Отзывы о Липобейз Беби Крем

Отзывы покупателей
Отзывы о Липобейз Беби Крем
5 5
3 отзыва / 1825 просмотров

Увлажнение для измученной кожи рук

Соня Котова Опубликовано 24.07.2019
На данный момент детский крем Липобейз бэби очень спасает кожу моих рук от шелушений и раздражения. У меня то и дело бывают обострения атопического дерматита, и больше всего всегда страдают руки - сохнут просто кошмар как. А крем Липобейз бэби очень круто напитывает кожу и делает ее более мягкой. Прям чувствую, как становится легче - кожа не ощущается стянутой и долгое время остается увлажненной.

Отлично увлажняет пересушенную кожу

Наталья Иванова Опубликовано 28.06.2019
У меня после обострений экземы кожа очень сухая, руки шелушились так, что ни один крем не помогал. Знакомый дерматолог посоветовала Липобейз беби крем, купила в аптеке. Лучше средства я не пробовала.. сразу чувство стянутости ушло, увлажняет прекрасно. Я настолько к нему привыкла, что мажу и после того, как кожа заживет, на всякий случай, вместо обычного крема. Держу сразу несколько тюбиков: один дома, один - в машине, один - на работе. Хорошо, что цена у него адекватная.Состав у крема хороший - полезные масла, никакой сомнительной химии. Крем впитывается хорошо, надолго оставляет после себя ощущение увлажненности и напитанности. Кожа на руках стала чувствовать себя намного лучше - и теперь не пересыхает так сильно.

Нежный крем для детской кожи

Наталья Опубликовано 28.03.2019
Мой сын страдает от атопического дерматита, поэтому нам приходится тщательно следить за состоянием его кожи и постоянно использовать соответствующие средства. Наше любимое и незаменимое средство вот уже год - крем для тела Липобейз беби. Он помогает поддерживать кожу увлажненной и не дает ей пересыхать. Никаких отдушек и ядреного аромата у крема нет, так что для раздраженной кожи он подходит прекрасно. Кроме того, основой крема являются натуральные масла, так что он действительно обладает лечебным эффектом, а не просто маскирует сухость. С ним кожа быстро приходит в норму и ребенка перестает беспокоить зуд и сухость
Достоинства:
  1. понятный состав, без отдушек, успокаивает кожу
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Липобейз Беби Крем

Отзывы о Липобейз Беби Крем

Аллергия

Aleron (Алерон)
Aleron (Алерон)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Cromohexal (Кромогексал)
Cromohexal (Кромогексал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
L-Цет
L-Цет

Рейтинг: 4
2 отзыва
Zodac (Зодак)
Zodac (Зодак)

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Аллергодил
Аллергодил

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гистаглобулин
Гистаглобулин

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Дезал
Дезал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диазолин
Диазолин

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Дипроспан
Дипроспан

Рейтинг: 3.9
9 отзывов