Отзывы о Макфа

Отзывы покупателей
Отзывы о Макфа
4.9 5
75 отзывов / 14757 просмотров

Мой отзыв про макфовскую лазанью.

Инна М. Опубликовано 04.10.2019
Покупаю и готовлю уже давненько. Домашние привыкли быстро и без проколов получать вкусняшку. Но недавно подруга была в гостях, угостила и ее своей фирменной лазаньей. Она ТАК расхваливала, особенно тесто! Мне стыдно стало, все же это не моя заслуга, а Макфы. Вот и решила отзыв написать и сказать Макфе спасибо.

Качество макарон отличное

Нина Николаевна Опубликовано 30.09.2019
Хочу оставить отзыв на макфовские макароны. Ставлю этому производителю "плюсики" по всем параметрам. Качество макарон отличное и по составу и товарному/готовому виду. Упаковка тоже нравится - яркая и заметная, удобно, что есть разные по массе. И отдельный "плюс" за маркетинг - постоянно появляются какие-то новинки у них, видно, что работают для нас-покупателей.

сытность, долгое время хранения

Елена Опубликовано 05.09.2019
Попробовали с семьей много видов макаронных изделий и свой выбор остановили на "Макфе". Опробованные спагетти при приготовлении не развариваются и не содержат посторонних примесей, а в сочетании с моим любимыми соусами блюда получаются вкуснейшими.

Узнала о "Восточной серии"

Люда Опубликовано 04.09.2019
У нас в семье восточная кухня нравится всем. Но приготовление таких блюд занимает много времени. Слишком часто побаловать себя не удавалось. Но оказывается, что компания "Макфа" выпускает макароны "Восточная серия", и можно намного сократить время приготовления. Попробовала сделать бешбармак, получилось бомбово! Никакой возни с тестом, сразу готовые квадратики, варятся за 6-7 минут, упругие, очень вкусные. Добавляешь мясо, специи - и настоящий бешмармак готов! Милое дело, хоть каждый день теперь можно готовить! Попробуйте!

макароши просто находка )))

Светлана Опубликовано 01.09.2019
Я тоже люблю макароны "Экспресс". Очень часто выручают, когда утром нет времени или вечером - сил для готовки. Качество отличное по всем параметрам. Недавно остались от ужина (не рассчитала). Так я их утром на сковородочке разогрела за 2 минуты - как "новенькие"!

Крупа в пакете это что то!!!

Оля Р. Опубликовано 29.08.2019
Мое новое кулинарное открытие - крупы в пакетиках для варки производителя Макфа. Пишу отзыв после отпуска, куда мы брали с собой эти чудо-пакетики. Приспособились их готовить - легко, просто, никакой мороки и на выходе отличный гарнир. Сколько я времени и денег сберегла в отпуске благодаря этим пакетикам!

В последнее время подсела на кукурузную кашу.

Таисия Опубликовано 27.08.2019
Ну вот нравится - и все! Беру крупу производителя Макфа. В моем конкурсном рейтинге именно Макфа победила. Крупа чистая, достаточно один раз слегка промыть. Получается вкусная, золотистая каша. Очень вкусно с луком и поджареным беконом!

постоянно их продукцию покупаю

Григорий Семенов Опубликовано 26.08.2019
Я - благодарный и постоянный клиент/потребитель продукции Макфа. Пробовал практически все крупы и макаронные изделия. Очень доволен качеством. Особенно меня радует, что это отечественный производитель делает такую хорошую продукцию.

Макфа супер

Елена Опубликовано 12.08.2019
Поскольку стараюсь придерживаться ПП, часто ем каши - гречку, перловку, овсянку и тд. На данный момент закупаюсь только продукцией Макфа ибо разница в цене совсем не большая, а вот качество на голову выше. Крупа никогда не бывает отсыревшей, быстро готовится и очень хороша на вкус) Радует, что и на ПП можно вкусно кушать, хотя я в принципе каши люблю. Главное - чтобы крупа хорошая была и вот тут Макфе нет равных

Мой выбор-Макфа

Павел Опубликовано 05.08.2019
Очень люблю макаронную продукцию, долго искал подходящего производителя, остановился в итоге на Макфе. Особенно нравятся их рожки, хотя и другие макароны тоже шикарные. Да, не самые дешевые, но однозначно самые вкусные из тех, что я когда-либо пробовал.

Отзывы о Макфа

Отзывы о Макфа
Торговая марка «Макфа» - самая известная компания-производитель макаронных изделий в России. Бренд узнаваемый на рынке и заслужил доверие покупателей не только в России, но и за рубежом – «Макфа» входит в ТОП-5 крупнейших производителей макарон в мире.

Награды экспертных комиссий и признание потребителей – закономерный результат для производителя. «Макфа» внимательно следит за качеством продукции и производит только безопасные и полезные изделия. Особо ценные по вкусовым качествам зерновые культуры произрастают на Южном Урале, в Алтайском и Ставропольском крае, где и размещаются производственные мощности «Макфа».

Ассортимент продукции включает макаронные изделия различных форматов и назначений, в том числе диетическую серию Wellness и даже безглютеновые макароны. Мука и готовые смеси, крупы высшего сорта и зерновые хлопья – любая продукция изготовлена из высококачественного сырья. Для макаронных изделий используют только твердые сорта пшеницы, поэтому они удобные в приготовление и полезные для организма.

Детальная информация о каждом продукте ТМ «Макфа» находится на официальном сайте https://www.makfa.ru/.

Макфа отзывы находятся на странице ниже.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва