Отзывы о Компания 78Bus

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания 78Bus
3.4 5
31 отзыв / 6877 просмотров

Просто жесть ,обман чистой воды

Нестор Опубликовано 06.07.2019
Странная политика у компании говорить что у них комфортабельные автобусы , а на деле обычная маршрутка форд транзит. Вот это поворот . За эти же деньги можно на эколайнс поехать , на адекватном кресле с интернетом и уборной . А тут просто обычная маршрутка , но самое что интересное , в посте в закрепе они пишут что у них двухэтажный автобус и кофе и шоколадки и вай фай. Сейчас наверное администрация скажет что 05.07.2019 рейс попался такой , или автобус сломался поэтому мы такие молодцы и хотябы подогнали транзит. Вообщем хотите добраться на адских условиях по сумме такой же как на бла бла каре или эколайнсе с комфортом ,то это ваш вариант. Спасибо за веселую поездку

Ни когда

Инга Опубликовано 23.09.2018
Ни когда не пользуйтесь услугами этой конторы. За рулем не русские, которые на русском не понимают. Не автобусы, а сараи... На картинки не смотрите, поедете в засаленном салоне..

Ох уж эти сказочники!

kot Опубликовано 24.06.2018
Часто езжу с этой фирмой, поломки за несколько лет, пару раз были, но всегда быстро появлялись подменные автобусы. Компания чутко реагирует на просьбы пассажиров. Всегда всё отлично, я эту компанию всем рекомендую! Сам стараюсь ездить только с ними.

Ночью высадили 44 человека в лесу, забрав деньги

Гость Опубликовано 28.05.2018
Ужасно! Ехали из Москвы в Петербург, все прошло хорошо, приехали даже раньше. Когда ехали обратным рейсом, нам пригнали разваливающийся автобус. Он заглох через полчаса езды посреди поля в пригороде Питера. Сначала водитель кормил байками про то, что сейчас пригонят два микроавтобуса, которые отвезут 44 человека до Москвы. Спустя два часа появился рассказ про чудо-механика, который приехал, но ничего не сделал. Как итог: в 3 ночи люди посреди леса, водитель отказывается звонить начальству и решать проблему, деньги возвращать никто не собирается. Следующий день - все номера компании заблокированы. Урок на всю жизнь!

16

Гость Опубликовано 17.03.2018
16марта 2018года позвонил голос милый все ок приехал вовремя и понеслось транспорта нет все абонемент не абонент уже поздно куда либо ехать полный фарш проблем Одним словом это би би руб а не фирма потерял время и деньги не доверяйте этой гоп компании Удачи

Отлично сказано!

Kostia Опубликовано 06.02.2018

Опять кто-то рынок делит, проплатили отрицательные отзывы на все приличные фирмы

Kot Опубликовано 01.02.2018
Я в шоке. :-) Читаю отрицательные отзывы и офигиваю! Один и тот же текст на разные лады на каждом сайте по нескольку раз, типа от разных пользователей, причем на разных сайтах путаются ники, ну смешно же граждане мазурики! Вы если заказ исполняете, то хоть стратегию продумывайте, заранее копируйте свои гадости, где от какого имени и что пишите, а то не сходится совсем! Ну ладно, это лирика, а теперь по теме! Я с этой компанией езжу много, так как часто приходится бывать в обоих столицах, автобусы не старые, комфортные! Изредка, когда людей мало, бывают крафтера, но тоже очень приличные с большими удобными сидениями, такими же как и в больших автобусах по, комфортности практически не уступают. В автобусах при покупке билета, угощают фирменными шоколадками, бесплатный чай и кофе действительно есть, wifi работает, пледы чистые мягкие. Такого сервиса на этом маршруте, я у других фирм не встречал, хотя езжу много. Компании желаю удачи и процветания, а тем кто пишет про них заказные гадости, желаю завести совесть!
Достоинства:
  1. Комфорт, 220в, wifi, возможность работать в пути с ноутбуком, горячие напитки, пледы, шоколад, бесплатно каждая 10 поездка и приятное отношение персонала к людям!
Недостатки:
  1. Их нет!

Опять врат за деньги!

Kostia Опубликовано 01.02.2018
Евгений, у Вас новое имя? Вы прям неугомонный под разными никами на всех возможных сайтах! Видимо очень хорошо платят, за попытку облить грязью хорошую фирму! Только люди с ними ездят постоянно и все знают, что есть билеты и сервис пожалуй лучший! 78 бус, не обращайте внимание на этого пройдоху!

хотите попробовать худший сервис в вашей жизни?

Алексей Опубликовано 31.01.2018
На сайте компании врут про какую-то страховку на каждого пассажира, только при посадке стало ясно, что это ложь - ведь нет билета, значит и договора о перевозке.Т.е. вы должны понимать, этого перевозичика официально не существует, он нигде не фигурирует юридически, в случае аварии или любой другой неприятности никакой ответственности они не несут.Остальное следует из этого главного факта - древние убогие автобусы, где даже ноги не вытянуть, быдло-водители, нельзя забронировать заранее место в салоне, туалет в автобусе не работает, а на просьбы об остановке вы получаете издевательскую улыбку и фразу "да вы поспите лучше, зачем вам в туалет? через час пойдете" - и это обращаясь к женщинам и детям в салоне.В группе "вконтакте" любая критика тут же удаляется, надеюсь предупредить хоть кого-то

Видимо кому-то честные фирмы не нравятся!

Kostia Опубликовано 21.01.2018
Езжу часто и выбрал именно эту компанию, потому что всё по честному, нет таких фокусов, что при бронировании одна цена на посадке вдруг дороже! Удобно прямо у метро, не надо бегать, вышел и прямо перед тобой автобус, автобусы не новые, но и не китайцы, европейские комфортные, чай кофе без ограничений, на посадке каждому пассажиру положена вкусная шоколада, в случае необходимости, у водителя можно получить плед, езжу с ними и получаю удовольствие от поездок, да ещё и каждая 10 поездка бесплатно, я уже пару раз воспользовался, надо просто не забывать поучать штампики у водителя. Не знаю кто про них гадости пишет, но мне кажется это не с проста, видимо мешают они тем кто сервис налаживать не хочет и пассажиров обманывает!
Достоинства:
  1. Wifi, пледы, удобные кресла, хорошие водители, приличные автобусы, удобное отправление и прибытие!
Недостатки:
  1. Не обнаружено, за множество поездок!

Пассажирские перевозки

ASIA BUS
ASIA BUS

Рейтинг: 2
1 отзыв
BeepCar
BeepCar

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Busford
Busford

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
CarTravel
CarTravel

Рейтинг: 5
3 отзыва
City.Travel
City.Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 5
1 отзыв
NOWTAXI
NOWTAXI

Рейтинг: 4.1
36 отзывов