Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - МОШЕННИКИ

Отзывы покупателей
Dekonte (Деконте) мебельная фабрика  - МОШЕННИКИ
4.3 5
37 отзывов / 13087 просмотров

Шарашкина контора мебель Деконте

Юлия Опубликовано 21.02.2024
В данном магазине заказали достаточно много мебели :4 кровати, 4 тумбочки, шкаф ,2 макияжных столика ,2 комода, пуфики и т.д. привезли всё по времени, но мебель была куплена на дачу и из за большого заказа проверить всё наличие было не возможно, поэтому проверяли по факту при сборке, когда собирали обнаружилось много деталей не хватало, но это ладно.... на макияжном столике зеркало приклеено неровно выпирает из за этого нельзя прикрепить боковые зеркала ...обратились в данную компанию и не предполагали что это будет проблемой....отдел качества в лице Жуковой Анны, предложил нам купить ещё один макияжный столик , тк. поменять эту деталь они нам не могут и продать отдельно эту деталь тоже, не думали что для мебельной фабрики это будет такая проблема. При запросе документа об оплате нами был получен отказ, сказали что вышлют на электронную почту В данном магазине заказали достаточно много мебели :4 кровати, 4 тумбочки, шкаф ,2 макияжных столика ,2 комода, пуфики и т.д. привезли всё по времени, но мебель была куплена на дачу и из за большого заказа проверить всё наличие было не возможно, поэтому проверяли по факту при сборке, когда собирали обнаружилось много деталей не хватало,...

Высокая цена, низкое качество, проблемы с ганатией.

Gardener Опубликовано 19.12.2023
Матрас "Комфорт" 140*200 - это просто хлам.Склеенный из двух кусков поролон, который внутри, разошелся по склейке через пару недель и образовал щель.На третьем месяце использования начал продавливаться.Обратился в чате к консультанту, в итоге получил ответ: "мы приняли вашу претензию, отдел занимающийся данными вопросами вас наберёт". На вопрос: "когда это произойдет?" - ответа не последовало. Никто не звонит.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка и доставка заказа.
Недостатки:
  1. Высокая цена, низкое качество, проблемы с гарантией.

Доброй ночи Я Мутаева Мадина!!!

Мадина Опубликовано 03.12.2023
Купила в январе кровать у вас мебель нормальная нет слов но из этой кровати начали вылезать клопы это беда я не могу от них избавиться.

Кровать Барселона фабрики Деконте

Мария Опубликовано 17.09.2023
Привезли кровать Барселона 140*200 все вовремя, с подъемным механизмом, но после сборки выяснилось, что кровать очень плохого качества, каркас спрессован из пыли, первый раз подъем на вверх и весь механизм вырвало из каркаса, кровать не пригодна для сна, я очень расстроена, выброшены деньги на ветер!!!!

Кровать "БАРСЕЛОНА" с мягким изголовьем 200*200

Елена Опубликовано 19.08.2023
Неделю назад 01 сентября 2019г купили кровать с мягким изголовьем с матрасом"Барселона" 200*200, начиталась на сайте фабрики отличных отзывов и с дуру заказала себе кровать. Понадеялась что за 29 тыс.руб. получу нормальную и шикарную (как звучало по отзывам) кровать. Да, менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье (довольно быстро), но все положительные эмоции на этом закончились, после того как развернули упаковки и увидели как выглядит эта кровать "БАРСЕЛОНА". Вместо черной эко-кожи, самый дешевый ДЕРМАНТИН, который и близко не лежал с ЭКО-КОЖЕЙ рядом, смотриться мутно без блеска, дешево и убого. По мимо ужасного вида этот дермантин в добавок чуть толще бумажного листа. При малейшем механическом воздействии этот дермантин рвется и лопается как обыкновенная целофанка. Уважаемые производители, если ВЫ пишете в рекламе и характеристике своего товара (КРОВАТИ) что это ЭКО-КОЖА, и деньги берете как за ЭКО-КОЖУ, так почему вы народ дурите??????????? У меня просто слезы на глазах от того за что я отдала такие деньги и получила такую "ХРЕНЬ". Не покупайте у них кровати с мягким изголовьем, я уверена что не только я получила этого "кота в мешке" в виде кровати "БАРСЕЛОНА" 200*200. Не...
Достоинства:
  1. Менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье. Матрас "Люкс"в комплекте с кроватью хорошего качества.
Недостатки:
  1. Вместо черной эко-кожи, самый дешевый ДЕРМАНТИН, который и близко не лежал с ЭКО-КОЖЕЙ рядом, смотриться мутно без блеска, дешево и убого. По мимо ужасного вида этот дермантин в добавок чуть толще бумажного листа. При малейшем механическом воздействии этот дермантин рвется и лопается как обыкновенная целофанка.

О ужасной доставке

Павел Опубликовано 12.06.2023
Добрый день, хотел оставить отзыв о мебельной компании Деконте, заказал заранее мебель - односпальную кровать с матрасом, с одним условием, нужна была доставка в указанное время, пообещали мне позвонить заранее, но в итоге никто не позвонил, в день доставки я позвонил сам утром, чтобы выяснить точное время, но его никто не указал, в итоге кровать привезли с опозданием на 5 часов, и при этом не извинились даже за такое опоздание. Мебель вроде нормальная, но вот работа службы доставки просто ужас. Вообщем не рекомендую!

Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - МОШЕННИКИ

Dekonte (Деконте) мебельная фабрика  - МОШЕННИКИ

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва