Отзывы о Капли Минисан Д3

Отзывы покупателей
Отзывы о Капли Минисан Д3
5 5
7 отзывов / 2773 просмотра

Чтобы было хорошее настроение

Ольга Опубликовано 24.02.2019
Мне минисан Д3 советовали как профилактику депрессии. А то как лето заканчивается, меня сразу одолевает такая хандра, что просто на стену лезть хочется. А с этим средством настроение в порядке,. несмотря на погоду.

Работает

Яна Опубликовано 07.02.2019
Мне минисан Д3 советовал диетолог, тк. при дефиците витамина Д могут проблемы с похудением, простыми словами: вес стоит. И правда после недели приема уже минус 2 кг, а через месяц -4)

И хорошее настроение не покинет больше вас

Марина Опубликовано 16.01.2019
А я минисан Д3 принимаю для профилактики депрессии. Ведь если этого витамина будет не хватать, то хандра и паршивое настроение неизбежны, а так я бодрячком всегда)

Помогло похудеть

Ольга Опубликовано 27.12.2018
Я принимала минисан витамин д3 в таблетках правда, по рекомендации невролога. Оказывается не просто так витамин д называют солнечным, при его дефиците така грусть тоска накатывает. Но если дефицит восполнить, настроение снова в норме))

Чтобы дети не болели

Kondishen Опубликовано 22.03.2015
Прошлой зимой к детям как то особенно цеплялись вирусы, болели и все в семье по кругу. И если мы с женой хоть кое как выкарабкивались, то дети болели сильно, с осложнениями, с пропусками в школе и в саду. Обидно, что так много провели на больничном и даже народные средства типа калины, шиповника и эхинацеи. Даже бабушка нам смесь витаминную сделала, но ею мы пожалуй просто полакомились, а сказать, что она особо помогла не болеть, я не могу. Этой зимой мы все витамин д в пили, мы с супругой – в таблетках Минисан, а для детей есть Минисан в каплях. Капли капали в сок или йогурт, и спокойно себе кушали витаминизированный продукт. На вкус капли нейтральные, неприятного вкуса или запаха нету, поэтому дети не противились приему витамина. Удивительно, но в параллели с соблюдений обычных мер профилактики (мытье рук, проветривание, влажная уборка дома) этой зимой удалось гораздо реже болеть, а если и цеплялась простуда, то быстрее и без последствий проходила. Я и раньше слышал, что все болячки зимой от недостатка солнечного света, но не думал, что от его дефицита мы страдаем так сильно. Теперь это важный компонент нашей аптечки.

Kondishen Опубликовано 19.03.2015
Многие зимой начинают принимать витамины и даже не читают состав средства, которое принимают. Но не многие задумываются, что в это время особенно не хватает витамина Д, который входит далеко не во все витаминные комплексы. Можно, конечно, отдельно принимать рыбий жир, но в жидком виде его принимать неприятно, а в капсулах – тоже не особо удобно, так как приходится глотать капсулы чуть ли не жменями. В аптеке предложили Минисан – средство с витамином Д в таблетках. Таблетки маленькие, принимаются 1 раз в день, при чем таблетку можно проглотить, разжевать или во рту растворить – как угодно. В баночке 100 штук, хватает на все зимнее время. Из очевидного эффекта было замечено: исчезла сонливость и отсутствие настроения, сон стал более крепким, было легче просыпаться по утрам, перестали ныть зубы, болеть суставы, кровоточить десны, не цеплялись простуды, исчезла сухость и шелушение кожи. Не зря во многих странах принято принимать витамин д дополнительно, может поэтому там люди крепче, здоровее и живут дольше.

Наташа Опубликовано 19.03.2015
Мы пьем эти капельки Минисан с октября месяца, пропили всю зиму и будем пить до мая-июня, ведь малышам очень нужен витамин Д, его недостаток приводит к рахиту и другим плохим последствиям. Мы в холодное время гуляем мало, солнечных лучей почти не видим, а эти капли просто выручают нас! Обеспечивают нормальный рост и развитие костей у малыша, а так же очень хорошо повышают иммунитет. Это проверили точно, за зиму мы не болели, и ребенок стал более активный, подвижный, чаще в хорошем настроении. Капельки деткам легко давать, но если не хочет то очень удобно что их можно добавлять в еду и ребенок даже не заметит этого, а результат будет! Каждый день пьем по 5 капель и суточная норма витамина в организме есть, я очень рада что теперь в России можно доступно купить витамин Д! Пью вместе с ребенком, так как считаю что полезен он всем! И особенно еще пожилым людям, но для уже в таблетках. По себе заметила результат что теперь не так сильно устаю как раньше, тоже повысился иммунитет.

Отзывы о Капли Минисан Д3

Отзывы о Капли Минисан Д3
Капли Минисан содержат витамин D, который так необходим не только взрослым, но, в особенности и растущему организму. В состав капель не входят синтетические добавки и препарат не вызывает аллергической реакции. Витамин Д3 особо эффективен в профилактике рахита и несколько капель Минисан - это суточная норма витамина Д.

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв