Отзывы о LADA Калина

Отзывы покупателей
Отзывы о LADA Калина
2.8 5
15 отзывов / 9032 просмотра

ВАЗ он везде ВАЗ!!!

Гость Опубликовано 12.04.2016
Проездила три года.Это была первая машина. Зато научилась разбираться во всем, даже дроссельную заслонку знаю, как менять. за 30000 пробега в калине ломалось все и по нескольку раз,кроме руля и кузова. Даже заднее стекло взорвалось. Теперь точно знаю, по собственной воле в ВАЗ не сяду.

Бюджетный вариант

Ульяна Опубликовано 16.09.2015
Хорошенькая машинка по своим деньгам. Если подороже, то иномарку можно нормальную взять подержанную.

Такое дело

Гость Опубликовано 12.07.2015
Оно только-только сходит с конвейра, а его уже надо чинить. Пластиковые детали в салоне выглядят ужасно, неудобные кресла, быстро вышла из строя аудиосистема... Единственный плюс, что кое-что можно и самому делать.

Хорошая машина

секта имени свидетеля Сюртукова и Компотова пророка его Опубликовано 09.07.2015
Это хорошая машина. А кто привиредничает про забугорные машины можно сказать что там тоже есть европейские и другие детали. Изза недопоставок этих деталей даже заводы стояли. Это в новостях показывали.

Нравится

Гость Опубликовано 16.03.2015
Уже 3 раза покупали машины в салоне, вариант ЛЮКС. Ездим по 4 года затем покупаем новую. С таким набор опции иномарка стоит в 3-4 раза дороже. Да, немного не достает комфорта, но ведь я в ней не живу. Никогда не пойму людей-берут на 5-10 лет в кредит и молятся на машины.

Скажу коротко

Лидия Опубликовано 14.03.2015
Это ведро с гайками.

Максим Опубликовано 23.11.2014
Иномарки конечно лучше,спору нет.Но сколько стоит иномарка,а сколько ВАЗовский автомобиль.Людям с зарплатой в 20-25 т.р приходится покупать отечественный автопром.А иномарку б/у брать,словно кота в мешке,повезет не повезет.

Я Опубликовано 19.11.2014
У меня калина универсал. Нареканий особых нет, кроме как часто меняю лампочки на фарах. А так шустренькая, проходимый вездеход, вместительная. Пусть и русская, но она мне нравится

Артур Опубликовано 04.01.2014
Мда.. За державу обидно с такими телегами((

автоводитель Опубликовано 15.07.2013
Выбирая между лада калина и ШКОДА фабиа конечно лучше выбрать Шкоду.Рычаги переднего моста калины слишком шаткие нарезиненые втулки создают разрушительные колебания болты ржавеют после 20 тыс км их что перевинчивать? Задний привод проще и надежнее но покупать БМВ слишком дорого. Рычаги какие то странные цилиндрические усы. Рейка затянута но постукивает как и у всех. задние стекла до конца не опускаются что создает опастность травм рук. что это за машина такая? На обгон уходит много времени на пятой скорости на обгон идти нет смысла. едет грузовик со скоростью 90 км час камушками из под колес обстреливает всех на задке что делать - обгонять включаю пятую скорость и стою в левой полосе словно никуда не еду понимаю переключаю на четвертую что такое немножко тянет но недостаточно быстро перехожу на третью резко по газам и рывок сильнейший мащина накренилась и поползла. выехал в право встал в ряд ноги словно парализовало от того что успел понять сижу думаю. Обгон длинной в 800 метров.

Отзывы о LADA Калина

Отзывы о LADA Калина
Пятидверный хэтчбек Лада Калина (1119) принадлежит к классу В и является удобным и надежным автомобилем для поездок с семьей, как в городских условиях, так и за городом. Хэтчбек Лада Калина имеет очень легкое рулевое управление, которое обеспечивается хорошей конструкцией электроусилителя рулевого колеса. Лада Калина хэтчбек имеет просторный и комфортабельный салон и изящный привлекательный внешний дизайн.

Хорошее соотношение цены, экономичности в эксплуатации, высокой маневренности и надежности делают хэтчбек Лада Калина отличным автомобилем для среднего класса. Двигатель Лада Калина хэтчбек снабжается электронным впрыском бензина и по выхлопным газам удовлетворяет экологическому стандарту EURO II. Силовой агрегат в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач позволяет сохранять высокую динамику при небольшом расходе бензина.

Легковые

KIA Soul
KIA Soul

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Lada Vesta
Lada Vesta

Рейтинг: 4.6
7 отзывов
Lada XRay
Lada XRay

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
LADA Калина
LADA Калина

Рейтинг: 2.8
15 отзывов
Lifan X60 (Лифан X60)
Lifan X60 (Лифан X60)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Mitsubishi ek X
Mitsubishi ek X

Рейтинг: 4
1 отзыв
Porsche Panamera Turbo
Porsche Panamera Turbo

Рейтинг: 4
2 отзыва
Skoda Octavia
Skoda Octavia

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ё-Мобиль
Ё-Мобиль

Рейтинг: 4.4
7 отзывов