Отзывы о berezhno.pro интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о berezhno.pro интернет-магазин
3.5 5
8 отзывов / 2962 просмотра

Абсолютная ложь!Не заказывайте мебель в ИП БЕРЕЖНО!

Гость Опубликовано 01.10.2019
Есть деньги и нужна мебель в классике?Тогда вам к БЕРЕЖНОЙ Ел.Ал '' ИП Бережно мебель'" (нет ни чего своего,ни производства ни цеха-деньги у вас заберут 100%)а вот будет ли у вас мебель -возможно да и когда нибудь какая нибудь (очень большой вопрос?) -представленная в салоне ТЦ Румянцево ?-корпус А сектор D8

Не дай бог ни кому-вымотать себе нервы из мебели!

Гость Опубликовано 01.10.2019
Заказал зону ТВ в покраске по RAL,в салоне ТЦ Румянцево ,покраска выглядела отлично в салоне ,оформил договор ,мебель скажу не дёшево обошлась,внёс предоплату 70%, стали ждать,во первых вместо обещанных 48 раб. дней согл.договора- ждали 3 месяца почти,остаток 30% надо внести за 2-3 дня до доставки-внёс (и тут началось -деньги я все отдал 100%-а мебели нет ), не мог добиться когда привезут,директор Бережная Елена Александровна ,не любит отвечать на звонки(зачем?деньги забрала ,менеджер с кем работали Ирина-то выходная ,то не доступна) ,привезли наконец -водитель Николай -содрал за подъём ,хотя доставка 3% от стоимости мебели 200 тыс мебель -6т.р доставка (это не мало -у всех доставка по Москве -бесплатно-или 1000-1500руб),на следующий день приехал сборщик Александр ,распаковал (мы не имели права вскрыть упаковку самостоятельно) и началось направляющие для ящиков не привезли,корпус поставили -а двери поставить нельзя-потому что на производстве присадку сделали не в ту сторону,естественно обещали всё исправить-переделать-но покраска МДФ опять 1,5-2 мес
Недостатки:
  1. Ни кому не советую обращаться в ИП Бережно!

Бережно - Отличники!

Даниил + Анастасия Опубликовано 26.09.2019
Заказывали мебель в ТЦ Румянцево у менеджера Татьяны. Все обсудили, примерно подсчитали цену, быстро приняли решение. Вызвали замерщика. Замерщик позвонил, обговорили удобную дату. !! Замерщик (Анатолий) не опоздал, провели с ним 6 часов в замерах. После чего Татьяна по эскизам Замерщика пересчитала точную цену. Внесли предоплату 50%. Изготовили все раньше на неделю, привезли, Анатолий был уже на следующий день, собрал все за два дня. Выявился некоторый брак, исправили за 2 недели.Мебели было немало: 3 шкафа, 2 столешницы (В форме эркера), 2 витрины. все очень качественно.
Достоинства:
  1. Работа с Клиентом на хорошем уровне. Качество мебели очень хорошее.
  2. Замерщик/Сборщик Анатолий получает наивысший балл по пунктуальности, скорости, тактичности, запаху (попадались весьма интересные экземпляры, которые по внешнему виду не ночевали дома дня 3...)
Недостатки:
  1. Цена выше чем средняя на рынке, но она оправдывается

Карина Алексеевна

Гость Опубликовано 25.03.2019
Заказала гардеробную и библиотеку. Качество понравилось, сделали хорошо. Двери в гардеробной были мдф эмаль и в библиотеке. Покраска на высшем уровне. Фурнитура с доводчиками очень понравилось, удобно. В магазине в Румянцево представлен большой выбор покраски, а так же всю мебель можно потрогать и увидеть.
Достоинства:
  1. Качество покраски, собрали за 2 дня.
Недостатки:
  1. Нету

Марина и Алексей

Гость Опубликовано 25.03.2019
Изготовили в компании berezhno шкаф, очень понравилось сделали все в срок и аккуратно. Большое спасибо замерщику Александру, подсказал все нюансы для удобства расположения полочек, ящиков. А менеджеру Татьяне отдельное спасибо за видение нашего заказа

Отличное дизайнерскрое решение!Профессиональный подход!

Анна и Алексей Морозовы Опубликовано 24.03.2019
Огромная благодарность директору Елене и сотрудникам компании Бережно мебель , за профессиональный подход,доп.скидки и отличное качество мебели! Заказывали мебель в 4-х комнатную квартиру в декабре 2018г,сразу информировали мебель в МДФ эмаль покраска RAL -cрок изготовления 45 раб дней ,даже шкафчики в ванную комнату и на лоджию заказали с привязкой к интерьеру.Сделали в срок,сотрудники профессионалы,мебель и фурнитура -отличного качества! Желаем процветания компании!Анна и Алексей Морозовы.
Достоинства:
  1. 1-Качество мебели высший класс! 2-Сроки соблюдены 3-Коллектив профессионалов.

мебель на заказ www.berezhno.pro

Константин Опубликовано 18.10.2018
не советую обращаться в данный интернет магазин www.berezhno.pro в БЦ Румянцево. Заказали мебель в июле по индивидуальным размерам, срок изготовления 45 рабочих дней, предоплату берут 70%.Сегодня уже середина октября, а мебели так и нет. Продавец и руководитель каждый день говорят что завтра-после завтра 100% мебель привезут.
Недостатки:
  1. задержка изготовления более 1 месяца

Мебель на заказ

Коля Опубликовано 05.12.2017
Обратился к ребятам http://berezhno.pro с целью заказа мебели для гостиной. В тот же день перезвонил менеджер Сергей, договорились о встрече. Приехал сделал замеры, обсудили строки. Все сделал, сами привезли. Ребятам спасибо!

Отзывы о berezhno.pro интернет-магазин

Отзывы о berezhno.pro интернет-магазин

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва