Отзывы о Magicmag.net

Отзывы покупателей
Отзывы о Magicmag.net
4.5 5
4 отзыва / 2002 просмотра

Товары для жизни

Светлана Опубликовано 09.07.2018
Увидела у знакомый очень классные ланч боксы и себе захотела, она и посоветовала магазин magicmag.net. Теперь на работу или в дорогу всегда беру еду в них, очень удобно и они креативные такие. Сколько ходила по магазинам не находила такие.

Любимому понравилось!

Гость Опубликовано 26.06.2017
Выбирала подарок любимому на ДР… Он путешественник, для путешественников в магазине много всего. Выбрала ему стиральную карту. Мне нужно было срочно, т. к. ДР через два дня, при заказе я это отметила и доставку сделали вовремя, спасибо! Успела!

Покупал ланч бокс - все супер

Максим Опубликовано 21.06.2017
Покупали недавно коллеге на день рождения ланч бокс. Оказался отличного качества - не протекает, все как на фото. По внешнему виду вроде китайский, но не пахнет и в хорошей упаковке.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Хорошая упаоковка
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметил

Отзыв о покупке в магазине Magicmag.net

Константин Спирин Опубликовано 14.04.2017
Моя история покупки в Магазине Magicmag.net с плохим началом и хорошим концом.Решил я купить на 8 марта любимой жене подарок - выбрал светящегося плюшевого медведя. Она у меня любит всякие мягкие игрушки, а тут этот даже светиться. Нашел в данном магазине с доставкой по Москве в течение 1 дня, заказал, оплатил.Подтвердили заказ быстро, договорились о доставке курьером на следующий день.Я указал время доставки до 15.00На следующий день курьер все никак не звонил. Когда настало 15.00 и мне нужно было уходить с работы, я позвонил в магазин и спросил где мой заказа. Оказалось, что курьер, которому передали заказ, его ...внимание... потерял!Как можно было потерять большого медведя? А мне надо ехать и дарить медведя ужеНаехал на них, но ребята пошли на встречу и один из менеджеров сам согласился после работы приехать ко мне домой на Щелковскую! и привезти медведя бесплатно. Ну и привез, в итоге ) Да еще и открытку в подарок положили )
Достоинства:
  1. Личный подход
  2. Корректное обслуживание
  3. Качественный товар
Недостатки:
  1. Курьер потерял заказа
  2. Не позвонил заранее

Отзывы о Magicmag.net

Отзывы о Magicmag.net

Торговля

1000 OPT
1000 OPT

Рейтинг: 4.7
10 отзывов
Admonter
Admonter

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Art Flame
Art Flame

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asiaoptom.com
Asiaoptom.com

Рейтинг: 3
2 отзыва
Bauer
Bauer

Рейтинг: 5
24 отзыва
BOSCO
BOSCO

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
CHISTOKOT.RU
CHISTOKOT.RU

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
crazyferma.com
crazyferma.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
DoskaBrus
DoskaBrus

Рейтинг: 2
1 отзыв