Отзывы о KIA Soul

Отзывы покупателей
Отзывы о KIA Soul
4.5 5
2 отзыва / 6635 просмотров

В принципе, достойный автомобил

Маргарита Опубликовано 07.04.2017
В принципе, достойный автомобиль для своего ценового сегмента. за все 5 лет вождения не случалось серьезных поломок, менял такие мелочи, как расходники, стойки, прокладки. прочный бампер, просторный салон. сзади свободно 3 человека усаживаются. к недостаткам можно отнести не слишком умеренный расход топлива и непродуманность некоторых моментов, к примеру, сигнальные кнопки расположены на спицах руля. очень неудобно! ну и регулирование сидения по высоте не доведено до совершенства. https://royalgroup-ltd.kz/brillant.html. машина полностью оправдала свои ожидания, для того, чтобы получить превосходный уровень комфорта, необходимо выбирать другой ценовой сегмент.

Анна Опубликовано 14.05.2012
Езжу на Киа Соул третий месяц очень довольна. Я не сильно разбираюсь в машинах но по моим ощущениям машина стоит внимания. Да ход у нее жестковат, и руль при 120 и чуть выше начинает деревенеть, думаю это защита, места в салоне предостаточно, багажник правда маловат но опять таки мне хватает, расход не большой около 8л (заменили резину так вообще до 6л получается) из минусов это авто для хороших городских дорог и не большой скорости 120 не больше (по трассе), пластик поскрипывает (можно было б что-то по практичней поставить ), по большому счету машина хорошая но как по мне после ее эксплуатации понимаю что цена завышена.

Отзывы о KIA Soul

Отзывы о KIA Soul
KIA Soul – кросоверообразный микровэн. Моноприводный компактвэн-малолитражка KIA Soul благодаря высокой крыше (1610 миллиметров) и мужественному, рубленному "под кирпич" кузову выглядит, скорее, как маленький кроссовер. Это впечатление усиливают дутые арки, широко разнесенные по углам кузова колеса, а также фактурная штамповка кузовных панелей.
Яркий, самобытный, оригинальный Kia Soul (Киа Соул) - это выбор тех, кто ценит индивидуальность и создает свой мир по своим правилам. Сочетая все преимущества кроссовера, минивэна и компактного городского хэтчбэка, Kia Soul ломает стереотипы, пробуждает эмоции, зовет навстречу приключениям и новым открытиям.
Независимо от комплектации, Киа Соул отличается высоким уровнем защиты водителя и пассажиров. Подушки безопасности и активные подголовники снижают риск получения травм в аварийных ситуациях, а электронная система курсовой устойчивости помогает сохранить управляемость автомобиля на скользких дорогах и предотвращает пробуксовку.
Kia Soul удобен и надежен в эксплуатации - независимая передняя и полунезависимая задняя подвески обеспечивают мягкую езду, а пятиступенчатая механическая трансмиссия или четырехступенчатый "автомат" гарантируют предсказуемое управление на любых скоростях.
Автомобиль Киа Соул комплектуется бензиновым или дизельным двигателем объемом 1,6 литра. Бензиновая версия имеет систему непрерывного изменения фаз газораспределения. Дизельный двигатель сочетает высокую мощность, топливную экономичность и экологичность. В базовой версии Soul комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском. Мощность его равна 136 л. с. против прежних 124, а потребление топлива снижено на 10% - до 8,4 л на 100 км в городском режиме и до 6,9 л в загородном.
Дизельный 2-литровый мотор также стал мощнее и экономичнее. Вместо 144 л. с. и 186 Нм крутящего момента он выдает 162 и 194 соответственно, «съедая» 8,7 л на 100 км в городе и 7,1 л за его пределами. Работает такой мотор в кооперации с 6-ступенчатой механической коробкой передач, пришедшей на смену 5-ступенчатой, а также с 6-диапазонным «автоматом», сменившим 4-диапазонный. Бензиновый двигатель, в свою очередь, агрегатируется только с МКПП.

Производство и сборка Киа Соул налажена на заводах в Южной Корее, Китае, России и Казахстане. В 2009 году модель получила высшую оценку (пять звезд) за безопасность по версии Euro NCAP.

Легковые

KIA Soul
KIA Soul

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Lada Vesta
Lada Vesta

Рейтинг: 4.6
7 отзывов
Lada XRay
Lada XRay

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
LADA Калина
LADA Калина

Рейтинг: 2.8
15 отзывов
Lifan X60 (Лифан X60)
Lifan X60 (Лифан X60)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Mitsubishi ek X
Mitsubishi ek X

Рейтинг: 4
1 отзыв
Porsche Panamera Turbo
Porsche Panamera Turbo

Рейтинг: 4
2 отзыва
Skoda Octavia
Skoda Octavia

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ё-Мобиль
Ё-Мобиль

Рейтинг: 4.4
7 отзывов