Отзывы о MebelVia

Отзывы покупателей
Отзывы о MebelVia
4.5 5
130 отзывов / 24266 просмотров

Качество мебели хорошее

Стелла Опубликовано 27.09.2019
Покупали у них год назад спальню Сорренто. В этом году вернулись снова за мебелью, нужно было обновить мебель в прихожую. Много моделей понравилось, но выбрали в темном цвете София-7. Подошло по функционалу и по размеру. Спасибо большое и в этот раз за заказ. Оперативно, полным комплектом и качество мебели хорошее.

По ценам нас устроили

Люся Опубликовано 19.09.2019
Мы своему школьнику письменной стол купили и кресло. Только недавно, выбирали в Мебель Виа. По ценам нас устроили и выбор шикарный. Письменный стол Сакс и кресло Чаирмэн. Качество+ удобство, забирали самовывозом. С оформлением и выдачей товара не задержали, остались приятные впечатление после покупки.

Спасибо и за своевременную доставку

Вика Опубликовано 04.09.2019
Нужен был шкаф-купе, кровать двуспалка и ортопедический матрас на эту кровать. Повезло, что в Мебель Виа подобрали одним махом что хотели. А то уже думала, что придется в разных магазинах покупать и за доставку перепkачивать. Здесь приятно удивили цены, можно купить недорогую мебель и при этом на первый взгляд, качество совсем неплохое. Кровать взяли Стефан, с выдвижными ящиками снизу, матрас средней жесткости Фруит и шкаф-купе трехдверный Сого. Всем довольна, спасибо и за своевременную доставку.

Ужасный магазин

Гость Опубликовано 04.09.2019
Никогда тут ничего не заказывайте ! Будете ждать свою мебель пол года и не дождётесь! Все лето ждали парту ребёнку так и не дождались ! Ребёнок уже пошёл в первый класс а парты до сих пор нет

Один сплошной обман!

[email protected] Опубликовано 27.08.2019
Заказал у данной компании мебельный гарнитур "Compact+" с диваном. Заказывал по адресу: г. Москва, Митинская ул., д. 28, корп. 3, "09" Апреля 2019г. Заказ не доставили, систематически смешали дату доставки, при смещении не звонили не писали, приходилось связываться самому. На 65 день просрочки кончилось терпение и я отправил досудебное письмо в адрес организации (ИП Михеев Д.В.). В ответ получил дополнительное соглашение. Содержание данного соглашение мягко говоря неприемлемое, организация пыталась снять с себя любого вида претензии связанные с исполнением договора. Соответственно я отказался подписывать данное соглашение и предложил выполнить условия договора. На данное предложения я получил отказ в выполнении договорных обязательств и отказ в доставки оплаченной мною мебели. В итоге пришлось обратиться в суд за защитой моих прав! Крайне не рекомендую работать с данной компанией!!!!

Нашли хороший кухонный уголок Поло

Валентина Опубликовано 23.08.2019
Когда решили купить новый кухонный уголок, думала, что не менее 20 тысяч надо, чтобы купить хороший, не хлипкий. Но хорошо поискали и в Мебель ВИА по скидке нашли хороший кухонный уголок Поло, за 15 тысяч. очень довольна. Классный уголок, как и хотела, со скамьей, табуретками и внутренними ящиками под скамейкой. Цвета орех, как раз под остальную мебель на кухне.

отвратительное отношение отдела претензий

Гость Опубликовано 02.08.2019
Заказала мебель в данном магазине ! привезли при доставке обнаружилось царапина на зеркале ! сами доставщики сразу отправили в службу сервиса данную проблему !!! и началось три недели не могу получить когда мне заменят данное зеркало при обращении в службу сервиса вообще нет слов !!!! сидят не компетентные сотрудники не на один вопрос ответить не могут ! все обещают что со мной кто то должен связаться и так уже три недели !!! так же заказала матрас там привезли это ужас спращиваю как его могу вернуть !!! тоже ответа нет опять со мной кто то должен связаться !!! вопрос для чего такой нужен отдел претензий ! упаси кого то покупать что то в этом магазине и столкнуться с проблемой брака !!! возвращайте сразу доставщикам иначе будете бегать и пытаться что то узнать !!!

Хороший шкаф заказали в комнату для гостей

Людмила Опубликовано 29.07.2019
Очень хороший шкаф заказали в комнату для гостей. Он небольшой, достаточно узкий, чтобы нормально смотреться в небольшой комнате, но вместительный и высокий. Я много разных шкафов смотрела, но Лофт понравился и по цене и по цвету фасада. Одна дверца идет полностью зеркальная, так что есть зеркало во весь рост. Внутри достаточно полок. Дверцы легко открываются, плотно закрываются, не гремят и не сталкиваются при закрывании. Отличная мебель, еще и доставили бесплатно!

Новая кровать смотрится круто

Валентина Опубликовано 16.07.2019
Давно хотела себе кровать с мягким изголовьем, сейчас наконец смогла заказать. Выбрала модель Симфония, смотрится просто круто! Светлая и большое красивое изголовье. Здесь же заказала и кровать. Пока супруг был в командировке, сделала заказ, мне привезли кровать, собрали и установили. Очень удобно! Вышло недорого, хотя доставка и сборка оплачивалась отдельно.

Есть из чего выбрать

Ольга Опубликовано 19.06.2019
Когда приехали в магазин выбирать мебель в гостиную, продавцу сказали сразу, что интересует бюджетная мебель, так как финансы были ограничены. Отличный уровень обслуживания, показывали мебель согласно нашего требования. Определились не сразу, так как большой ассортимент и действительно было из чего выбирать даже за небольшую стоимость. Подошла нам по размеру и понравилась по цвету стенка Денвер. Шкаф, ящики, полки, место под телек, идеально для нашей небольшой комнаты.

Отзывы о MebelVia

Отзывы о MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва