Отзывы о Mail.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Mail.ru
1.6 5
50 отзывов / 16257 просмотров

Лохотронщики в mail.ru!

Иван Опубликовано 02.10.2019
Сама почта работает нормально, а вот реклама слева - будьте осторожны! Чистый лохотрон! Не покупайте ни японский регистратор, ни бинокль, ни часы - пришлют китайское гавно за 3 копейки! То, что вы видите в рекламе - обман, пришлют совсем другое!!! Я заказал внуку в машину у этих мошенников(не знал, что они шарлатаны!) супер зеркало с регистратором-компьтером, ролик меня заворожил и я решил взять 2 шт со скидкой за 6т.р. Получил наложенным платежом китайское зеркало с регистратором, камера 0.3МП 1 шт(!) (за 900р на али экспрессе мог купить!), а не супер комп. Еще заказал прибор ночного видения за 3000р, оказалось такой прибор реально стоит 90 000-220 000р!!! Вовремя отказался! Не берите ничего у этих ШАРЛАТАНОВ!!!

Почему не показывает триколор тв

Евгений Опубликовано 16.08.2019
Пакет оплачен, тв нет, но есть реклама на неработающих ккналах. В результате долгих переговорах с онлайн чатом выыдали такое

Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру

Гость Опубликовано 25.07.2019
Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру - игра для бичей, имбицилов, вобщем психически больных людей. В чатах срачи, нецензурная брань, жаловаться нет особого смысла, при попытке отправить жалобу из чата появляется надпись: не удалось пожаловаться, попробуйте позже. Я сообщала о проблеме в техпомощь, реакции никакой. Другая форма отправки жалоб у меня лично не работает, раньше я снимала нарушения на телефон, но специалистам поддержки лень проверять, требуют нужную им форму, не знаю, работает ли она вообще. По-моему им просто не хочется поддерживать порядок в игре. Высокоуровневые инстансы новичкам и слабым персонажам пройти бесплатно стало проблемой, прокачанные требуют немалый взнос в игровой валюте за каждый проход или забирают себе все трофеи, при этом дают понять слабым, что делают им одолжение тем, что проводят бесплатно, опускают их и т.п. Вобщем в игре беспредел, нарваться в любое время можно на что угодно, сексуально озабоченных извращенцев полно, с персонажем, возможно, ничего не случится, но играть противно. Много игроков, для которых смысл игры - высраться, испортить кому-то настроение, сорвать зло, если удастся довести до нервного срыва или вынудить уйти из игры, будут счастливы. Играть на русских серверах не советую, здоровье надо беречь. Даже если нервы крепкие и можно игнорировать бардак, брезгливость и дискомфорт присутствуют, неадекватные игроки стараются...

Лохотрон

Гость Опубликовано 23.02.2019
Развод на бабки конкретный, дают подняться, потом в одни ворота. При розыгрыше первого хода все комбинации одни и те же. пошли вы на .. со своей плюшкой.

заблокировали мой мир и почту не могу зайти

Гость Опубликовано 28.03.2018
не могу разблокировать мой мири почту ставится ужасная программа разблокирования которая не дает вразумительного результата
Достоинства:
  1. --------

лохотрон

uir Опубликовано 07.03.2018
Eсли обнаружат, что-то для них ценное то взломают, бывает через свои дочь сайты.И При попытки вернуть назад не получиться . Это уже не ваша почта, много спама.Если ей и пользоваться то соблюдать крайние меры предосторожности и для чего нибудь незначительного .Уже проверил.

Сервисный центр Jura

Гость Опубликовано 28.02.2018
Дамы и Господа, в этом сервисном центра кидают народ на деньги, машинку забирают, (делают вид что якобы делают, потом привозят, она проработает у вас(если вообще работать будет) день, ну может 2, и всё! потом пытаешься до них дозвониться, а в ответ ты слышишь от девочек что мы не какой информацией не обладаем, мы всего лишь принимаем заявки и больше ничего не знаем( куда её потом везти, где её делали, кому писать на эту тему, девочки ничего не знают) в якобы талоне гарантийном печать не ставят и адрес сервисного центра липовый(НЕТ ТАМ НИКАКОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА! Отдали потом кофемашину в другой сервисный центр, и что вы думаете?! (сказали что там ничего не менялось!!!) вот так вот! Сервисный центр на большой лубянки дом 20

нарды длинные

Гость Опубликовано 25.02.2018
полное наГибалово. комп сразу выбирает победителя. и потом начинается издевательство.победителю нужные куши и бывает 3-4 куша подряд.

нарды

плюсов нет, минусы - по тексту Опубликовано 14.02.2018
ничего общего с реальными нардами эти нарды не имеют. Программа проводит постоянные подтасовки, нарушая смысл игры. Ясно, что цель - возбудить азарт и вынудить отдать деньги за воздушные фишки. но повестись на это могут только самые безмозглые, т.к. исполнение примитивное. Ясно видно, что и автор программы, и админы - интеллектуально не развитые люди. Поэтому они не в состоянии даже на отлаженном материале сделать что-то толковое. Кроме того, явно просматривается стремление авторов программы постоянно портить стратегию игры, что говорит об их психической нестабильности, порожденной серьезными комплексами неполноценности, возникшими из-за неспособности к общению в социуме и вынудившие их создать псевдомир у себя на сайте, где они выбрали для себя роли "вершителей судеб" игроков в качестве компенсации за полное фиаско в реальн6ом мире.

Совести нет

Гость Опубликовано 12.02.2018
В новостях явно видно, что печатают заказанные новости, например, не пишут про победы и успехи движения СТОП -ГОК в Челябинске, но зато пишут очень хорошо пишут про РМК, владельцем, которого является олигарх. Против РМК борется СТОП ГОК, люди региона хотят жить.
Недостатки:
  1. Очень плохо

Отзывы о Mail.ru

Отзывы о Mail.ru
Mail.ru – бесплатная почтовая интернет служба с большим набором дополнительных функций. Mail.ru – это не только почтовый ящик, это целый мир в котором нет ограничений в общении. Тут можно отправлять и получать электронные письма, поздравлять своих родных, близких и друзей по средствам отправки интернет подарков и поздравительных открыток. При регистрации аккаунта на сервисе Mail.ru, можно добавить свою анкету на сервис Мой мир@mail.ru и делиться своими фотографиями, музыкой. Играть в онлайн игры бесплатно.

Социальные сети

"Страна мам" социальная сеть
"Страна мам" социальная сеть

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
drinkornot.ru
drinkornot.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Facebook
Facebook

Рейтинг: 1.7
104 отзыва
Girl Place социальная сеть
Girl Place социальная сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google+
Google+

Рейтинг: 3.1
61 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Instamedia
Instamedia

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
LinkedIn
LinkedIn

Рейтинг: 3
2 отзыва