Отзывы о Компания «ПЭК»

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания «ПЭК»
1.7 5
1524 отзыва / 293057 просмотров

Долго идут грузы

Сергей Опубликовано 05.10.2019
Очень долго идут грузы с Москвы.Груз отправили во вторник.Пришел только через неделю, в следующий вторник.И каждый раз так.На складе получаешь товар по 30- 40 мин.Грузчики не могут найти груз.Полный бардак на складе.С Курска товар получил на 3 день через Байкал Сервис.А у ПЭКа с Москвы идет неделя.Очень не советую эту компашку.
Недостатки:
  1. -----

Ужасная ТК

Гость Опубликовано 03.10.2019
С Москвы до Спб ждем груз две недели.Оператор допустил ошибку с адресом,на следующий же день отправитель перенаправил на другой адрес. 19.09.19 был отправлен груз.Сегодня 03.10.19.Общалась по горячей линии. Обещали решить в 1-2 дня.Прошло уже тори дня. Теперь они пишут плановое решение еще 4-5 дней!!!

Доставка и оповещение

Гость Опубликовано 19.09.2019
Работали с ПЭК несколько месяцев.В месяц две три доставки.Оповещение отвратительное,с огромным опозданием.Могут вообще не сообщить о прибытии груза.Доставку по адресу сами лично заказываем по телефону и ее нет по пять-семь дней.То есть нет вообще!Ездим каждый раз сами.Звоним интересуемся почему нет доставки по адресу и нас каждый раз потчуют завтраками,извините мол у нас очень много работы.Много работы расширьте штат и гараж!!!До свидания!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Нет доставок по адресу!!!

Не отправляйте ПЭК-ом!!!

Павел Опубликовано 10.09.2019
Ужасная компания, оставил заявку на сайте, позвонил менеджерам, спросил могут ли забрал груз с г. Раменского МО, сказали без проблем. В результате 2 суток с назначенного времени прошло и ничего не забрали, сначала извинялись и обещали все сделать, я два дня отпрашивался с работы, ждал их. Потом вообще перестали что либо пояснять. Когда я дозвонился до водителя, телефон которого дали в ПЭКе и сказали с ним все выяснять, он сказал, груз забирать не будет и об этом он сказал с самого утра менеджерам. После этого дали телефон другого водителя, он также пояснил, что отказывается ехать и забирать груз из Раменского. Выяснить что либо в компании не возможно, есть один телефон, по которому отвечают менеджеры, пообещали мой вопрос передать в группу быстрого реагирования, которая должна была перезвонить в течении получаса, реагируют уже часов 10... Попытался пожаловаться руководству, опять попал на менеджера, который сказал, что все зафиксирует. Все что я дождался - приносим извинения за не удобства. Результат - сорванная Доставка и забор груза, а больше всего жаль потерянного времени из-за такой наплевательской компании. Не советую с ними связываться!

Развили как лоха

Андрей Опубликовано 10.09.2019
Отправили с Красноярска в Одинцово два ящика с товаром одкк3зжя22108, при отправке сразу перепутали город вместо Одинцово написали Подольск исправили, при отслеживании груз в Красноярске пролежал 6 дней, звонил узнавал по какой причине груз не в пути операторы отвечали что у них нет такой информации. Груз пришёл якобы, приехал получать оплатил за доставку и тогда выяснилось что груза нет, он пропал как пропал вы же взяли за доставку, звоните в службу поддержки где мне сказали составить акт о пропаже, сначала сказали 2 дня потом 3, 5, 7, назначили ответственного который по-моему всегда спит, просил поменять ответственного без результатно, пока сам не позвонишь не кто не звонит хотя оператор говорит что мне звонят, а я не отвечаю. Ответственный говорил что по камерам можно отследить куда делся груз в итоге сказал пишите претензию на компенсацию, я так понял что не кто не что не ищет. В понедельник оператор сказала что поставила флажок очень важно и опять тишина. Спасибо ПЭК за нервы!
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Нет компетентных сотрудников, друг на друга перепихивают с руководством нельзя связаться.

ужас....но ничего не исправить...

Стэлла Опубликовано 06.09.2019
Писала отзыв два дня назад. Была грустна, но еще не знала, что меня ожидает!!!Распаковали груз и пришли в ужас: почти каждая секция или панель мебели поцарапана, что-то отвалилось,раскололось и т.д. Правда, все стекла целы. Теперь как все исправлять,хотя бы до приличного вида, а мебель не дешевая, не знаю...Ну как же так можно: ваши услуги недешевы, а ответственность очень призрачна. Надеетесь, что клиенты не будут связываться?Я и,правда, не буду-нет времени:очень большой стресс от переезда мамы в 77 лет.Но Вам все равно нужно как-то исправлять свои ошибки(я это мягко выражаюсь),иначе у вас грустное будущее- клиентов потеряете...
Достоинства:
  1. -НЕТ
Недостатки:
  1. -очень плохо транспортируют мебель;
  2. -о тарифах: если хоть одна позиция из перевозимых не входит в Ваш лифт (у меня было 46 мест, в лифт не вошло 2 места) , то спуск(забор ) ВСЕГО груза считается вручную поэтажно!!!

Дармоеды!!!

Василий Опубликовано 05.09.2019
Работают отвратительно!!! Не компетентные сотрудники! Третий раз ОБЛОЖАЛИСЬ!!!Не доставляют во время! в назначенные дни доставки,даже не позвонили что не привезут!!! График вообще не соблюдается!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Ложка дегтя в бочке меда....

Стэлла Опубликовано 04.09.2019
Второй раз пользуюсь услугами ПЭК. В первый - все прошло хорошо. А сейчас-остался очень неприятный осадок: СПТЛТМТ-46/2308, вес 971 кг, объем 11,66. Квартирный переезд из Тольятти в СПБ. Сумма перевозки- 62 670 руб. Груз забрали, привезли очень быстро, доставили и при разгрузке испортили настроение.Приехала машина по адресу, водитель сразу же потребовал оплату- такие правила! Сколько там мест, в каком состоянии груз(а было 46 мест) - неважно, "в начале-деньги, вечером-стулья", иначе уеду. На все возражения водитель отвечал:я-только доставил груз, все вопросы к ПЭК. Хорошо,оплатили.Разгрузка:мебель была в деревянной обрешетке 2*1*2 в кол-ве 3 штук. И эти клетки были брошены на проезжей части у парадной со словами: это-Ваше, убирайте сами, мы не имеем к этому никакого отношения, все вопросы-к ПЭК. Спасибо одному из грузчиков, который,видя мою растерянность,все разобрал и отнес на помойку.Вопрос к перевозчику: неужели нельзя до конца сделать все хорошо? Ведь Вы же не бесплатно мне все привезли и свои обязательства перед Вами я выполнила в полном объеме, даже не проверяя выставленные мне счета(хотя ,судя по отзывам, Вы иногда этим грешите).Будущие заказчики, будьте готовы к подобным сюрпризам! Неприятно.
Достоинства:
  1. -оперативно
  2. -все доброжелательны и вежливы(соблюдают скрипты)
Недостатки:
  1. -груз пришел очень грязный, в некоторых местах повреждена упаковка,но вроде целый.
  2. -не убирают мусор,ссылаясь,что деревянная обрешетка принадлежит клиенту.

задержка груза, непрофессиональная работа опервтора

Наталья Опубликовано 30.08.2019
Оператор позвонил сообщить о прибытии груза в Санкт Петербург, первый груз приехал, второй груз в пути..оператор на вопрос когда второй груз выехал из Москвы( груз из Иваново едет транзитом через Москву) не смог ничего ответить, просто сказал ждите ориентировочно 1 сентября. Я специально попросила оператора уточнить когда хоть была сформирована партия из Москвы( что означает отправления из Москвы) мне ничего не смогли ответить. Просто повторяли заученную фразу груз приедет ориентировочно 1 сенября. Навигатор на сайте пэк показывает , что машина стоит в спб в 9 часов утра. а оператор говорит , что машина еще не выехала из Москвы.Я специально уточняла эти данные что бы понять когда возможно забрать будет 2 груза сразу. В итоге путем неоднократных звонков с моей стороны удалось выяснить, что в спб стоит в очереди 5 машин, и машина будет разгружена только через сутки. Нигде об этом не указано, что такая очередь, ни на сайте, ни при отправке... просто ссылаются на ориентировочные сроки. При отгрузке уточняйте обязательно факическое прибытие , реальное.
Недостатки:
  1. - некомпетентность операторов, заучены одни фразы... детализация информации о грузе отсутствует.
  2. -Задержка груза при разгрузке в Санкт Петербурге поселок Шушары ( не единичный уже случай)

Проблема решена быстро .

Владимир Опубликовано 28.08.2019
КЛКШБМИ-3/1608 Была насчитана плата за лишнюю услугу .Обратился за разъяснениями . Филиал в Калуге в проблему не вникал . Мною был написан резкий отзыв , на который быстро отреагировал центральный офис , который принял всевозможные меры к урегулированию . Переплата была возвращена .Отдельное Спасибо представителю ТК ПЭК - Дарье .
Достоинства:
  1. Реагирование на пробремы

Отзывы о Компания «ПЭК»

Отзывы о Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и всегда только высокий уровень обслуживания клиентов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Норильская, 77.

Телефон: +7(343) 317-93-20

Адрес: Россия, г. Липецк, Трубный проезд, стр. 3д.

Телефон: +7(4742) 52-20-06

Адрес: Россия, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, 99.

Телефон: +7(3439) 54-00-20

Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая, 28 А, стр. 3 .

Телефон: +7(495) 660-11-11

Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 .

Телефон: +7(495) 660-11-11

Адрес: Россия, г. Саратов, Крымский проезд, 7.

Телефон: +7 (8452) 75 40 75

Адрес: Россия, г. Красноярск, Северное ш., 5а.

Телефон: +7 391 220-45-71

Адрес: Россия, г. Киров, Производственная ул., 22.

Телефон: +7 833 220-37-77

Адрес: Россия, г. Самара, проезд Мальцева, 4.

Телефон: +7 846 201-60-33

Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая ул., 28А.

Телефон: +7 495 560-11-11

Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Кубовая, 25.

Телефон: +7 903 797-61-33

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Запорожская, 33.

Телефон: 8(727) 390-69-27

Адрес: Россия, г. Омск, Космический просп., 109.

Телефон: +7 381 243-39-00

Адрес: Россия, г. Балаково, ул. Вокзальная, 24.

Телефон: 8(8453) 531-343

Адрес: Россия, г. Петрозаводск, Неглинская наб., 11.

Телефон: +7 814 259-94-99

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Бульварная, 2/2.

Телефон: 8(861) 212-53-43

Адрес: Россия, г. Кемерово, пр. Кузнецкий 91.

Телефон: 8-800-555-26-06

Адрес: Россия, г. Чита, Туринская улица, 1Б.

Телефон: +7 302 245-50-70

Адрес: Россия, г. Пермь, Промышленная улица, 123.

Телефон: +7 342 257-63-63

Адрес: Россия, г. Иркутск, Трактовая, 18/24.

Телефон: (3952) 48‒55‒99

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов