Отзывы о Мир Тесен

Отзывы покупателей
Отзывы о Мир Тесен
1.9 5
7 отзывов / 8542 просмотра

Блокировка

Аноним Опубликовано 18.02.2020
При добавлении более 50 фото "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН ИЗ-ЗА ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ" Служба поддержки не отвечает.

Поездка Азорские острова

Владимир Опубликовано 13.07.2019
ТУРОПЕРАТОР «ВАНД – ТРЕВЕЛ»: «ПЯТЬ НЕПОВТОРИМЫХ АЗОРСКИХ ОСТРОВОВ», 16-28 июня 2019 года Украина – Россия: конец цивилизации?Уже более 20 лет до меня доходят слухи, что украинцы отказываются заселяться в отели, где остановились русские. А если судьба заставляет встретиться – лезут в драку. Не верил. Мол, оговоры. Украина – моя любовь. Сам через деда почти украинец. Как журналист, командировку при первой возможности брал именно на Украину. Добрейшие, очень трудолюбивые люди. Разве могут они кого-то не любить, а тем более ненавидеть?Но вот еду с туристической группой на Азорские острова. Во время обеда за столом оказываюсь в компании трех украинцев из Харькова. Обрадовался, разговорились. Тут же нашли общий язык с Сергеем на почве предпочтения красному вину. После очередного тоста в шутку спрашиваю его: - Ну что, бесчинствуют у вас западные националисты?- Никто не бесчинствует и националистов в Украине нет. - А...
Достоинства:
  1. Великолепный гид
Недостатки:
  1. Туроператоры перегибают

Как "мир тесен" ведёт двойную игру

Гость Опубликовано 12.09.2016
Программа "Мир тесен" сайт закамуфлированный под якобы "патриотическое движение в России. " На самом деле на этом сайте открыто призывают к смене правительства России, ведутся оскорбления ВВП. Хамство модераторов в отношении комментаторов адекватно отвечающих на антироссийскую риторику некоторых анонимных авторов переходит всякие границы. Так "модератор" некая ЕЛЕНА, в наглой. ультимативной форме позволяет себе "ПРЕДУПРЕЖДАТЬ" о блокировке. Стервозность этой дамочки переходит все границы. Пришлось поместить в "спам" весь сайт "мир тесен"

на этом сайте работают одни ГОНДОНЫ!!! а создавали сайт одни ПИДОРАСЫ!

Гость Опубликовано 12.03.2016
на этом сайте работают одни ГОНДОНЫ!!! а создавали сайт одни ПИДОРАСЫ!

на этом сайте работают одни ГОНДОНЫ!!! а работают одни ПИДОРАСЫ!!!

Гость Опубликовано 12.03.2016
на этом сайте работают одни ГОНДОНЫ!!! а работают одни ПИДОРАСЫ!!!

ирина Опубликовано 12.09.2013
меня вообще заблокировали на этом саите сделали что это спам ..я была на многих божественных саитах теперь доступа нету.но бог вам судья.

Рима Опубликовано 25.05.2012
Надоели все эти социалки, теперь мне стали приходить сообщения с сайта Мир тесен, якобы мои друзья заждались и уже столько сообщений мне написали все прям ищут меня никак найти не могут) Что еще придумают? Может хватит этих социальных сетей? тошно от них уже!

Отзывы о Мир Тесен

Отзывы о Мир Тесен
Социальная сеть Мир Тесен - это новый и довольно оригинальный проект, а точнее социальная сеть. Несмотря на свою молодость, на сайте уже зарегистрировались почти 16 000 000 человек. Главная фишка проекта Мир Тесен заключается в том, что здесь всё происходит на интерактивной карте. На этой самой карте очень легко найти свой город, где детально отмечены все улицы и дома. Таким образом, когда Вы зарегистрируетесь на сайте MirTesen.ru, над Вашим домом появится Ваша фотография и можно будет увидеть всех людей, кто находится рядом. Кстати, необязательно искать пользователей из Вашего города, в Вашем распоряжении карта целого мира.
Ещё одной особенность проекта Мир Тесен является информация о интересных местах. Также окинув своим взором карту, Вы сможете увидеть, что же такого интересненького находится рядом с Вами, это могут быть какие-то достопримечательности, ну или просто красивые места. Возможно Вы узнаете то, о чём раньше и не догадывались, ведь кругом столько замечательных мест.
Основные возможности сайта Мир Тесен:
- поиск старых друзей и новые знакомства
- информация о том, где любят проводить время Ваши друзья
- возможность видеть всё, что происходит вокруг Вас
- ну и конечно же рассказы обо всех интересных местах с отзывами участников.

Чтобы получить доступ ко всем этим возможностям, достаточно только лишь зарегистрироваться на сайте MirTesen.ru, написать немного о себе и загрузить фотографию. Регистрация конечно же бесплатная!

Социальные сети

"Страна мам" социальная сеть
"Страна мам" социальная сеть

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
drinkornot.ru
drinkornot.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Facebook
Facebook

Рейтинг: 1.7
104 отзыва
Girl Place социальная сеть
Girl Place социальная сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google+
Google+

Рейтинг: 3.1
61 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Instamedia
Instamedia

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
LinkedIn
LinkedIn

Рейтинг: 3
2 отзыва