Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о divan.ru интернет-магазин
4.8 5
23 отзыва / 4368 просмотров

Удобный диван

Рыбалко Вадик Опубликовано 23.09.2019
Во второй раз имеем дело с интернет-магазином мебели диван.ру, хочу сказать им спасибо за качественную мебель и хорошее обслуживание. Неделю назад заказли у них угловой диван манхэттен джинс, заказ приняли в обработку в тот же день и мы сразу оплатили банковской картой, такая оплата проходит через страницу безопасной оплаты. Доставку сделали через три дня, доставку и подьем на этаж оплачивали отдельно, а сборкой я занимался самостоятельно. В принципе, ничего сложного, спросил у парней пару советов и они охотно подсказали, конечно, по времени это заняло у меня целый вечер. Диван большой и удобный, раскладывается просто, в комплекте к нему идут еще и декоративные подушки.

Масс-маркет, дешевые материалы

Гость Опубликовано 21.09.2019
Ознакомился с продукцией в магазине, сделал выводы, что лучше доплатить и купить мебель в другом месте. Да, дешево, но скупой платит дважды. Замечания следущие: диваны все с плохим напонением. Подушки из обрезков поролона, сидения из слабенького поролона-быстро просядет. Деформации видно на выстовочных образцах. Вся мебель очень жесткая. Корпус из дсп. Корпусная мебель собирается в кривь и в кось, механизмы самые дешевые. На Лдсп везде сколы.

Привезли через неделю

Толик Опубликовано 21.09.2019
Заказывали в Томск, привезли через неделю. качество супер, комплектация полная, даже запасные винтики были. Отдельное спасибо за понятную инструкцию, а не абракадабку как в Икее. По соотношению цены и качества просто отличный магазин.

заказывал через интернет-магазин Divan.ru.

Алексей Сергеевич Опубликовано 31.08.2019
Стеллажа Нордик-3 White у меня уже целых два! И сейчас я объясню, почему. Первый стеллаж я покупал нам домой в прихожку, по просьбе жены. Кроме всяких домашних полезностей и мелочей жена даже приловчилась класть туда и некоторую обувь. А что? Стеллаж открытый, в нем много отсеков и 2 ящика, удобно класть и доставать оттуда разные предметы. На первый взгляд он простой, лаконичный, зато без лишних деталей и аксессуаров. Стеллаж деревянный, с ножками из березы. Благодаря тому, что основание не стоит полностью на полу, то по словам моей жены, там не собирается пыль годами, и ей достаточно удобно промывать пыль под ним. Что касается второго стеллажа Нордик-3, то я его взял на дачу, и приспособил его под хранение инструментов. Благодаря открытым отсекам мне сразу видно, где и на какой полочке лежит тот или иной инструмент. Кстати, оба раза заказывал этот стеллаж через интернет-магазин Divan.ru. Первый раз мне привезли его дней через 10, второй – меньше чем через неделю. Возможно, товар был в наличии, и мне его доставили быстрее, а возможно, сроки ускорили для постоянных покупателей. Также и с оплатой. Первый раз платил наличными, второй – с помощью карты Мастеркард через форму на сайте.

Приятно иметь дело с фирмой диван.ру

Наталья Опубликовано 27.08.2019
Приятно иметь дело с фирмой диван.ру, в воскресенье вечером через сайт заказали три кресла-мешок для дачи, а в понедельник утром нам перезвонили. Доставку сделали через два дня к нам домой. Спасибо за то, что без задержек и так быстро, да и цены были дешевле, чем в других интернет-магазинах.

Диван.ру реально спас

Аня Опубликовано 30.07.2019
Диван.ру реально спас. Купили невероятно красивое кресло для мамы в подарок. Она хотела именно английское кресло, с высокой спинкой. Это кресло Оксфорд, в изумрудно-зеленом цвете. В гостиную оно вписалось просто идеально. В меру тяжелое, прочное. Единственное - жаль, что нет самовывоза в Москве, только из области. В остальном оцениваю на 5.

Современная и недорогая мебель

Женя Опубликовано 24.07.2019
Покупали здесь пол года назад 2 кресла. Очень качественные, надежные, прочные. Изначально их выбрали из за цены и стиля. Даже не ожидали, что мебель окажется такой хорошей. Мы были приятно удивлены, когда получили кресла. Доставили их вовремя, все в идеальном состоянии привезли. Желаю магазину процветания. Современную недорогую мебель сейчас трудно найти.

доставка была бесплатной

Глеб Опубликовано 19.07.2019
Мы заказывали диван и кресла в офис. Мебель из экокожи, как раз отвечает нашему офисному стилю. Хотелось бы отметить хорошее качество производства, аккуратную обработку всех швов. Материал крайне удобный, практичный, прекрасно чистится, такая мебель долго будет выглядеть как новая. Отдельное спасибо менеджеру Светлане за оформление нашего заказа, а также информацию по многим вопросам, в том числе и по доставке. Заказ привезли в удобное для нас время, аккуратно выгрузили и собрали. Доставку оформили бесплатно за счет суммы заказа выше 45тысяч.

Компактная и удобная

Пенькова Р. Опубликовано 01.07.2019
Хороший и недорогой диванчик Сан-паулу нашли в диван.ру. Модель дивана компактная и удобная, из-за того, что нет стандартных подлокотников занимает мало места. И поместился даже в нашей не большой гостиной, но в разложенном виде он спокойно вмещает двоих взрослых. Обслуживание честное, привезли вовремя, занесли и установили, все круто.

Хорошая мебель

Гость Опубликовано 25.06.2019
Заказали 4 таких кресла Оксфорд в наш офис. Предпочтение отдали желтому цвету, поскольку в таком исполнении они смотрятся ярко и более стильно. Менеджер Диван.ру согласовал со мной дату и время доставки, в итоге кресла привезли своевременно без задержки. И только попользовавшись креслами около полугода, можем сказать, что они не продавливаются, ткань не сбивается, просты и удобны в чистке и эксплуатации. Мягкие подлокотники, объемный подголовник и подушка в комплекте - это то, что выгодно отличает кресла Оксфорд. Наши клиенты всегда с большим удовольствием присаживаются в кресло, откидываются на спинку и отдыхают. Пока мы для них работаем. Спасибо за эту чудесную мебель сайту Диван.ру.

Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва