Отзывы о Максилак Бэби

Отзывы покупателей
Отзывы о Максилак Бэби
4.7 5
15 отзывов / 8983 просмотра

Попробали нечто лучшее.

Кристина Опубликовано 14.08.2023
Максилак нам прописала наша педиатр, когда я сообщила, что у сыночка начались проблемы со стулом после приема антибиотика. Препарат нашу проблему не решил, увы... Поэтому в аптеке я Актив флора беби купила. Средство отлично помогает микрофлоре. Не сразу начинает действовать, но зато эффект такой, что вот уже две недели прошло с окончания приема - никаких проблем с ЖКТ у ребенка нет. Этот пробиотик в капельках и его удобно давать даже самым маленьким.

Без вкуса, без запаха, помогает.

Елена П. Опубликовано 30.10.2018
Не было у нас печали в отпуске до момента дегустации местного мороженого на отдыхе в Тайланде. Хорошо, что Максилак был в аптечке у друзей. Дочка ни в какую никакие лекарства не хотела пить, но содержимое пакетиков без цвета, вкуса и запаха. Легко растворила в водичке и ребёнок выпил. Все прошло уже на второй день :-) Берём теперь его во все путешествия.

Сработал по делу

Алиса Опубликовано 03.07.2018
Получив отличный результат от максилак для взрослых, я решила купить его для ребенка, когда у него была диарея на фоне отравления. Отравление я лечила другими препаратами, а кишечник - максилаком. Дочка легко его пила -он без вкуса и запаха, диарея достаточно быстро прошла. Заметила еще, что после того, как начали эти бактерии пить - болеть в разы меньше!

Отличный препарат!

Романа Опубликовано 10.06.2018
У сына была диарея и нам выписали разные препараты, в числе которых был и максилак. Еще педиатр настоятельно рекомендовал соблюдать диету. Нас это спасло! Еще ребенок последний год болел раза 4 и пил антибиотик. Чтобы с животиком было все в порядке и не было расстройств - тоже пили его по 2 саше в день - все отлично!

Помог животику моего ребенка. Рекомендую!

Люда Опубликовано 03.06.2018
Максилак давала в комплексной терапии от дисбактериоза ребенку. Еще пили смекту и боботик, у ребенка еще колики были((( В итоге нормализовалось все и даже аппетит стал лучше. Хочу отметить еще то, что с тех пор мы стали меньше болеть и стул стал регулярным. Вот так препараты легко решают большие проблемы детей. Максилак мы пили 10 дней по 2 саше, в соответствии с возрастом ребенка. Их надо разводить водой, они не имеют вкуса и запаха и это большой плюс!

Хорошая помощь для детских животиков

Евгения Опубликовано 26.12.2017
Максилак бэби оказался очень эффективным и удобным в применении. Давала ребенку от колик. Облегчение наступило с первого раза. Всего курс лечения занял десять дней. Результатом довольна более чем. Проблему устранили полностью, даже после лечения она больше не вернулась. Хорошее средство. Рекомендую!

Помогает хорошо.

Анна Локоткова Опубликовано 08.12.2017
Давала ребенку по одному саше в день, от дисбактериоза. Разводила один пакетик в молоке. На вкус сладковатый порошочек, больше напоминающий детскую смесь. Для ребенка сладенькое молочко. Без криков и уговоров пил это молочко с большим удовольствием. После лечения, никаких проблем с животиком больше нет. В туалет ребенок ходит как по расписанию. Хорошее и надежное средство.

Лучшие полезные бактерии

Виктория Опубликовано 06.11.2017
Первый раз максилак бэби помог нам этим летом. Когда были в отпуске, у ребенка началась диарея, не знаю что съел, но ничего кроме диареи не беспокоило.Сразу развела смекту, хотела дать линекс, но подруга посоветовала дать максилак, который она всегда покупает детям. Сразу развела два саше, и дала ребенку, уже к вечеру работа кишечника пришла в норму, и диарея прекратилась. Спасибо подруге за хороший совет. Все оставшиеся восемь саше мы уже допили по одному в сутки, и вот с момента отпуска и по сей день, никаких жалоб со стороны жкт у ребенка нет.

Эффективное средство со сладким вкусом

Кочнева Е. Опубликовано 01.10.2017
Даю ребенку максилак бэби каждый раз, когда приходится лечиться антибиотиками. Работает он отлично, ни разу никаких проявлений дисбактериоза ни разу не было замечено. Что очень важно и удобно, когда речь идет о маленьких детях - средство не имеет ни запаха, вкус приятный сладковатый, выпускается в виде порошка, который легко растворяется в воде или в молоке. Так что бегать за ребенком и уговаривать его принять лекарство не приходится.

Нам помог

Олеся Опубликовано 09.09.2017
Отпаивала ребенка максилаком бэби, после отравления, для восстановления нормальной работы кишечника. Помог быстро и результат держался длительно. Главное закончить курс лечения полностью, не меньше десяти дней, тогда животик долго не будет беспокоить.

Отзывы о Максилак Бэби

Отзывы о Максилак Бэби

Максилак Бэби - синбиотик для детей, компоненты которые входят в Максилак Бэби способствуют восстановлению и нормализации кишечной микрофлоры у детей с 4-х месяцев, особенно в ситуациях, связанных с использованием лекарственных средств, нарушающих баланс микрофлоры кишечника ребенка.

Детские препараты

Infanrix (Инфанрикс)
Infanrix (Инфанрикс)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Боботик
Боботик

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно +

Рейтинг: 4.1
32 отзыва
Дормикинд
Дормикинд

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Жидкий уголь для детей
Жидкий уголь для детей

Рейтинг: 5
3 отзыва
Коли Крокодил
Коли Крокодил

Рейтинг: 5
24 отзыва
Ливео Малыш
Ливео Малыш

Рейтинг: 5
1 отзыв