Отзывы о Корбина Телеком

Отзывы покупателей
Отзывы о Корбина Телеком
5 5
2 отзыва / 4305 просмотров

Олег Опубликовано 23.09.2014
Пользуюсь услугами Корбины уже два года, у меня не только интернет, но и 120 каналов цифрового телевидения. Стоимостью и качеством очень довольна. Скорость стабильная и ночью и на выходные. Многие пишут что после слияния с Билайном они стали работать хуже, но я ничего такого не заметил.

Николай Опубликовано 23.11.2012
Скорость интернета оставляет желать лучшего! Нужно обладать огромнейшим терпением для работы в интернете с этим провайдером. Да и хотя, очень хорошо работает клиентская поддержка, качество интернета не меняется. А в ответ на претензии по поводу отвратительной скорости, отвечают, что с такой скоростью можно спокойно фильмы смотреть и в игрушки играть. Расскажите, как это сделать, если порой страница загружается несколько минут.

Отзывы о Корбина Телеком

Отзывы о Корбина Телеком
Корбина Телеком - универсальный оператор связи. В число основных услуг, предоставляемых компанией «Корбина Телеком» корпоративным и частным клиентам, входят: высокоскоростной интернет, телефония, межоператорские услуги, хостинг, мобильная телефония, организация видеоконференций.
В настоящий момент Корбина Телеком полностью принадлежит компании «ВымпелКом». 1 декабря 2009 года услуги домашнего интернета «Корбины Телеком» также предоставляются под брендом «Билайн».
Помимо Москвы, цифровая сеть компании охватывает населённые пункты как ближайшего подмосковья, так и соседних областей. В населённых пунктах ближайшего Подмосковья (несколько километров от МКАД), таких как Химки, Люберцы уже присутствует собственная оптическая сеть компании. Города и посёлки Подмосковья (до нескольких десятков километров от МКАД), такие как Ногинск, Жуковский, пос. Менделеево Солнечногорского р-на, Сергиев Посад, Долгопрудный, Балашиха и др., как правило, подключены с использованием беспроводных высокоскоростных технологий от ближайших базовых станций Москвы.

Мобильная свзязь

Corp-mobile.ru
Corp-mobile.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
EZ Mobile
EZ Mobile

Рейтинг: 5
4 отзыва
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.6
579 отзывов
Teletie
Teletie

Рейтинг: 1.5
36 отзывов
АКВАФОН
АКВАФОН

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 2
165 отзывов
Астрахань GSM
Астрахань GSM

Рейтинг: 3
2 отзыва
Байкалвестком
Байкалвестком

Рейтинг: 5
1 отзыв