Отзывы о Адреналин Раш

Отзывы покупателей
Отзывы о Адреналин Раш
2.8 5
6 отзывов / 8573 просмотра

Можно если осторожно

Балу Опубликовано 24.09.2016
В принципе пить можно, если одну банку растянуть на несколько часов.Лучше пить конечно из бутылки , отпил пару глотков и закрыл, с алюминиевой подобного не сделаешь, она всегда открыта. Приходится допивать сразу, что конечно же может вредить организму, столько енергии сразу. Может подскочить давление, участится сердцебиение и.тд. и т.п. Так что пейте с умом. Даже простая вода выпитая в больших количествах может привести к летальному исходу.

Энергетик а не газировка!

Dell Опубликовано 27.05.2016
Всем привет:) Я зашла на этот сайт специально чтобы посмотреть что люди пишут про Адреналин Раш. Я знаю что половина этих отзывов оставлена людьми за деньги - это работа:) ещё я знаю что в России идёт волна по запрету всего:) и энергетиков в частности. Понятия не имею с чем это связано. Но меня это очень тревожит. Неприятно жить в стране где что-то, к чему ты привык, знаешь, что это безопасно и употребляешь по необходимости, становится запрещённым продуктом или просто пропадает. Я пью Адреналин Раш больше 10 лет. Практически с момента его появления в России. И он мне очень нравится. Да я читала состав:) Но скажите, выпивая на работе, в напряжённый момент, пятую чашку кофе Вы считаете сколько кофеина вы употребили? Конечно нет:) Ведь кофе это такая привычная вещь. Я часто слышу, что энергетики вредны. И? Жить в большом городе тоже вредно для здоровья. Вредно переедать, вредно жирное, вредно сладкое, вреден алкоголь, вредно проводить много времени на солнце и в солярии, вреден сидячий образ жизни, а как вреден телевизор, я Вам передать не могу - всё вредно в переизбытке. Как-то, когда мне было лет 10 или 11 лет, кто-то сказал, что 8 чашек кофе выпитых подряд заменяют таблетку экстази:))) детство...

Гость Опубликовано 08.01.2014
НЕ ПЕЙТЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ОТ НИХ МОЖНО СДОХНУТЬ !!!!!!Я выпила 3 банки энергетика (я их вообще не пью, а по вкусу, как сок), не знала, что много нельзя. Меня ужасно трясло и дышать нечем было, последний раз у меня было такое при болезни гриппом, когда температура 39-40, ее сбивают, а она опять поднимается — короче ужасное чувство, колбасило не по-детски (я специально описываю симптомы), т.к. я не верила в супер-силу энергетика, поэтому не сразу поняла, что со мной происходит!!! и проходила в таком состоянии 12 часов! (думала, что сейчас пройдет, сейчас пройдет), но мне лучше не становилось, а только хуже. Не пройдет! и если вы такие же безмозглые, как я, СРАЗУ ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ! еще пейте МНОГО ВОДЫ! и мне помог Энтерос гель. Но самое лучшее СКОРАЯ СРОЧНО! Это опасное для здоровья состояние!Это НАСТОЯЩАЯ ДЕОРЬМОВАЯ ОТРАВА, мать ее! Во многих странах его запрещают продавать! ЗАПРЕТИТЕ ЭНЕРГЕТИКИ В ПРОДАЖУ!!!

Валера Опубликовано 30.10.2013
Как же я плохо отношусь к такого рода напиткам. Кто-то обращал внимание на состав? Там же адская доза кофеина и непонятно каких добавок. У меня знакомая накипь в чайнике им убирает, могу себе представить, что творится в животе после употребления этого чудо-энергетика. И как у людей хватает ума такое пить? А нагрузка на сердце? Почему никто не учитывает последсвия? Почему бы не выспаться или отдохнуть перед ночным выходом. Нет, все же хотят чудо продукт, который сделает их бодрыми. Капец!

Svetasedova Опубликовано 26.06.2013
возможно, но это так страшно их пить!, а если регулярно. то вообще опасно!

Никита Опубликовано 07.06.2013
Адреналин Раш мне нравится больше чем все остальные энергетические напитки, типа Ред Булла и Гладиатора и им подобных. Часто собираемся по пятницам после работы, просто гуляем на набережной, или сидим в клубе. Иногда сильно устаешь от работы и на погулять уже не остается сил. Я за вечер выпиваю две банки и чувствую себя отлично. Не могу сказать, что прилив сил большой, но мне хватает их на весь вечер, часов до двух ночи. Пью его не часто, чтоб моторчик не перегрелся. Если гуляем не в пятницу, а в какой-то другой день и потом на работу, то тут Адреналин Раш тоже в помощь! Одной баночки 0,25 мл. хватает чтоб подзарядиться. Кстати заметил, что с похмелья этот напиток тоже в тему. Одна прохладная баночка приводит в чувства лучше, чем прохладный душ. Наверное, это из-за L-карнитина который сжигает остатки спиртного и тем самым снимает алкогольное отравление. Это конечно мои догадки, но мне Адреналин Раш помогал уже ни раз.

Отзывы о Адреналин Раш

Отзывы о Адреналин Раш
Адреналин Раш (Adrenaline Rush) - энергетический напиток, содержащий натуральный кофеин, экстракты гуараны и женьшеня. Также напиток содержит активные добавки (L-карнитин и таурин) и витамины. Adrenaline Rush продукт компании Pepsi Co (Пепси Кола) создан для борьбы с усталостью, так же может быть хорошим тонизирующим напитком при похмелье.
Кофеин, который входит в состав напитка Адреналин Раш оказывает бодрящее действие, повышает работоспособность. Таурин снимает тревогу, уменьшает головную боль, улучшает работу сердца и сосудов. Экстракт гуараны - разрешённый психостимулятор и нейротоник. Экстракт женьшеня - мощный стимулятор нервной системы длительного действия


Энергетические напитки

mr lt nootropics магазин
mr lt nootropics магазин

Рейтинг: 4.2
42 отзыва
Адреналин Раш
Адреналин Раш

Рейтинг: 2.8
6 отзывов
Энергетический напиток Effect
Энергетический напиток Effect

Рейтинг: 5
2 отзыва
Энергетический напиток Gorilla
Энергетический напиток Gorilla

Рейтинг: 3.2
10 отзывов