Отзывы о Lada Vesta

Отзывы покупателей
Отзывы о Lada Vesta
4.6 5
7 отзывов / 10107 просмотров

нормальная машина как машина

Гость Опубликовано 22.12.2017
надо подерживать наших производителей а не ругать их надоело засилие иномарок на наших дорогах
Достоинства:
  1. отечественный легковой автомобиль
Недостатки:
  1. не значительные только б заводилась особенно в сильный мороз

Впечатления после тест-драйва.

Гость Опубликовано 31.01.2016
На тест-драв предложена машина в комплектации "норма" с МКПП. Внешний вид автомобиля абсолютно современный, умеренно-агрессивный. Жена считает - очень красивый. Двери открываются и закрываются мягко. Двойное уплотнение дверей гарантирует защиту от пыли и аэродинамических шумов. В машине реально тихо, при движении по щебёночной дороге слышен только стук камешков в арках задних колёс - подкрылки придётся устанавливать самому. Скрипа или дребезжания пластмассовых панелей в салоне не замечено. Сиденья удобные, рычаги регулировки непривычные, но... понравилось. Руль регулируется по высоте и по вылету. Приборная панель непривычная, к ней предстоит привыкнуть. Центральная консоль впечатляет. Особенно ручки управления печкой-кондиционером. Очень удобно и наглядно. Радует наличие ЮСБ-порта.Органы управления работают так, что привыкать к ним не придётся - всё привычно и логично. Усилия небольшие, фиксации чёткие, ощущения приятные.КПП-механика нареканий не вызывает. Переключения чёткие и мягкие, особых шумовых эффектов при работе не слышно. Тронуться с места на холостом ходу без проблем, 4 передача вытягивает с 50 км/час спокойно. Разгон уверенный, но не "выстреливает".Салон просторный, семейство очень довольно.

веста

михаил Опубликовано 25.12.2015
купил весту кпп комфорт машина хорошая если не ждешь от неё ровера то все устраивает, посадка- хорошо, динамика - удовл., управляемость - отл., салон- на твердую четыре(кроме отъявленных гурманов) обошлась 510 тыров, в такой комплектации у неё нет конкурентов)))) по надежности сказать трудно, но дилер вроде работает и настроен конструктивно, а впечатления приятные я рад что тазик стал таким))))

Жанна Опубликовано 03.11.2015
Давно хочу поменять свою машину, а тут прям как под заказ lada vesta, ну все как мне нравиться цвет, модель, да и цена подходящая. Видела фото lada vesta, читала технические характеристики и приняла для себя решение, что обязательно должна найти автосалон, где можно пройти тест- драйв, а потом купить lada vesta. Я в плотную занялась поиском автосалона и очень быстренько нашла помчалась туда со скоростью ветра, увидела там машинку lada vesta, ощупала ее полностью, прошла тест- драйв, купила и теперь я обладательница новенькой машинки lada vesta. На данный момент меня все устраивает!!!!!

Ира Опубликовано 25.09.2015
Сегодня вроде стартовали продажи лада веста. Это я услышала мужчины в куилке обсуждали и мнения у них разошлись по поводу этого автомобиля. А я посмотрела, мне понравилась машинка. Учитывая, производство, внешний вид и цену - то отличный вариант, как по мне. не переплачиваешь каким-то чуркам зарубежным. все сделано нашими, российскими руками. молодцы!

Борис Опубликовано 15.08.2015
Вот и начали превращать в жизнь идею о том, что мы должны пользоваться всей продукцией отечественного производства, и меньше зависеть от импорта. А то чуть-что так сразу санкциями нас давить взялись... Ничего, мы и сами с усами. И не так дорого переплачивать за их б/у иномарки. Будем теперь свои новенькие объезжать. Моя первая копейка так вообще ласточка была. Так что, если я и на последней авто модели отечественного производства поезжу, то буду горд за Отечество. Молодёжь конечно носом крутит, им бы всё иномарки Бентли, Мерсы, Тайоты...А я так скажу, чем больше на соседское заглядываешь, тем больше своего ничего не имеешь. Я принципиально только нашим пользуюсь. Хотя сейчас так тяжело стало. За что не возьмись всё заморское. Так что я за наш отечественный промторг!

Нина Опубликовано 10.02.2015
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Думаю, что лада веста очень даже наглядно это подтверждает. Посмотрела фото lada vesta, что нравится - внешний вид очень даже ничего, типа под иномарку заделали)) Помесь шевроле с чем-то еще, никак не соображу с чем именно) А вот характеристики lada vesta, конечно, уступают, даже, тому же шевроле, к примеру. Да и лично меня смущает российская сборка, несмотря на то, что в ней и казахстан поучавствовал. Вообще, если верить предположительной цене, то должно быть нечто недорогое за отличное качество. Но мы все знаем, что так не бывает)

Отзывы о Lada Vesta

Отзывы о Lada Vesta
Старт производства российского автомобиля Lada Vesta произошел 6 февраля 2015 года. Производителем является АвтоВАЗ, который, также, выпустил в свет и предшественника Lada Vesta - Lada Priora. Предполагается, что новая модель будет представлена на рынке в 4 комплектациях, а цена Lada Vesta не будет превышать 350 тыс. рублей.

Технические характеристики Лада Веста, несмотря на довольно низкую стоимость, впечатляют. Максимальная скорость, которую, предположительно, сможет развить автомобиль - 185 км в час. Lada Vesta может быть оснащена двигателем ВАЗ объемом 1,6 литра (87 или 106 л. с.) и мотором Nissan HR16DE объемом 1,6 литра и мощностью 114 л.с.

Легковые

KIA Soul
KIA Soul

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Lada Vesta
Lada Vesta

Рейтинг: 4.6
7 отзывов
Lada XRay
Lada XRay

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
LADA Калина
LADA Калина

Рейтинг: 2.8
15 отзывов
Lifan X60 (Лифан X60)
Lifan X60 (Лифан X60)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Mitsubishi ek X
Mitsubishi ek X

Рейтинг: 4
1 отзыв
Porsche Panamera Turbo
Porsche Panamera Turbo

Рейтинг: 4
2 отзыва
Skoda Octavia
Skoda Octavia

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ё-Мобиль
Ё-Мобиль

Рейтинг: 4.4
7 отзывов