Отзывы о МТС Smart

Отзывы покупателей
Отзывы о МТС Smart
2 5
4 отзыва / 7623 просмотра

Куда смотрит главное руководство

Гость Опубликовано 12.06.2019
Кошмар, вам бы только деньги получать, но скоро и они закончатся, от вас все сбегут. Даже ваши юристы ни о чем. Что уж говорить про операторов, все сотрудники просто #0#. И вы ждёте клиентов от которых отгородились полностью. Компания которая настроена на 100% против своих абонентов. Ужас ужас, одно враньё и никаких действий. Для клиентов вы компания- помойка.

Ужасно

Гость Опубликовано 07.03.2017
Списали 1-го числа абонентскую плату, а с 6-го без предупреждения подняли цену! И это сделали на архивном тарифе, на котором скорость гораздо меньше, чем на новом тарифе за меньшие деньги. Захотелось срубить бабла по легкому??? Буду обязательно всех отговаривать от МТС!!! Жулики!!!

пользователь Опубликовано 16.09.2013
Скорость интернета просто отвратительная. Не возможно толком ничего посмотреть.

Костик Опубликовано 09.08.2013
Тариф просто Smart выглядит намного привлекательнее его старого аналога Maxi Smart. Тут включено 1.5 ГБ трафика в месяц на полной скорости, подчеркиваю на полной скорости. Удобная оплата - помесячно, месячный лимит вместо суточного гибче и комфортнее. Мало ли мне приспичит видео какое глянуть, сегодня не хочу а завтра захочу, или обновление какое скачать (по обновлениям - многие ставят автоматическое обновление, а потом жалуются что оператор денег снял, товарищи, переходите на месячную оплату, или отключите автоматическое обновление!). Еще из плюсов, это удешевление платы на городские номера, очень важно, как для меня. А там сами выбирайте, что вам удобней.

Отзывы о МТС Smart

Отзывы о МТС Smart
Тариф МТС Smart специальное предложение для смартфонов. МТС Smart – это 300 минут на телефоны всех операторов г. Москвы и Московской области и мобильные телефоны МТС России, безлимитные SMS, безлимитный доступ к сети Интернет.

Мобильная свзязь

Corp-mobile.ru
Corp-mobile.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
EZ Mobile
EZ Mobile

Рейтинг: 5
4 отзыва
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.6
579 отзывов
Teletie
Teletie

Рейтинг: 1.5
36 отзывов
АКВАФОН
АКВАФОН

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 2
164 отзыва
Астрахань GSM
Астрахань GSM

Рейтинг: 3
2 отзыва
Байкалвестком
Байкалвестком

Рейтинг: 5
1 отзыв