Отзывы о BeepCar

Отзывы покупателей
Отзывы о BeepCar
1.9 5
23 отзыва / 7660 просмотров

Никогда

Гость Опубликовано 11.06.2018
Ни в коем случае не пользуйтесь этим сайтом,там мошенники,никогда не отсылайте предоплату,водители не проверены

Оплата картой

Александр Опубликовано 07.02.2018
Пользуюсь данным сервисом около года. Недавно появилась возможность привязать банковскую карту к своему аккаунту для оплаты безналом. Но непонятно зачем сервису нужен CV-код? Нигде и никто, при оплате онлайн не просит CV-код. Попахивает мошенничеством.

Очень удобный и нужный сайт!!!

Гость Опубликовано 02.02.2018
Впервые 29 января я зарегистрировался на данном сайте, чтоб иметь попутчиков до Красноярска и обратно 31 января. Удивительно, как быстро нашлись попутчики, как туда, так и обратно!!! Естественно поездка мне оправдалась, а попутчики были довольны комфортной поездкой. Большое спасибо создателям BeepCar!!!

Ужасно

Павел Опубликовано 28.01.2018
Решил воспользоваться данным приложением. Создал поездку. Поездку забронировали, по телефону со мной связались и оплатили с карты и договорились о месте встречи. Казалось бы все хорошо. Но когда в машину ко мне села пассажирка она закатила истерику - ее заблокировали и прислалали смс о возврате средств, но деньги на карту не вернулись, соотвественно она стала требовать их с меня, угрожать полицией и так далее. Мой аккаунт тоже был заблокирован. Оказывается эта контора возврат делает до 3 дней. Почему заблокировали они не сказали.

отношение к клиенту.

Инна Опубликовано 26.01.2018
Ситуация произошла в сентябре 2017 г. Воспользовалась данным приложение. Выбрала поездку . Все устроило. Проблем ничего не предвещало. Но во время поездки водитель потребовал с меня сумму больше оговоренной. К слову в Бип кар утверждают, что поездка будет с владельцем собственного авто. Но в итоге это был микроавтобус организации. В итоге денег заплатила больше указанного в приложении. Водитель написал о мне ложный отзыв. Обратилась в службу поддержки. Рассказала,что были нарушения, прикрепила подтверждения. параллельно связалась с компанией которая осуществила данную поездку. Они признали факт нарушения со стороны их водителя. Но неправдивый отзыв о мне остался. В итоге я не могу нормально поехать в другие поездки ,ибо все его видят и отказывают. Даже странно подобное отношение. Да ,я понимаю что клиентов у них много.но в чем я виновата? Бип кар не проверили своего пользователя. еще и скомпрометировали меня. Полгода жду решения и нет никаких изменений.

Ценовая политика

Роман Опубликовано 19.12.2017
Очень интересную ценовую политику продвигают,образовались позже чем блаблакар,обычно в таких ситуациях цены делают ниже чем у конкурента,дабы нарастить клиентскую базу,но тут всё наоборот,цены ставят,не то что выше указанного сайта сверху,дак выше официальных перевозчиков,не знаю кто ездит через данный сервис,но скажу:люди одумайтесь.

Обман

Гость Опубликовано 13.11.2017
Добрый вечер ! Хочу написать отзыв о человеке который нас обманул ! Никита Станиславович.Тел : 89053740037 . У меня есть фото его и квитанция об оплате . Он так нас и не забрал , на телефон не отвечает ! Люди не переводите деньги на счёт !!!!
Недостатки:
  1. Обман .

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ О ПОЕЗДКЕ?

любовь Опубликовано 11.09.2017
04.09.17 года в 6.30 выехала с г.Кемерово в г.Новосибирск, водитель Сергей, 43 года поездка прошла очень хорошо на 5+, большое спасибо Сергею. Но!!! Я нечаянно (глюканул сенсор в телефоне) в отзыве о поездке поставила Сергею - 2, я пыталась исправить, но это совершенно невозможно сделать! Помогите мне поставить водителю пятерку за поездку вместо двойки.
Достоинства:
  1. поездка прошла отлично, доехали быстро и недорого
Недостатки:
  1. невозможно исправить свой отзыв (в жизни бывают разные обстоятельства, нужно чтобы была возможность скорректировать свой отзыв о поездке)

НИКОГДА БОЛЬШЕ...

Димка Опубликовано 13.08.2017
Единственный раз проехал,и больше не хочу,сначала после бронирования отказали 4 человека,так как невыгодно ехать(обьяснение!!!),когда все же поехал:водитель из очень Средней Азии,микроавтобус на "проволовка",постоянные поломки,остановки по поводу и без... цена явно завышена... обратно через "блаблакар"..НИКАКИХ ПРОБЛЕМ и цена в полтора раза ниже...

Однако...

Гость Опубликовано 09.08.2017
"Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса..."Именно так можно сказать о моей идее воспользоваться этим сайтом!Зашел на сайт - огромный выбор предложений свободных авто по нужному мне маршруту... Бронирую, получаю номер телефона водителя, звоню: "Нет ни одного свободного места!" И так раз 7-8!!!В конце-концов плюнул, поймал такси и поехал... на 300 км!!!Никому не посоветую!!!

Отзывы о BeepCar

Отзывы о BeepCar
Собираетесь в поездку? Вам поможет сайт для поиска попутчиков BeepCar. Это удобный сервис с которым выгодно путешествовать Путешествие с попутчиками BeepCar - это такая же поездка, которая выгодна всем. Водители предлагают свободные места в автомобилях, а пассажиры вместе оплачивают топливо, получая возможность путешествовать на автомобиле за небольшую индивидуальную плату.

Пассажирские перевозки

ASIA BUS
ASIA BUS

Рейтинг: 2
1 отзыв
BeepCar
BeepCar

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Busford
Busford

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
CarTravel
CarTravel

Рейтинг: 5
3 отзыва
City.Travel
City.Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 5
1 отзыв
NOWTAXI
NOWTAXI

Рейтинг: 4.1
36 отзывов