Отзывы о mr lt nootropics магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о mr lt nootropics магазин
4.2 5
42 отзыва / 8483 просмотра

Всем довольна!

Полина Опубликовано 30.09.2019
С ноотропами встречаюсь не первый раз, в этот раз заказывала Кордицепс. Витамины из аптеки не хотелось брать, решила попробовать Кордицепс. Со своей задачей справился на ура - иммунитет заметно укрепился (обычно осенью хожу постоянно простывшей), в универскую нагрузку удалось легко влиться после лета отдыха)), да и настроение теперь не скачет от плохого к хорошему.Спасибо!

Всем студентам, школьникам и работникам

Мария Опубликовано 26.09.2019
Заказывала препарат "Экстракт Женьшеня".Отличное тонизирующее средство.Для меня это идеальный помощник в период сессии.
Достоинства:
  1. + Отсутствует сонливость втечение дня
  2. + Работоспособность заметно увеличилась
  3. + Голова работает в разы лучше
  4. + Улучшается настроение (я не была дико счастливой улыбакой, нет, просто ушел нездоровый негатив и слезы от перенапряжений)
  5. + Повышается стрессоустойчивость
  6. + Нормализуется аппетит (на стрессе почти ничего не ела)

Хороший Сервис

Гость Опубликовано 19.09.2019
Познакомился с Mr.Lt Nootropics около года назад. Заказывал курс Сервис просто 10/10. Вежливые онлайн-консультанты, с которыми приятно иметь дело. Препараты качественные. Поэтому, если Вы сомневаетесь, стоит ли приобретать товары здесь или нет, то, определенно, смело заказывайте здесь, не ошибетесь.
Достоинства:
  1. Сервис, онлайн-консультация, можно отслеживать посылку по трек-номеру, качественный товар.

Пишу как есть по факту -2

Manuel Опубликовано 05.09.2019
Продолжаю свой отзыв от заказа 19 августа, администрация сайта ответила на мой первый отзыв и обещала разобраться, заказ нашли через пару дней и переотправили вложив в виде моральной компенсации бонус, заказ прибыл в почтовое отделение 26 августа, узнал об этом только сегодня 5го сентября, скачав приложение почта ру. Так что посылка все-таки дошла. Фото приложу.

Пишу по факту, как есть.

Manuel Опубликовано 19.08.2019
Решил написать отзыв сюда, так как на сайте может не пропустить модератор. Оформил заказ у nootropics.ru12 августа 19г. До этого менеджер отвечал на мои вопросы и помогал в выборе товаров, после перевода денежных средств на указанный на сайте номер карты, связь сразу же оборвалась, никто на письма не отвечает, пишут что адреса такого не существует. Сегодня 19 августа19г. Не ответа ни привета. Надежда конечно ещё есть, первый раз с таким сталкиваюсь, да и сумма вроде не большая-1910₽, а ведь другие могут на большие деньги попасть. В общем думайте сами.
Достоинства:
  1. Фото на сайте сочные, яркие, и на вопросы быстро отвечал...ли.
Недостатки:
  1. Написал в отзыве.

Обман и введение в заблуждение

Анатолий Дробышев Опубликовано 21.07.2019
Решился я поискать отзывы на данного продавца и все они очень лестные, но мой отзыв будет не касаемо продукции, а просто первое впечатление от этого продавца. Думаю , что это будет полезно для тех, кто тоже ищет о них отзывы.1. На сайте написано, что они производят ноотропы, но по факту нет никакой информации о расположении производства, телефона для связи, фотографий производства.2. Указана ООО Совершенство. Я решил проверить на сайте налоговой по ИНН и как оказалось, что , данная организация идёт уже на закрытие и так же никакой информации о том, что они производят, но зато торговля какими-то фруктами и т.п. Вопрос к владельцам ресурса возникает моментально - к чему этот обман? Получается, что если у меня возникли претензии, то их не понятно кому предъявлять. Я не отрицаю, что они работают честно и качество товара хорошее, но в жизни бывает всякое и в данном случае гарантий ноль. Попробую сделать
Достоинства:
  1. Красивый сайт, интересные статьи
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение клиентов о наличии производства. Отсутствие телефона на сайте для связи.

Вызывает доверие

Гость Опубликовано 30.04.2019
В отличие от других магазинов, у товара НОРМАЛЬНАЯ упаковка и инструкция, а не отпечатанный на принтере листочек.

Помогли восстановиться

Егор Опубликовано 29.04.2019
Магазином доволен, заказывал у них стимы для спорта.Заказ оплачивал через сайт, консультировался в группе. Отправили в тот же день , что и заказывал. Препаратами доволен , бегаю в два раза больше теперь ))) Рекомендую .
Достоинства:
  1. Оперативно работают
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Почта России везла больше заявленных сроков на 2 дня .
  2. Но тут уже больше претензия к почте рф

Курс "Супер Мозг"

Гость Опубликовано 29.04.2019
Заказывала курс "супер мозг". выручил в период бесконечной череды проверок на работе. К работе интернет-магазина претензий не имею, сроки годности в норме, побочных эффектов от приема не выявила.

Не рекомендую!

Гость Опубликовано 25.04.2019
Пробовал практически весь ассортимент магазина. Ничего не работает. Товар из Китая! На сайте и в группе много отрицательных отзывов на качество товаров, но их удаляют и сразу появляются несколько положительных. Продают опасный для здоровья мутаген и канцероген Гидрафинил

Отзывы о mr lt nootropics магазин

Отзывы о mr lt nootropics магазин

Энергетические напитки

mr lt nootropics магазин
mr lt nootropics магазин

Рейтинг: 4.2
42 отзыва
Адреналин Раш
Адреналин Раш

Рейтинг: 2.8
6 отзывов
Энергетический напиток Effect
Энергетический напиток Effect

Рейтинг: 5
2 отзыва
Энергетический напиток Gorilla
Энергетический напиток Gorilla

Рейтинг: 3.2
10 отзывов