Отзывы о Энергетический напиток Rusking

Отзывы покупателей
Отзывы о Энергетический напиток Rusking
5 5
3 отзыва / 1125 просмотров

Неплохо

Сергей Опубликовано 12.02.2019
Любим с друзьями разок-другой поиграть в контру на сон грядущий по сетке. Чтобы глаза не слипались, а реакция была хорошей, традиционно выпиваю баночку энергетического напитка Rusking. Он не только бодрит, но и в принципе вкусный. Я б его хоть на завтрак, обед и ужин пил, но больше одной банки в сутки – это уже ту мач))

Как я спасаюсь от желания уснуть после долгих перелётов

Александр Опубликовано 16.01.2019
Когда езжу в командировку, а особенно когда эта командировка в места, где часовой пояс сильно отличается от привычного мне, то приходится иногда туго. В поездке часто приходится выступать с докладами и отчётами, но выровнять часовой пояс за сутки не особо получается, а ещё нередко перед эти готовишься к выступлению. В общем, приходится прибегать к энергетикам. Кофе барахло, которое не спасает и не важно в каком виде, а вот энергетик бодрит и позволяет продержаться в нужное время и выполнить намеченное успешно. Последнее время стал пить энергетик RusKing. Со своими задачами он справляется отлично.

Когда не хватает энергии и сил дописать курсовую

Егор Опубликовано 10.12.2018
Жизнь студента – тяжела и весела одновременно Пятница и суббота – время тусовок и отрываДругие дни недели – время пар. А есть же ещё такая страшная вещь как сессия. Это я к чему? Да к тому, что лично я не могу представить себе ни свои будни, ни свои выходные без энергетиков. Считай, закинулся баночкой в пятницу вечером – и можешь веселиться хоть до самого утра субботы, а потом домой уже на метро ехать. Выпил баночку перед парами – и всё, никаких последствий бессонной ночи. Ты бодр, отлично воспринимаешь информацию, да и пары уже не кажутся скучными. А в сессию без энергетиков вообще никак. Иначе уснёшь и все билеты никогда в жизни не выучишь. Мой любимый энергетик – это Rusking. Мне нравится и его вкус, и тот заряд бодрости, который я получаю, и цена – 70 рублей бедный студент точно найдёт у себя в кармане эту сумму.
Достоинства:
  1. красивый и яркий дизайн баночки, вкусно, заряжает нормально так энергией, стоит недорого
Недостатки:
  1. особо ничего такого выделить не могу

Отзывы о Энергетический напиток Rusking

Отзывы о Энергетический напиток Rusking

Энергетические напитки

mr lt nootropics магазин
mr lt nootropics магазин

Рейтинг: 4.2
42 отзыва
Адреналин Раш
Адреналин Раш

Рейтинг: 2.8
6 отзывов
Энергетический напиток Effect
Энергетический напиток Effect

Рейтинг: 5
2 отзыва
Энергетический напиток Gorilla
Энергетический напиток Gorilla

Рейтинг: 3.2
10 отзывов