Отзывы о Истрапродукт, ТД

Отзывы покупателей
Отзывы о Истрапродукт, ТД
4.9 5
20 отзывов / 6878 просмотров

Мясо курицы в Москве

Гость Опубликовано 03.05.2019
закупаем уже не первый год куриное филе в Москве компании Истрапродукт. Нам нравится работать с этой компанией. Ребята работают четко, качество продукции нравится. Берём филе окорочка и филе бедра

Замороженное куриное филе

Мария Опубликовано 05.12.2018
Продукцию "Истрапродукт" в частности замороженное куриное филе беру постоянно. Филе отличное, больше нравится мелкими кусочками, оно постоянно присутствует у нас на столе. Никакой воды при готовке, запах куриный, мясной. Очень довольна!https://www.meatprod.ru/produkciya/kurinoe-file
Достоинства:
  1. Никакой воды при готовке, запах куриный, мясной
Недостатки:
  1. не во всех магазинах есть

Был пересорт

Кавав Василий, Петропавловск Камчатский Опубликовано 12.09.2018
Только начали работать, прислали «пересорт». Ну как так? Благо все быстро поменяли :)

Довольны сотрудничеством

В. А. Еремеев (ООО Максипродукт) Опубликовано 30.10.2016
От сотрудничества с ТД Истрапродукт у нас только положительные впечатления. Раньше работали с АПК Михайловский, но нам понадобилось снижать издержки и снижать закупочную цену без потери качества. Поэтому Истрапродукт очень выручает. Уже полгода делаем заказы и всегда получаем свежие качественные полуфабрикаты. Так что пока очень довольны сорудничеством.

Хороший поставщик

Всеволод Николаев Опубликовано 18.10.2016
Как поставщик http://www.meatprod.ru - отличный партнёр. Никогда не подводил с крупными объёмами, при этом, продукция соответствует международным стандартам качества. Всем бы так работать.

Только 5 звёзд!

Наталья Дмитриева Опубликовано 18.10.2016
Для нас, как для оптовой фирмы важно, что Истрапродукт предоставляет скидки на объём и бесплатную доставку, при больших закупках. При том, что цены средние, у нас есть возможность держать конкурентные цены. Спасибо!

Очень нравится куриное филе

Ольга Семёновна Опубликовано 27.09.2016
Беру филе и голени производства Истрапродукта - очень нравятся, как они по вкусу. Вся семья ест с удовольствием. http://www.meatprod.ru/produkciya/file-grudki

Большой выбор

Степан Шевченко Опубликовано 27.09.2016
Компания предоставляет хорошую продукцию мясных изделий, сотрудничаю уже долго - www.meatprod.ru

Качественная продукция

Игорь Опубликовано 27.09.2016
Беру более 5 лет оптовые поставки куриных полуфабрикатов для своего магазина. Очень качественные и недорогие полуфабрикаты. Все это время убеждаюсь. В магазине жалоб от покупателей не поступало, а наоборот появились постоянные клиенты. Благодаря данной компании вырос оборот. Ранее работал с другими известными брендами в этой сфере, но продукция на мой взгляд похуже, да и проблемы с поставками начались. Пришлось менять поставщика. О продукции скажу, имеет международные сертификаты HASSP и ISO 2200. Мясо всегда свежее, имеет приятный цвет, нет посторонних запахов и хранится приличное время. Вот сайт компании http://www.meatprod.ru.

Большой ассортимент.

Антонина Сергеева Опубликовано 24.09.2016
Открыла магазин два года назад, торгуем продуктами и магазин очень популярен и пользуется спросом в нашем районе, я работаю со многими поставщиками и постоянных у меня не так много, особенно по мясу. Производители только сначала показывают отличное качество, но в последствии, качество портится и я это не приемлю, поэтому сразу меняю поставщиков и ищу другие компании. По курице я недавно начала работать с компанией "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ , мне нравится качество продукции, разнообразие и то, что в порядке все документы и поставки всегда происходят во время, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзывы о Истрапродукт, ТД

Отзывы о Истрапродукт, ТД
Компания ТД «Истрапродукт» производитель куриной продукции России. Основное направление работы - это производство и оптовая продажа мяса птицы. Продажа и производство в компании ТД «Истрапродукт» поставлена на самый высокий уровень. Компания имеет все необходимые для работы сертификаты.
В наличии всегда присутствует вся линейка куриной продукции:
- цыпленок бройлер, - куриное бедро, - куриная грудка, - куриные желудки, - куриные крылья, - куриные наборы, - куриные окорочка,
- куриная печень, - куриное сердце, - куриный фарш, - куриное филе, - куриные шеи, - филе бедра, - филе грудки, - филе окорочка, - филе курицы.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва