Отзывы о MagazinBT

Отзывы покупателей
Отзывы о MagazinBT
4.5 5
104 отзыва / 17546 просмотров

Отлично!

Михаил. Опубликовано 28.11.2016
Хороший магазин. Покупали семьей палатку, на выходные в лес гонять. Фотки и описание очень информативны, буквально за полчаса выбрали то, что нужно, быстро связались, быстро привезли. Мы довольны.

Хороший магазин

Евгения Руденко Опубликовано 06.06.2016
Давно покупаю всю технику в магазине MagazinBT. На этот раз купила многокамерный холодильник. Когда выбирала, у меня глаза разбегались от ассортимента, впрочем как всегда, это касается всего товара магазина. С менеджером я общалась один раз, со всеми подробностями обсудив заказ и доставку на дом. Привезли мой холодильник на следующий день. Богатыри с доставки занести его аж на 5 этаж) Я осталась очень довольна. Несомненно рекомендую!

Магазин понравился, низкие цены

Марго Опубликовано 31.05.2016
В MagazinBT заказывала впервые, впечатления приятные. о - первых, тут огромный выбор товаров, во - вторых, цены доступные. Выбрала несколько подходящих вариантов сушилок для овощей, но определиться сама не смогла. После общения с менеджером выбрала все - таки именно Endever Skyline FD-54. Заказ оформила по телефону. Хотела забирать сама, но у магазина условие - сумма по заказу должна превышать 10000 рублей, а у меня она в разы меньше, поэтому заказала доставку. Привезли как и договаривались. Всем я довольна.

Лучший товар, лучшая цена

Светлана Верховых Опубликовано 13.05.2016
В магазине очень большой ассортимент товаров, бытовой техники, электроники, мне как девушке было немного тяжело найти то, что мне нужно, благодаря порядочному и опытному менеджеру я смогла себе заказать в магазине плазму которую давно хотела и менеджер мне в этом помог и подсказал, приобрела LG 50PB660V по очень выгодной цене. Доставили мне ее на второй день после заказа, доставку осуществил магазин мне бесплатно, в комплекте с плазмой мне выдали гарантийный талон. Процесс покупки и общения с представителями магазина мне понравился.

Покупая в этом магазине-Вы покупаете кота в мешке!

Гость Опубликовано 27.04.2016
Покупая в этом магазине товар(Magazin BT )- Вы покупаете кота в мешке! Любите риск -этот магазин для Вас! После покупки клиент для них "отработанный" материал. Мне был нужен парогенератор,наш Broun, честно проработав 10 лет сломался. Девушка в этом магазине, долго рекламировала их ассортимент и я приобрела парогенератор по средней цене. После доставки я его протестировала, налив в резервуар воды и попробовав мощность пара. Она оказалась никакой, обычный утюг и то лучше. Все обратно запаковав, я обратилась с просьбой обмена на более дорогую и более мощную модель, в чем мне было в конечном итоге отказано. Вернуть в 14 дневный срок мне тоже было отказано, аргументируя тем,что он был в эксплуатации и докажут это они произведя экспертизу на наличия воды в резервуаре!!!!, понятно что в конечном итоге мне его все равно вернут.А убедится в его работоспособности не включив и не залив воду физически невозможно. Мои обращения сначала игнорировали, выйти на специалиста по возврату удалось только через неделю, каждый раз находилась какая- нибудь причина чтобы этого не делать. Наше обращение о замене, устраивающее обе стороны, на более дорогостоящую модель в ИХ ЖЕ МАГАЗИНЕ совершено не желали даже рассматривать! После долгих, долгих дебатов препирательств, потери времени и средств, больше ничего не буду...

Помогли с покупкой домашнего кинотеатра

Алена Радич Опубликовано 21.04.2016
На семейном совете постановили что пришло время нам приобрести домашний кинотеатр. Поиски решили начать с этого магазина, так как до этого покупали здесь кое-что по мелочам, и проблем не возникало. Искомой техники здесь оказалось довольно много, пришлось звонить менеджерам, и просить помочь разобраться. Звонили несколько раз, и всегда с нами вежливо, и продуктивно разговаривали. С помощью консультантов мы выбрали подходящую модель, и оформили заказ. Доставили всего за 350 рублей. Кинотеатр с удовольствием смотрим всей семьей. Спасибо.

Хороший интернет-магазин

Константин Опубликовано 04.04.2016
Хороший интернет-магазин, я там довольно часто приобретаю разную технику как мелкую, так и крупную бытовую. Крайний раз я заказывал в MagazinBT блендер для летних коктейлей. Решил побаловать себя вкусными напитками из натуральных продуктов в виде фруктов и молока. Взял Binatone BL 661, он мощный и замечательно измельчает и взбивает все ингредиенты, даже кубики льда. Одна-две минуты и все готово. Я очень доволен, что теперь могу делать коктейли в домашних условиях. Всем рекомендую!

Молодцы

Максим Ветров Опубликовано 11.03.2016
Магазин этот привлекает широким ассортиментом товаров, и демократичными ценами. В разное время наша семья приобретала здесь различную мелкую кухонную технику, некрупную мебель (стулья, полки), кое что из сантехники, и однажды мы купили здесь холодильник. Никогда никаких проблем не возникало. Всегда подскажут если что-то не понятно, привезут вовремя, а когда попался некачественный миксер его без лишних разговоров приняли обратно. Считаю этот магазин образцом современного подхода к делу, и отношения к клиентам.

Indesit

Кирилл Опубликовано 05.03.2016
Заказывал стиральную машину индезит, все понравилось. Спасибо доброму оператору который ответил на все вопросы которые меня интересовали и дал четкие и внятные ответы.Так же хочу сказать спасибо за быструю и удобную доставку.

Хороший магазин

Александра Опубликовано 01.03.2016
Давно хотела приобрести соковыжималку и накануне своего дня рождения сделала себе подарок.Почитав отзывы в интернете, остановилась на данном магазине.Выбрала соковыжималку Clatronic ZP 3253.Обрадовали низкие цены и то, что на технику есть гарантия.Заказ сделала по телефону, вежливая менеджер все доступно объяснила про оплату и доставку.Выбрала доставку транспортной компанией, но все равно стоимость соковыжималки вышла в два раза меньше, чем в моем городе.Примерно через неделю товар доставил курьер на дом.Все пришло целое и невредимое, я осталась довольна магазином и своей соковыжималкой.

Отзывы о MagazinBT

Отзывы о MagazinBT
Интерактивный проект MagazinBT принадлежит ООО "Интерторгсервис", которая специализируется на оптовых поставках бытовой техники ведущих европейских брендов.
Компания основана в 1999 году и за время своей успешной работы cмогла прочно утвердиться в списке лидеров на рынке бытовой теники.

Развитая инфраструктура, собственный склад с широким ассортиментом товара, профессиональная команда и стабильные деловые связи позволяют нам качественно выполнять нашу работу.

Компания MagazinBT представляет на рынок широкий ассортимент встраиваемой и отдельностоящей техники ведущих мировых производителей. Это плиты, духовые шкафы, микроволновые печи, варочные поверхности, вытяжки, холодильники, стиральные и посудомоечные машины.

На сегодняшний день компания занимает лидирующую позицию по предложениям техники ведущих мировых производителей, таких как: GAGGENAU, MIELE, IMPERIAL, KUEPPERSBUSCH, LIEBHERR, BOSCH, SIEMENS, NEFF, ARISTON, INDESIT, ARDO, CANDY, ELICA, NARDI, HEARTLAND, AEG, ZANUSSI, ELECTROLUX и т.д.

Нашими партнерами являются: фабрики кухонной мебели, дизайн - студии , кухонные салоны, магазины бытовой техники, крупные торговые организации, дизайнеры и архитекторы.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва