Отзывы о Энергетический напиток Gorilla

Отзывы покупателей
Отзывы о Энергетический напиток Gorilla
3.2 5
10 отзывов / 14869 просмотров

производство Российская федерация а не США

Марина Опубликовано 03.07.2019
Зачем вводите людей в заблуждение. Во первых производство не США а Россия, а во вторых в составе не сахар а сахоро-заменитель Е951

Приемлемый

Zogan Опубликовано 05.02.2019
Напиток энергетический сам по себе представляет нам в жилой форме кофеин, оторопел меньше чем в обычном кофе (30мг/10мл)в лбом энергетике) , женьшень и таурин. Классический зеленый самый топовый по вкусу по мне так, он похож на какую-то конфету или ваниль, в общем оставляет послевкусие сладости. А вот красный больше похож на употребление как вино, пьётся терпко, и ощущение такое, что вкушаете вино с мякотью ягод! Ещё хорош калифорния. Вкус правда забыл, но плохого впечатления не оставил после употребления. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Приедается.

Та еще гадость!

Анастасия Опубликовано 13.10.2017
Очень вредный напиток! Не понимаю как его люди вообще пьют, тем более что даже вкус никакого удовольствия не приносит!

Круть напиток

,Владос Опубликовано 26.08.2017
Круть напиток

тошнотворное пойло

Гость Опубликовано 21.07.2016
Вкус отвратительный, пить эту дрянь невозможно, эффект бодрости отсутствует. Не стоит того чтобы его покупать.

как купить оптом??? СРОЧНО!!!!

Гость Опубликовано 11.06.2016
Очень срочно надо купить оптом!!! Помогите!!

Скорее нет, чем да

Morrigan Опубликовано 17.02.2016
Вкус чересчур химический. Какой-то бодрости после употребления в себе не ощутила, зато неприятные ощущения были.

Как купить оптом?

Калдыгуль Опубликовано 06.05.2015
Как купить оптом?

лЕОНИД

Гость Опубликовано 12.02.2015
вы УДАЛЯЕТЕ ОТЗЫВЫ А ЭТО ПЛОХО НАПИТОК ПОНРАВИЛСЯ НО ОН ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ

Алексей Опубликовано 18.06.2014
Как-то я решил попробовать такой вот напиток и был удивлен насыщенным фруктовым вкусом. Пробовал я гранатовый и мне очень понравилось. Понятное дело, что я его не планирую употреблять каждый день и не рекомендую другим. Перенасыщение организма кофеином сильно влияет на нервную систему и на сердце. С этим нужно быть аккуратными. Ну а так, впечатления от энергетического напитка Gorilla остались положительные. Главное, что действительно появилась энергия и я был как маленький энерджайзер, но хватило этого заряда не надолго. Всё равно человеку для восстановления своих сил нужен здоровый сон и отдых, как ни крути!

Отзывы о Энергетический напиток Gorilla

Отзывы о Энергетический напиток Gorilla
Энергетический напиток "Gorilla" - это тонизирующий, газированный и безалкогольный напиток, в состав которого входят такие компоненты: кофеин, L-карнитин, витамины, таурин, вода, сахар, лимонная кислота, ароматизаторы, сок, красящие концентраты. Производство и разлив энергетического напитка происходит в США. Энергетический напиток "Gorilla" можно найти в свободной продаже в супермаркетах, продовольственных и интернет-магазинах .

Энергетический напиток "Gorilla" разливают в жестяные банки по 0,25л. и 0,5л. Дизайн банки современно-агрессивный, выполненный в чёрных тонах в перемешку с яркими синим, розовым, желтым и другими цветами. Энергетик "Gorilla" предназначен для людей, которым нужно прогнать усталось и взбодриться. Энергетический напиток производится согласно ГОСТ 52844-2007.

Энергетический напиток "Gorilla" представлен нам в пяти видах: Gorilla pure energy (приятный, сладковатый и без ярко выраженного фруктового вкуса напиток, считается традиционным и стандартным), Gorilla pomegranate (напиток с соком клюквы и граната), Gorilla orange (напиток со вкусом апельсина), Gorilla Ice (освежающий энергетический напиток), Gorilla Vitamine (витаминизированный энергетик). Напиток "Gorilla" придаст вам энергии до 4 часов, а так же снимет напряжение. Приятный фруктовый вкус, качественный состав и заряд бодрости от напитка, превращает Gorilla в любимое лакомство многих. Но стоит напомнить, что напиток не рекомендуется употреблять слишком часто.

Энергетические напитки

mr lt nootropics магазин
mr lt nootropics магазин

Рейтинг: 4.2
42 отзыва
Адреналин Раш
Адреналин Раш

Рейтинг: 2.8
6 отзывов
Энергетический напиток Effect
Энергетический напиток Effect

Рейтинг: 5
2 отзыва
Энергетический напиток Gorilla
Энергетический напиток Gorilla

Рейтинг: 3.2
10 отзывов