Отзывы о Магазин Diamant

Отзывы покупателей
Отзывы о Магазин Diamant
5 5
34 отзыва / 6348 просмотров

Не сомневайтесь!

Марина Опубликовано 18.04.2019
Очень-очень жаль что у нас в городе нет физического магазина Diamant, очень хотелось бы зайти и посмотреть вживую на все то, что выбираешь в каталоге. Но, увы, приходится заказывать на diamant-online. Они конечно стараются компенсировать это возможностью попросить фотографии у консультантов, некоторые украшения даже выложены на ютуб, там можно с разных сторон рассмотреть. Ну и конечно же я понимаю, что если бы магазин располагался вживую, то и такой ассортимент не получилось бы разместить, так как все то, что видела в каталоге на сайте, просто не поместилось бы на витринах, магазин пришлось бы делать двухэтажным, а это какие получились бы затраты на аренду, зарплаты консультантов и все остальное. Таких низких цен как сейчас при заказе онлайн с сайта точно не было бы.Но это я так, бурчу немного, на самом деле магазин шикарный, очень много тут нашла украшений под свой стиль. А надо заметить что у меня разнообразный образ жизни и одним комплектом украшений на все случаи я себя не ограничиваю. Для работы не подойдет то, в чем я пойду в клуб или просто на встречу с друзьями. Я очень тщательно подбираю украшения к одежде и рада что есть интернет-магазин Diamant-online, который мне в этом помогает.Работа консультантов и сервисов оплаты, доставки тоже...

Покупка ювелирных украшений

Юлия Опубликовано 11.04.2019
Самостоятельно я пока что не заказывала в ювелирном интернет магазине Diamant-online, но оттуда у меня подаренные сестрой серьги.Очень необычные, не думала что ювелирная керамика может быть так привлекательна, но мастерам из SOKOLOV удалось из нее сделать что-то оригинальное.

Купил украшение в диаманте

Дмитрий Опубликовано 11.04.2019
Надеюсь отзыв мой поможет кому-нибудь определиться с выбором ювелирного магазина, как помогли до этого чужие отзывы мне. Я остановил свой выбор на магазине Diamant-online, известный бренд, серьезная репутация, я могу быть уверен что мой заказ не забудется и не потеряется. Отношение от операторов очень внимательное, всегда готовы ответить о состоянии доставки.

Отличный сайт с украшениями

Ирина Опубликовано 08.04.2019
Часто сталкиваюсь с трудностями выбора продукции – и не только ювелирной! - на сайтах. Однако это не тот случай. На сайте интернет-магазина украшений Diamant-online есть удобный и понятный каталог; с его помощью непосредственно с главной страницы можно быстро перейти в раздел необходимых украшений.

Покупала сережки

Елисеева Опубликовано 21.03.2019
Дочке в этом году 6 лет исполнилось и попросила серёжки на день рождения. Пробежалась по магазинам – ничего не понравилось. То слишком уж детские, то замочек плохой, то цена заоблачная. Решила в интернете посмотреть. На сайте diamant-online нашла то, что хотела. Элегантные небольшого размера серьги, их и взрослым можно носить при желании. Золотые. Стильные. Их и заказала. Дочка очень рада подарку, угодила))

Бесподобный магазин

Александра Опубликовано 07.03.2019
Я люблю diamant-online за то, что тут всегда есть акции и скидки, так что уйти отсюда, не купив себе ничего просто невозможно. Я как то загорелась купить подвеску Соколов. Правда они в большинстве своем круглые, а квадратных почти нет. Смотрела по магазинам – не находила. И тут увидела ее на diamant-online. Золото с фианитами, при этом скидочка была 32% и в итоге заплатила за нее 10 800 вместо 15800. Как раз и бесплатная доставка была. Привезли быстро – подвеска бесподобная!

Покупаю однокие сережке

Жанна Опубликовано 20.02.2019
У меня вечная беда – теряю вторые серёжки! Дело в том, что уши проколоты не единожды, 3 дырки с одной стороны, и 4 – с другой. Парные серьги только в первых дырках, в остальных – разнобой. Хорошо, что на диамант онлайн можно купить «одинокие» серёжки, какие хочешь. И не обязательно брать комплект. Я всегда очень расстраиваюсь, когда одну из серёг не ношу, считайте, магазин меня избавил от угрызений совести. Странно, но это так. Уже купила листок клевера, звёздочку и пару букв))

Цены главное достоинство

Юля Опубликовано 05.02.2019
Про интернет магазин диамант можно только положительный отзыв оставить, это самый лучший ювелирный из всех мне известных. Там всегда есть скидки, только с ним я смогла позволять себе украшения с бриллиантами, раньше даже не заглядывалась на них. Недавно побаловала себя золотым кольцом с бриллиантом и танзанитом от SOKOLOV. Скидка на него была больше 12 тысяч. Правда теперь очень хочется к кольцу такие же серьги, попрошу их у мужа на годовщину)
Достоинства:
  1. большие скидки, высокое качество
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Довольна покупкой

Александра Елизарова Опубликовано 21.01.2019
Постоянно заказываю ювелирные украшения на сайте diamant-online.ru и ни разу жалеть о своем выборе не пришлось, всегда отличное качество и внешний вид превосходный. Вот недавно себе стильные золотые часы заказала и как всегда все просто идеально: никаких царапин или брака, ремешок из качественной кожи, внешний вид как на фото. Я довольна этой покупкой.
Достоинства:
  1. цены, выбор, удобство, качество
Недостатки:
  1. уверенна что нет

Отличный по всем параметрам

Юля Опубликовано 09.01.2019
Я часто покупаю какие-то золотые украшения, особенно после того, как открыла для себя интернет-магазин Диамант Онлайн. Здесь очень доступные, демократичные цены, а качество сервиса и изделий на высоте. Ещё часто скидки бывают, это тоже плюс))

Отзывы о Магазин Diamant

Отзывы о Магазин Diamant

Ювелирные изделия

24-karat.ru
24-karat.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
585
585

Рейтинг: 2.6
112 отзывов
Bijoux Magnifique
Bijoux Magnifique

Рейтинг: 5
2 отзыва
Boochi ювелирный онлайн-бутик
Boochi ювелирный онлайн-бутик

Рейтинг: 5
11 отзывов
brochki.com интернет-магазин
brochki.com интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Choron Diamond
Choron Diamond

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Diamond & Свадьба
Diamond & Свадьба

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Epldiamond
Epldiamond

Рейтинг: 3.5
34 отзыва
Gold Price интернет-магазин
Gold Price интернет-магазин

Рейтинг: 5
6 отзывов