Отзывы о Компливит антистресс

Отзывы покупателей
Отзывы о Компливит антистресс
3.4 5
5 отзывов / 12147 просмотров

я

я Опубликовано 12.02.2015
худшие химические витамины тяжесть на желудке тошнота выкинула после 3 дня приема

Guest86867 Опубликовано 21.11.2014
Просто отмечу следующее: как вы думаете, прошел бы компливит (и этот и любой другой) тест на соответствие стандартам GMP? Можете не отвечать - вопрос риторический.

Елизавета Опубликовано 20.11.2014
Препарат очень хороший как по составу так и по действию, хорошо подобранные комплекс витаминов и микроэлементов позволяет не только держать под контролем нервы, но и поддерживать необходимый уровень витаминов. Сбалансированный комплекс витаминов для поддержки и восстановления нервной системы.

Юля Опубликовано 19.11.2013
Все даже самые маленькие проблемки в моей жизни я воспринимаю очень чувственно, поэтому после 3-х лет изнурительной и напряженной работы, я заметила, что в свои 30, чувствую себя на все 50. Измучанное лицо, никакого аппетита, плохой сон, слабые ногти, секущиеся волосы и периодические приступы тяжести в желудке. Все бы ничего, но наличие семьи требовало дополнительных сил и энергии. К врачам я в своей жизни обращалась только пару раз, не частый я ходок к ним. Вот рассмотрев себя в зеркале, я решила сходить к терапевту. Сдала анализы и пришла с ними к врачу. Мне сразу сказали, что организм страдает от недостатка витаминов и предложила мне несколько вариантов: Алфавит, Перфиктил или Компливит антистресс. Сказала, что подойдут любые, которые я найду в аптеке. В аптеке я узнала у фармацевта какие лучше раскупаются и она мне сказала Компливит, вот так я их и купила. Принимать их надо было целый месяц. Я сразу отметила полозительный момент в том, что не 2-3 раза в день, а только 1 раз. Самое оно, подумала я и побежала домой. Когда-то я пробовала уже прием витаминов, не помню название, я еще в университете училась, но я хорошо запомнила тошноту по утрам, если выпить на голодный желудок. После выкручивания изнутри я...

Маша Опубликовано 18.11.2013
Я раз в год обязательно пью витамины, мне нравится комплекс Компливит антистресс. В составе этого комплекса присутствует пустырник, который как раз таки и помогает бороться со стрессами. Ну и конечно там много витаминов необходимых организму, особенно для тех, у кого работа до боли эмоциональная. Плюс витамин В12 помогает избежать анемии и лечит анемию. После курса я лично всегда чувствую себя намного лучше, я просыпаюсь по утрам лучше, не разбитая, в течении дня я более работоспособна и не так нервничаю. Вообще считаю, что в наше время всем людям необходимо дополнительно пополнять запасы витаминов. Система приема у него вообще не сложная, одна таблетка один раз в день, пью по утрам во время завтрака. Беру упаковку на 30 таблеток, этого как раз хватает на курс 1 месяц.

Отзывы о Компливит антистресс

Отзывы о Компливит антистресс
Компливит Антистресс - биологически активная добавка к пище - дополнительный источник витаминов А, С, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, кальция пантотената), никотинамида, минеральных элементов (меди, цинка, селена, магния), источник флавоногликозидов.
Показания к применению:
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов А, С, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, кальция пантотената), никотинамида, минеральных элементов (меди, цинка, селена, магния), источника флавоногликозидов.
Компливит Антистресс – повышает устойчивость нервной системы к психоэмоциональному напряжению и стрессу, оказывая адаптогенное действие.
КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС содержит экстракты пустырника и листьев гинкго билоба, а также 10 витаминов и 4 минерала, которые обеспечивают нормальную функцию нервных клеток.
Компливит Антистресс - для тех, кто испытывает стрессы дома и на работе!

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв