьёзной компании, как МВидео, не ожидала. Прошу разобраться в ситуации и перечислить Заявителю деньги на банковский счет за неисправный товар и неустойку.

Пост о том, как нас разводят на акциях в М.Видео (почти на 17 000 руб)

Анастасия Опубликовано 11.12.2017
Добрый день!Пост о том, как нас разводят на акциях в М.Видео (почти на 17 000 рублей из ничего)! Заранее простите за множество «букав»!Хочу поделиться с Вами своими злоключениями, которые ждали нас в М.Видео в эти выходные (за день до окончания акции «Кэшбэк или 0-0-24»).Присмотрели с мужем телефоны себе к новому году, выбор пал на Самсунг 7. На него была скидка 5000 рублей итого к оплате 29 990 руб. Сразу оплатить всю стоимость мы конечно же не могли, а рассчитывали на акцию 0-0-24 (без первоначального взноса, без переплат и на 24 месяца). Кредитная история у нас хорошая, да и заработок на среднем уровне, были уверены, что одобрят. Прикинули, что платить нужно будет по 2492 руб. в месяц, нас это порадовало! Позвонили на горячую линию (8-800-200-77-75) что бы уточнить наличие товара в магазинах и соответственно забронировать заказ, а то вдруг раскупят. Телефоны в наличии были! У оператора мы уточнили, что хотим приобрести в рассрочку и как нам лучше её оформить через интернет или уже в магазине (по условиям данной акции были эти два варианта). Оператор ответила, что через интернет заявка будет рассматриваться дольше, чем в магазине, а до конца акции остался один день, поэтому без вариантов, только в магазине. И...

очень плохой магазин!!!!!!

игорь Опубликовано 28.11.2017
просто чуть не развели на 13600р,пришло по почте не знамо что,хорошо что не открыл упаковку,на телефон не отвечают,сайт закрыт,а заказывал леново вайб шот

М.Видео - некомпетентность консультантов

Александр Опубликовано 07.11.2017
Пришел в магазин М.Видео для покупки автоматической стиральной машины, имея с собой наличные на не самую дешевую модель. Никогда не пользовались до этого автоматом, в связи с чем попросил у консультанта в торговом зале справки, потянет ли проводка в нашем старом доме мощную машину. Теперь-то я знаю, что при установке кабель проводят прямо из щитка. Но тогда не знал об этом, зато был наслышан о пожарах из-за неисправной проводки.Консультант начал с того, что, лучезарно улыбаясь и осмотрев меня с ног до головы, заявил, что, как он видит, у меня никогда не было автоматической стиральной машины (что, в общем-то, было абсолютной правдой, но слышать это было несколько оскорбительно, особенно учитывая сумму денег в моем кармане). Но он мне все расскажет! И с этими словами он принялся меня водить по залу, зачитывая технические характеристики из ценников. Я объяснил, что читать и сам умею, и меня интересуют практические вещи, в ценниках не указанные, но консультант с прежним энтузиазмом продолжал меня знакомить с ассортиментом, никак не реагируя на мои вопросы. Разумеется, я стремительно ретировался, отправившись в другой магазин, где мне все толково объяснили и я совершил желаемую покупку.

Очень плохой интернет магазин

Гость Опубликовано 01.11.2017
Очень плохой интернет магазин, Присылают б/у сломанные телефоны вместо новых. На звонки футболят. Заказал там себе Айфон 7 на 128 Гб чёрный и защитное стекло на него прислали б/у Айфон 6 розовый, который даже не работает и стекло на Айфон 3. Присылают наложенным платежом, без описи, без чеков так что не увидите что лежит в посылке, пока не вскроете. Не покупайте ни чего там.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.

Отзывы о Мвидео24 интернет-магазин

Отзывы о Мвидео24 интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, б-р Маршала Рокоссовского д. 24.

Телефон:

Мобильные телефоны

and-store.ru интернет-магазин
and-store.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Apple HIT интернет магазин
Apple HIT интернет магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Apple-big.ru интернет-магазин
Apple-big.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
apple-buy.ru интернет-магазин
apple-buy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Apple-days.ru интернет-магазин
Apple-days.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
109 отзывов
Apple-fast.ru интернет-магазин
Apple-fast.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Apple-first.ru
Apple-first.ru

Рейтинг: 4.7
120 отзывов
apple-good.store интернет-магазин
apple-good.store интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
32 отзыва
Apple-market.online интернет-магазин
Apple-market.online интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
apple-market.ru интернет-магазин
apple-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва