Отзывы о Копасов Андрей Евгеньевич

Отзывы покупателей
Отзывы о Копасов Андрей Евгеньевич
5 5
7 отзывов / 1400 просмотров

Замечательный хирург!

Ника Опубликовано 24.08.2019
Андрей Евгеньевич прекрасный хирург! Очень внимательный, все объясняет в мельчайших подробностях, времени на консультациях не жалеет. А главное умеет услышать пациента и подсказать что идеально подойдет в конкретном случае. Мне он сделала липофилинг груди, убрав лишний жирок с боков. Моя грудь получилась идеальной, именно то, что я и хотела, а талия теперь стройнее.

Абдоминопластика

Дина Опубликовано 03.08.2019
Хирург Копасов Андрей Евгеньевич, настоящий мастер своего дела. Очень рада, что все таки решилась на абдоминопластику и могу, наконец-то, носить раздельный купальник не стесняясь висящего живота. Спасибо вам и всему коллективу клиники за вашу работу.

Замечательный хирург

Litera Опубликовано 23.07.2019
Обе фотографии после увеличения груди, до операции груди практически не было, ну и была небольшая асимметрия, поэтому Копасов предложил в моем случае импланты разные по объему. Хирургу я полностью доверилась и не прогадала. Уже прошел год после операции, грудью довольна, ничего не беспокоит, форма отличная, рубцов не видно совсем, что тоже немаловажно.

Увеличение груди с круглыми имплантами мотива

JuliaStrelkova Опубликовано 17.06.2019
Об увеличении груди мечтала с 18 лет, был первый размер груди, после ГВ стал нулевой. Как только можно было после ГВ записалась к врачам на консультацию.Так попала и к Андрею Евгеньевичу, с доктором легко общаться. Уделял много внимания до операции, на разметке меня подбадривал. Импланты с низким профилем, круглые, объем 220 мл.

Я очень довольна!

Наталья Опубликовано 09.05.2019
В январе оперировалась у Андрея Евгеньевича по поводу подтяжки груди. Консультация была больше часа, всё по делу, говорили только про саму операцию, что меня порадовало. Метод выбрали якорный, так как птоз был серьезный, третьей степени. Получилось всё как я хотела, грудь выглядит нормально, даже без имплантов. Конечно, она стала меньше по факту, но тот непонятный 4-тый размер, который у меня был после кормления, он мне и не нужен был. Ко мне вернулась моя троечка, и все прекрасно! Конечно, еще видны шрамы, но под купальником их точно будет не заметно!

Отличный специалист

Гость Опубликовано 21.03.2019
Про хирурга узнала из соц сети, больше двух лет слежу за пластическими хирургами в Москве. Просматриваю работы в самых популярных клиниках, была в курсе, кто чего стоит в этой области. Работы Копасова сразу подкупили. Нравилась форма груди, которую он подбирал девочкам, смотрелось на фото естественно и красиво. На консультации у Копасова посмотрела на то, как грудь будет выглядеть после пластики с помощью очков реал-тач. Врач предложил импланты натрель 280 мл. Операция обошлась в 150 тыс. Клиника понравилась, сделала пару селфи возле их стенда, в палате была одна. Утром отправилась домой. Анестезия прошла легко. Ожидала от операции более длительного восстановления, но уже через 3-4 дня после операции решала свои вопросы, занималась привычными делами. Плюс эндоскопического увеличения груди - швы невидимые сливаются с естественной складкой в зоне подмышек. Ещё ношу компрессионное белье, но результат очень нравится. Импланты ещё должны стать чуть мягче через две-три недели. Выбор хирурга был для меня нелегким, но после таких результатов могу только благодарить врача за его работу.

Всё идеально

Гость Опубликовано 18.03.2019
За операцию не особо переживала как за выбор имплантов, читала разные форумы, но все же в вопросе имплантов решила полностью довериться хирургу.Своего объема практически не было, максимум неполная единичка и то ту грудь, которая у меня была сложно назвать грудью. Сейчас после операции, размер меня устраивает, получилась практически троечка. Доступ был через подмышки, шов аккуратный, постепенно бледнеет. Чувствительность у груди не пропала, все хорошо. После операции сильной боли не было, но грудь немного ныла. Но это быстро прошло.

Отзывы о Копасов Андрей Евгеньевич

Отзывы о Копасов Андрей Евгеньевич
Копасов Андрей Евгеньевич имеет огромный опыт в пластической хирургии. Врач неоднократно участвовал в международных симпозиумах и научно-практических конференциях.