Отзывы о Кухонный двор

Отзывы покупателей
Отзывы о Кухонный двор
4.1 5
90 отзывов / 8970 просмотров

Очень впечатляет эта фабрика Кухонный Двор

Эллина Теперик Опубликовано 04.10.2019
Очень впечатляет эта фабрика кухонь своим неповторимым выбором гарнитуров разного дизайна, а главное качеством. Гарнитуры от кухонного двора установлены у нас дома, у родственников, и даже у родителей (сделали им такой вот подарок на серебряную свадьбу). Самый старший гарнитур у нас – 4 года с установки прошло. Выглядит как в первый день, на столешницах ни трещинки, уголки не обломлены, не обкрошены. Пользуюсь – не нарадуюсь!))

Ставили от KD просто невероятной красоты кухню Тереза.

Алина Опубликовано 01.10.2019
Гарнитур моментально преобразил настроение на кухне – здесь теперь светло и уютно, наконец-то вся моя посуда, бутылечки и специи лежат на своем месте. Несмотря на то, что пространства у нас мало, все равно кухня получилась очень эргономичной и функциональной. Столешницы заказывала из искусственного камня – очень прочная на мой взгляд поверхность у гарнитура получилось, устойчивая к влаге и температурным перепадам.

РАЗОЧАРОВАНИЕ

ЮЛИЯ Опубликовано 30.09.2019
Если Вы решили приобрести качественную кухню, которая будет радовать Вас долгие годы, категорически НЕ рекомендую обращаться в КУХОННЫЙ ДВОР.В февраля 2018 г. приобрели кухню в данной компании в кредит стоимостью 500000 (пятьсот тысяч) рублей. Кухню брали «под ключ» - мебель, столешницу, техническое оснащение, аксессуары, бытовую технику, услуги по доставке и монтажу приобрели в КУХОННОМ ДВОРЕ, так как в этом случае компания давала гарантию на устранение дефектов в случае их возникновения. На самом деле, как оказалось, никакой гарантии НЕТ, хотя КУХОННЫЙ ДВОР ее обещает и рекламирует.По истечении 8 месяцев эксплуатации кухни (в ноябре 2018 г.), заметили расслоение нижней части столешницы ЛИГРОН HPL в районе мойки и нарушение геометрии фасада шкафа, где была установлена стиральная машина KORTING KWMI 1480 W. Были поданы претензии. В феврале 2019 г. были заменены столешница и переустановлен фасад. Установщик так и смог полностью восстановить геометрию фасада, о чем мы указали в Акте. По прошествии всего нескольких месяцев столешница опять начала расслаиваться в том же самом месте, нарушения геометрии фасада становились все больше. Мы снова направили две претензии.На этот раз нам было отказано в обоях случаях, было сказано, что:- столешница расслаивается из-за неправильной эксплуатации, поэтому бесплатной замены НЕ будет;- так как мы не предъявили претензии по поводу нарушения...

Никогда не связывайтесь

Эльвира Опубликовано 30.09.2019
Никогда не связывайтесь с конторой Кухонный двор.Здесь работают мошенники и обращайте внимание,в договоре они вписывают услугу в качестве благодарности в размере 75 тысяч рублей,без этого вам заказ не оформят .Потом будете гонятся за дизайнером,чтобы оплатить деньги за кухню,обязательно при доставке что нибудь не довезут,будете ждать месяц Сроки не выполняют,сплошной брак,будете связываться с дизайнером или сборщиком,трубки не берут.Хотела написать генеральному директору,жалоба не уходит,нет возможности отправить.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Шикарный выбор кухонных гарнитуров.

Алиса Опубликовано 26.09.2019
Мы ставили гарнитур из итальянской коллекции кухню Фаворит. Получилась очень современная и функциональная кухня, на которой хочется постоянно готовить и экспериментировать с новыми блюдами. Спасибо фабрике за кухни с таким вдохновляющим дизайном!

Не советую связываться с сетью Кухонный двор!!!

Гость Опубликовано 19.09.2019
Хотела бы рассказать об ужасном отношении сотрудников компании Кухонный двор к клиентам и к неудовлетворительному качеству предоставляемых услуг. В мае 2019 года оплатила кухонный гарнитур в салоне Кухонного дора в Медведково. Взяли с витрины, так как скидка составляла 70 %. То, что товар был выставлен в виде образца нас это не пугало, так как был положительный опыт приобретения гарнитура с витрины и знаем на что нужно обратить внимание, чтобы покупка удовлетворяла. Полностью осмотрели кухню: целостность столешницы из искусственного камня (особенно порадовало, что она цельная), бортики из искусственного камня, качество доводчиков, то как открываются ящики – без усилий. В общем, нареканий не было! Мы, радостные, что удалось совершить такую выгодную покупку стали ждать доставки и установки. В назначенное время нам кухню доставили. Она вся была упакована в пленку и передана нам по местам, за что я и расписалась. Проверять наличие того или иного болтика, заметьте, не было никакой физической возможности, тем более измерять бортик кухни линейкой (ведь и в мыслях не было, что такая «солидная», как кажется на первый взгляд фирма обманет с чем-то…). Сюрпризы начались с появлением сборщика кухни из Кухонного двора. Во время сбора кухни он нам сказал, что требуется доплатить за склейку столешницы!!!! Я была в шоке!...

В Кухонном дворе подобрала себе гарнитур мечты в пепельно-серых тонах (Эмилия).

Лика Опубликовано 13.09.2019
В гарнитуре очень много отсеков для хранений, даже в полуострове есть.. винотека!:) На практичность гарнитура грех жаловаться – установили нам его на совесть, и еще проверяли каждый год в течение первых двух лет после покупки. Поэтому за его устойчивость вообще не волнуюсь. Готовлю себе в удовольствие и наслаждаюсь кухней мечты.

Заказали в KD очень красивую кухню.

Стелла Лаботорова Опубликовано 12.09.2019
Привезли и поставили работники фабрики, вместе со всем также встроили и подключили кухонную технику. На гарнитур есть гарантия и даже страховка. Установщики провели инструктаж по эксплуатации гарнитура, все подробно рассказали-показали. Сказали, что через год еще мастер приедет проверить гарнитур. Вот этот профессиональный подход к работе!

Подвели со сроком изготовления и поставки

Ольга Опубликовано 12.09.2019
Добрый день! Я пожалела, что обратилась в компанию Кухонный двор. Не соблюдение сроков явилось основной причиной этого отзыва. После оформления макета (заказывала только нижнюю часть кухни), и выезда замерщика меня убедили, что заказ будет готов до 5 сентября 2019 (договор №88-E5-07-08-19-01 Исполнитель М.Э. Саакян). Прошло две недели после согласования всех деталей кухни и 19.08 поступает звонок от старшего менеджера Елены Старцевой (салон Румянцево), что проект не ушел в производство и нужно еще раз подъехать в офис для подтверждения расположения розеток. Я находилась в отпуске, поэтому оперативно согласовали этот вопрос по WatsApp.Сегодня 12 сентября и мне сообщили, что заказ я получу только 17 сентября, а сборка назначена еще на неделю позднее, т.е. 30 -го, что неприемлемо в моем случае. Я живу уже неделю без кухни, т.к просила не подводить меня, объяснила сложившуюся ситуацию. Сотрудники компании, управляющая в том числе, не услышали мою просьбу. Отрицательный отзыв я буду распространять и на других сайтах, чтобы клиенты компании знали, что их ожидает.На сайте Кухонного двора только положительные отзывы, не кажется ли вам это странным…

Вот умеют же все-таки делать красивые, но при этом качественные кухонные гарнитуры!

Алла Опубликовано 10.09.2019
Раньше думала, что чем симпатичней гарнитур, тем больше с ним заморочек и на практичность он слабоват. Но это точно не про гарнитуры «Кухонного двора»! Убедилась на собственном опыте, когда ставили кухню от этой фабрики (брали гарнитур Эмма с пилястрами). И выглядит, как сказка, и готовить в ней здорово, не опасаясь за поверхности.

Отзывы о Кухонный двор

Отзывы о Кухонный двор

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва