Отзывы о Busford

Отзывы покупателей
Отзывы о Busford
4.6 5
16 отзывов / 4965 просмотров

Профессионально на 100%

Евгения Опубликовано 31.08.2017
Я мама двух близняшек, мальчишки-непоседы Гарик и Валик)) В этом году мы собираемся в 5 класс! У нас уже образовалась хорошая семейная традиция: после торжественной линейки 1 сентября мы с папой заказываем автомобиль на транспортно-экскурсионной фирме busford и едем всей семьей на экскурсии по родному Санкт-Петербургу. Хочется сказать большое спасибо фирме busford за участие и развитии и укреплении семейных традиций)) Такого сервиса как на busford трудно найти! Экскурсии интереснейшие! Можно жизнь прожит в Питере и не знать и половины всех чудес о нем! В этом году на 1 сентября уже заказана BMV 5 серии, черная как любят мальчишки, они просто в восторге от busford )) поедем погуляем в Петропавловской крепости. Спасибо Басфорду от всей нашей семьи!
Достоинства:
  1. Все, что делает busford - профессионально на 100%
Недостатки:
  1. нет

Спасибо фирме BUSFORD за качество обслуживания

Оксана Опубликовано 20.01.2017
Мы с девченками любим прорываться в Финляндию за шмоточками )) Заказываем на фирме BUSFORD микроавтобус и вперед за орденами ))) поездка однодневная, но вполне хватает на все. Водители как правило очень отзывчивые и если попросим могут составить специальный маршрут. А можно маршрут составить с менеджером компании еще в момент заказа автобуса. BUSFORD вообще молодцы! Работают настолько грамотно, что иногда думаешь, как они так могут - все продумать до мелочей! Первый раз ехали - стремно было, но потом поняли, что фирма надежная! Своих в беде не бросят! )))) Спасибо сотрудникам и руководителям фирмы BUSFORD за качество обслуживания!
Достоинства:
  1. качество, надежность, пунктуальность, терпение:)
Недостатки:
  1. отсутствуют

Автобус проехал мимо

Мария Опубликовано 03.11.2016
Заранее купили билет на рейс в 20ч10 мин Богучар Москва .За 10 минут до отправления автобуса его не было.Стали звонить по телефону указанному в билете с вопросом где автобус.В билете указано ,что посадка производится за 15минут до отправления.Примерно в 20ч25минут перезвонили и сказали,что автобус уехал?и виноват во всём перевозчик,,пишите нам на почту ваши претензии.Уехать из Богучар в этот день в Москву было не на чем.Так нам оказали услугу в Busford.

Комплимент фирме BUSFORD

Колобова Александра Витальевна Опубликовано 06.07.2016
Я хочу искрение сделать комплимент работе фирмы BUSFORD. В наше время очень сложно найти порядочных и ответственных партнёров. За семь лет частого сотрудничества я убедилась,что именно такой есть компания BUSFORD. Она заработала свой авторитет качественными услугами, чётким выполнением договора, обходительными сотрудниками, что являются настоящими асами своего дела. Очень приятно, что с каждым годом они расширяют спектр своих услуг. Я заказывала как различные виды перевозок, от аренды машины VIP класса до групповой экскурсии, так и услуги фотографа и даже букеты на торжественные мероприятия. Колобова Александра Витальевна

Всегда звоню только в BUSFORD!

Гость Опубликовано 25.11.2015
Хорошая фирма. Постоянно совершенствуются, это можно проследить по нарастающему количеству услуг. Я всегда звоню только в BUSFORD. У них часто проводятся акции и до скидок они не жадные. Машинки всегда у них новые, чистые, приятно прокатиться. Молодцы, так держать. А недавно с друзьями заказывали автобус – на рыбалку собрались. Багажу валом. Но встретили нас вовремя, да и с погрузкой помогли. Первый раз ехали отдыхать, как у Христа за пазухой. Все понравилось. Друзья уже телефончик спрашивают, даже магарыч предлагали. А я всегда им рекомендую BUSFORD. Там, говорю, лучше всего.Алексей Волощенко, предприниматель

Спасибо Басфорду!

Гость Опубликовано 02.11.2015
Не так давно я с друзьями праздновал свой двадцать второй День рождения, так как, заведомо знал, что отмечать мы будем бурно, то заранее начал поиск компании, которая предоставляет услугу "Трезвый водитель". Именно тогда, бегая по страницам интернета, я зашел на сайт компании BUSFORD. Быстренько заполнил формочку, в которой разъяснил что мне нужно, оставил комментарий и свои контакты. В итоге мы отлично повеселились, я позволил себе немного выпить и расслабится в тоже время не переживал за машину, что меня оштрафуют и тому подобное. Хочу сказать огромное спасибо 1. Не так давно я с друзьями праздновал свой двадцать второй День рождения, так как, заведомо знал, что отмечать мы будем бурно, то заранее начал поиск компании, которая предоставляет услугу "Трезвый водитель". Именно тогда, бегая по страницам интернета, я зашел на сайт компании BUSFORD. Быстренько заполнил формочку, в которой разъяснил что мне нужно, оставил комментарий и свои контакты. В итоге мы отлично повеселились, я позволил себе немного выпить и расслабится в тоже время не переживал за машину, что меня оштрафуют и тому подобное. Хочу сказать огромное спасибо BUSFORDу и в частности, пунктуальному и опытному сотруднику, что доправил нас к указанному месту.BUSFORDу и в частности, пунктуальному и опытному сотруднику, что доправил нас к указанному месту.С ув....

Отличная вышла поездка

Святослав Опубликовано 29.06.2015
Живу я не в Санкт-Петербурге и в первый раз имел дело с транспортной компании BUSFORD благодаря друзьям. Нужно было из аэропорта добраться до их места жительства. Говоря по правде, весьма боялся заплатить запредельную цену на такси. Но они реально смогли меня удивить, когда меня встретил водитель на респектабельном Мерседесе. Сперва подумал, что это розыгрыш, но это просто друзья заказали для меня авто. Мы быстро погрузили багаж, и через полчаса я уже праздновал встречу. Поездка была очень комфортной, и я остался доволен, а цена приемлемая даже для парня из глубинки.

Всем доволен, рекомендую

Роман Опубликовано 29.06.2015
Всегда берет гордость, что среди российских компаний есть настоящие профессионалы, как транспортная компания BUSFORD. Мне нужно было встретить своих родителей с железнодорожного вокзала. Заранее сделал заказ по телефону, оператор милым женским голосом принял заказ. Вовремя подъехал водитель, предварительно уточнив у меня номер телефона моих родителей, дабы не потеряться. Он представился Вячеславом. Машина очень комфортная, родителям все понравилось. Только потом ругали меня, что зачем я столько денег потратил на это. Они ведь не знали, что обошлось этот трансфер мне совсем не дорого. Спасибо BUSFORD за такие комфортные цены и услуги.

Увлекательная экскурсия

Руслан Опубликовано 22.06.2015
Пару месяцев назад случайно наткнулся на компанию BUSFORD в интернете. Сам я живу в Санкт-Петербурге и меня заинтересовали экскурсии по моему родному городу, а что дешево и выезжать никуда не надо. Мы с друзьями решили скинуться и поехать на автомобильный завод «Hyundai». Экскурсия прошла очень позитивно. Никогда бы не думал, что в городе, где я облазил каждую улицу я смогу увидеть что-нибудь новое или интересное. Спасибо перевозчику BUSFORD за такую полезную услугу. Всегда приятно обогащать свой мозг новыми познаниями. Надеюсь, что в скором времени в каждом российском городе будет такая фирма.

Молодцы, просто молодцы!

Матвей Александрович Опубликовано 19.06.2015
Пользуюсь услугами компании BUSFORD уже не один год. Меня все устраивает. Они всегда подают транспорт вовремя. Знаком с несколькими водителями лично. Могу смело утверждать, что они профессионалы в своей области. Недавно заказывал 8-ми местный автобус для поездки с сотрудниками на конференцию. Всем понравился комфортный салон и мягкие кресла. А водитель ехал аккуратно, но быстро, за что ему отдельно спасибо. В скором времени мне понадобиться автобус на спортивное мероприятие. Обязательно позвоню в BUSFORD, ведь только здесь понимают, что такое качественные услуги.

Отзывы о Busford

Отзывы о Busford
Busford - компания, которая специализируется на оказании транспортных услуг. Кроме этого, обратившись к специалистам компании, вы сможете арендовать микроавтобус или машину представительского класса, в зависимости от ваших потребностей.
Компания имеет собственный автопарк, что позволяет ей предлагать действительно широкий спектр услуг. Вам нужен автобус на свадьбу, туристическую поездку или для детского мероприятия? Здесь вы найдете все, что вам нужно.

Пассажирские перевозки

ASIA BUS
ASIA BUS

Рейтинг: 2
1 отзыв
BeepCar
BeepCar

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Busford
Busford

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
CarTravel
CarTravel

Рейтинг: 5
3 отзыва
City.Travel
City.Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 5
1 отзыв
NOWTAXI
NOWTAXI

Рейтинг: 4.1
36 отзывов