Отзывы о Мой Мир

Отзывы покупателей
Отзывы о Мой Мир
2.6 5
8 отзывов / 4785 просмотров

КЛЕВЕТА

Гость Опубликовано 25.08.2017
БОЛЬШЕ 2-Х ЛЕТ ОБВИНЯЮТ МЕНЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ!!! ДАЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ СТАЛИ!!! ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ, А НА ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ, ОБЗЫВАЛИ МЕНЯ МОШЕННИЦЕЙ!!! ПРИЧЕМ У НИХ ЭТО ПРОПИСАНО В СОГЛАШЕНИИ: МОГУТ ОКЛЕВЕТАТЬ КОГО УГОДНО В МОШЕННИЧЕСТВЕ БЕЗ ВСЯКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! КУДА СМОТРИТ ПРАВОВАЯ СИСТЕМА???ЕСЛИ ДОПУСКАЮТ ТАКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС!!!!!!!!!!!!!СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ЗАВОДИТЬ ЛИ СТРАНИЦУ В " МОЙ МИР"!!!!!!!!!!!!!!!Р.С. НА МОЮ СТРАНИЦУ ТЕПЕРЬ ЗАХОДЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, КРОМЕ МЕНЯ!!!!!

много гомиков

Гость Опубликовано 01.02.2017
Знакомишься с девушками,а под именами девушек регистрируются гомики,предлагают непристойные предложения.

о мейл ру и других социальных сетях

Глория Опубликовано 11.12.2016
Мейл ру был моей первой интернет-площадкой для общения.Бывало всякое:и обиды,и разочарования,и приятные люди,которые помогали мне советами или разделяли мои взгляды.Но на тот момент,когда я начала осваивать интернет и виртуальное общение в том числе тоже,а это было в конце 2010 года,атмосфера на мейл ру и на других сайтах,где я общалась,уже не была такой уж тёплой.Но я и не стояла у истоков становления мейл ру и прочих других социальных сетей.Может быть,когда-то первые годы и было теплее общение людей.И не только на мейл ру,но и на многих интерне-площадках для общения.Но тем не менее несмотря ни на что и вопреки всему мне мейл ру принёс много и положительного.И я всё равно буду помнить лишь приятные моменты в общении с людьми.Сейчас мейл ру уже совсем не тот,что был лет шесть назад.Атмосфера во многих сайтах стала уже другой.И к сожалению,изменилась атмосфера не в самую лучшую сторону.Но я надеюсь,что когда-нибудь наступит время,когда люди снова научатся просто по-человечески общаться между собой без всякого тролинга и без выплеска негатива.Это касается не только мейл ру,но других социальных сетей.

обычный сайт

безымянная Опубликовано 01.12.2016
Извиняюсь,это я писала комментарий нижеПогорячилась и поставила вместо трёх две звёздочкиМОЙ МИР действительно неплохой сайт.Да,минусов там много,как и во многих социальных сетях,но в общем и в целом общаться там можно.И я уверена,что в МОЁМ МИРЕ ещё можно найти друзей.Да,там уже не так интересно как было раньше,но это можно объяснить тем,что сейчас у людей просто-напросто пропадает интерес к социальным сетям,не конкретно к МОЕМУ МИРУ,а вообще к социальным сетям.Да и потом, с МОИМ МИРОМ у меня у самой связаны ностальгические эмоцииВсё-таки там я находила если не друзей,то единомышленников и просто людей,которые меня поддерживали и давали хорошие советы.В то время с людьми ещё как-то можно было вести конструктивные диалоги.А сейчас везде развелось много троллей,да и просто неадекватных людей,которым растоптать да ещё прилюдно другого человека всё равно что таракана пр кончить.Вот так вот наблюдаешь за поведением людей на форумах т в соцсетях и видишь,насколько они несчастныНо как бы то ни было,сайту МОЙ МИР ставлю "нормально" вместо "ужасно" и "плохо".Атмосфера во многих сайтах испортилась,но если сравнивать,в фейсбуке ещё хуже.Кстати,забыла добавить:а ведь раньше в МОЁМ МИРЕ и подарки бесплатные были,и администрация раздаривала,помнится,подарками на Новый Год,на 8-е Марта.Ну а так в целом,общаться в МОЁМ МИРЕ и находить там друзей вполне реально,хотя сейчас повторюсь,там уже мало кто сидит.

Ничего необычного

без имени Опубликовано 30.11.2016
Сайт МОЙ МИР неплохой сам по себе:)Но если честно,раньше,буквально лет 5-7 назад,там было интереснее общаться.Люди больше шли на контакт,было о чём с людьми общаться.Сейчас уже не то.Но я именно с МОЕГО МИРА начинала осваивать интернет-общение.И в какой-то степени этот сайт вызывает у меня ностальгические эмоции:)И всё-таки уже не то...Согласна с Гостем.Я сейчас в МОЁМ МИРЕ практически уже не сижу и больше не тусуюсь там.Скучно как-то стало.Там вообще,по-мрему,уже мало кто сидит...А так... в целом...На вкус и цвет,как говорится,товарища нет)))

Ужасное качество

Гость Опубликовано 04.03.2016
самой убогий сервис в мире

Маша Опубликовано 19.06.2014
Узнала о Моем Мире из личной почты Маил. ру. Регистрацию прошла мгновенно. И сразу для меня открылось большое количество возможностей: делится фотками, баловаться в игру, а главное находить давних друзей и заводить новые интересные контакты. На моей страничке, есть уже не большой архив личных фотографий, размещаю их в разных альбомах, а если я хочу скрыть фотографии, тогда я просто, ограничиваю доступ к альбому. Ведь это очень удобно. Суперовая соц. сеть!!!

Нина Опубликовано 12.12.2013
Я зарегистрированна в Моем Мире еще с 2007 года. За это время мой круг общения очень сильно расширился. Появились единомышленники ( я занимаюсь рукоделием). Мы обмениваемся интересными идеями, мастер-классами, создаем даже что-то вместе. С некоторыми пользователями я виделась и в реальной жизни, ездила в гости, приезжали и ко мне. И всегда мы проводили время очень весело! Мой Мир поможет сделать жизнь разнообразней!

Отзывы о Мой Мир

Отзывы о Мой Мир
Мой Мир - это социальная сеть от почтового сервиса mail.ru. Появилась она одной из первых в России, ей пользуются жители всего СНГ и не только. Мой Мир способствует общению и дружбе между разными народами. Пройти регистрацию в Моем Мире можно всего в несколько кликов, и перед каждым новым пользователем откроется целый мир, наполненный общением и интересными новостями. Мой Мир имеет миллионы аккаунтов, которые ежедневно обновляются. Тут можно делиться фотографиями, находить новых друзей, спрашивать совета у пользователей, играть в игры, находить и пользоваться музыкой и видео-клипами, смотреть ролики, фильмы и сериалы и еще множество разнообразных функций. Поэтому в Моем Мире каждый пользователь найдет что-то для себя и для своих близких.

Социальные сети

"Страна мам" социальная сеть
"Страна мам" социальная сеть

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
drinkornot.ru
drinkornot.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Facebook
Facebook

Рейтинг: 1.7
104 отзыва
Girl Place социальная сеть
Girl Place социальная сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google+
Google+

Рейтинг: 3.1
61 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Instamedia
Instamedia

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
LinkedIn
LinkedIn

Рейтинг: 3
2 отзыва