Отзывы о Интернет-магазин videogsm

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин videogsm
4.8 5
12 отзывов / 3119 просмотров

Доволен +

Станислав Опубликовано 05.09.2017
Покупал тут несколько датчиков для своей сигнализации, менеджер магазина подсказал какие будут совместимы с моей сигналкой, за что ему большое спасибо. Доставка опертивная, на следующий день, оплата наличными, никаких проблем.

Качественно

Игорь Опубликовано 26.03.2017
При открытии магазина потребовалась сигнализация. Выбрал беспроводную Wi-Fi видеосигнализация «Страж-Obzor-HR02-Wi-Fi». Качеством самой сигнализации очень доволен. Привезли все в целости и сохранности, даже упаковка в идеале. Порадовало, что все делают быстро и качественно, как менеджеры, так и курьерская служба. Спасибо

Вопросов нет

Андрей Опубликовано 20.03.2017
Купил в этом магазине на выгодных условиях видеосигнализацию. При срабатывании они звонит на мой телефон, уже проверяли. К магазину никаких претензий. Все быстро оформили, менеджер перезвонил через 20 минут после того, как заявку оставил. Доставка быстрая. По необходимости обращусь еще.

Доставка очень быстрая

Victor Опубликовано 06.07.2016
Купил тут камеру «Страж MMS Micro» для своего гаража, расположенного в кооперативе за городом. Удобно, что камера маленькая, простая и малозаметная. Есть встроенный датчик движения. Еще понравилось, что снимает видео с высоким разрешением. Передача данных осуществляется по сети 3G. Благодаря такой камере, всегда знаю, что происходит в гараже и если кто-то чужой туда зайдет или попытается взломать ворота, то я сразу об этом узнаю. В общем, своих денег камера 100-процентно стоит. Магазину 5 за оперативность доставки заказа.

есть приятные бонусы

Леонид Опубликовано 05.08.2015
В этом интернет-магазине купил мини-сигнализацию «Страж GSM Дверь». Кстати говоря, наиболее низкая цена в регионе. Доставили мне товар за 1 день, что не может не радовать. Приятно удивил бонус в виде консультации специалистов по установке – я просто обратился к представителям магазина онлайн.

Быстрая доставка

Руслан Сергеев Опубликовано 26.07.2015
Покупал в этом интернет-магазине беспроводную сигнализацию «СТРАЖ Сенсор-люкс» для своего дома. Очень доступные цены и быстрая доставка всего за 2 дня. Понравилась хорошая упаковка товара – все доехало в целостности и сохранности!

Валерий Опубликовано 21.12.2014
Заказывал уличную камеру «Страж MMS X2» для охраны своего бизнеса. Работает уже 3 год, замечаний нет, все фиксирует, записывает, оповещает. Легко монтируется. Не нужны особые умения, чтоб понять принцип ее работы.Ей можно доверять лучше, чем некоторым людям.

Илья Опубликовано 10.12.2014
Наступила пора отпусков и я не стал надеяться на авось, а заказал охранную систему «Страж Шериф». Весь отпуск я провел спокойно и не волнуясь за свое жилище. Кстати, делал заказ по совету знакомых, которые здесь заказывали ни одну систему. Рекомендую!

Алексей Опубликовано 05.12.2014
Хочу поделиться радостным наблюдением. Примерно 1,5 года назад я установил охранную систему "Страж люкс". Сначала я ее приобрел для офиса, потом прикупил для своего магазина, каково было мое удивление, что они не вышли из строя. Ведь прошлый опыт меня полностью разочаровал. Устройство тогда перестало работать после гарантийного срока -6 месяцев. Причем я также приобретал для двух помещений. А здесь остается только радоваться. Отличный товар и отличный магазин. Спасибо!

Борис Опубликовано 23.11.2014
Делал заказ на этом сайте . Покупал сигнализацию «Страж GSM Дверь». Очень доволен приобретением. Пару раз срабатывала, но слава богу не на грабителей, а на непрошеных гостей. Теперь со спокойной душой могу уехать и оставить дом под защитой этого умного устройства.

Отзывы о Интернет-магазин videogsm

Отзывы о Интернет-магазин videogsm
Интернет-магазин VideoGSM предлагает вашему вниманию сигнализации, камеры и другие системы для охраны любого помещения. Купить видеокамеру в Москве сейчас не составляет никакого труда. Но останавливая свой выбор на магазине VideoGSM вы получаете высококвалифицированную помощь при установке камеры наблюдения или сигнализации.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Высокая, 13.

Телефон: (495) 799-12- 94

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва