Отзывы о Интернет-магазин Karatov

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Karatov
5 5
19 отзывов / 15713 просмотров

осталась довольна покупкой!

Мария Опубликовано 14.09.2019
В интернет магазине Karatov покупала золотые серьги гвоздики. Остановила свой выбор на пусетах из красного золота с гранатами, по словам подруги, они аккуратно на мне смотрятся, осталась довольна покупкой!

Довольна и я, и дочка.

Ксения Опубликовано 30.08.2019
Заказывала тут дочке из детской коллекции золотые серьги с изумрудом и рубином. Мне понравилась оригинальная форма, сочетание цветов и надежная застежка. Рубиновые вишенки с изумрудным листиком, ну очень красиво на ушках выглядят.

Именинница была довольна моему подарку.

Гость Опубликовано 09.08.2019
Племяннице тут выбрала колье из красного золота с сапфиром. Утончённость дизайна и его оригинальность впечатлили. Высокое качество изделия порадовало, также, как и цена, со скидкой 40% весьма выгодно получилось купить это украшение. Именинница была довольна моему подарку.

Купил кулон

Олег Опубликовано 22.07.2019
Спасибо салону Каратов за оригинальные украшения и адекватные цены. Купил кулон из красного золота с гранатом в центре. Смотрится очень изящно и со вкусом. Жена осталась довольна.

Новая подвеска - супер!

Карина Опубликовано 16.07.2019
Уже неделю, как приобрела тут оригинальную золотую подвеску, очень уж понравился мне ее дизайн. Выглядит интересно за счет двух цветов золота, привлекает внимание и красиво переливается на солнце.

Делала заказ на сережки, все Ок

Людмила О. Опубликовано 07.07.2019
Пересмотрела с десяток сережек в Каратове, пока нашла именно те, что пришлись по душе и красиво смотрелись на ушках. При моей комплекции нужны были не сильно громоздкие серьги, но весьма заметные. Серьги с крупными рубинами, окруженными фианитами лучше всего мне подошли, причем на них и скидка была 40%, поэтому я без раздумий их и заказала. Ношу с удовольствием.

Много украшений

Анастасия Опубликовано 28.06.2019
Изысканные кольца, серьги, подвески, и много других золотых и серебряных украшений, как для мужчин, так и для женщин и детей можно выбрать в ювелирном магазине Каратов, а внимательный и приветливый персонал всегда в этом помогут, плюс хорошие цены и скидки. Рекомендую.

Все супер!

Гость Опубликовано 26.06.2019
Я настолько привыкла все заказывать в интернете, что покупку золотых украшений на подарок легко делаю через сайт karatov.com. Менеджеры быстро перезванивают, уточняют все нюансы и в оговоренное время курьер привозит домой мой заказ. При этом, если стоимость заказа превышает 5тр., то доставка вообще бесплатно. Отлично все продумано, молодцы!

Обожаю украшения

Дарина Опубликовано 18.05.2019
Обожаю украшения из эмали. Кольца с цветами в Каратов – вообще верхушка мастерства! Мне безумно понравились с бриллиантами и желто-зеленой эмалью. Ношу уже год, неизменно вызываю восторг (и зависть)) у всех лиц женского пола) Действительно сделаны аккуратно и реалистично!

Подарок понравился

Илона Опубликовано 24.04.2019
Сейчас девчушки такие модницы. Недавно дарила любимой племяннице на первый юбилей - 10 лет оригинальную витиеватую золотую подвеску с топазом и фианитами. Заказывала её в интернет - магазине Каратов, причем с огромной скидкой. Камень топаз ей по гороскопу подходит, поэтому это был подарок со смыслом - на удачу! Племяша оценила)

Отзывы о Интернет-магазин Karatov

Отзывы о Интернет-магазин Karatov

Ювелирные изделия

24-karat.ru
24-karat.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
585
585

Рейтинг: 2.6
112 отзывов
Bijoux Magnifique
Bijoux Magnifique

Рейтинг: 5
2 отзыва
Boochi ювелирный онлайн-бутик
Boochi ювелирный онлайн-бутик

Рейтинг: 5
11 отзывов
brochki.com интернет-магазин
brochki.com интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Choron Diamond
Choron Diamond

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Diamond & Свадьба
Diamond & Свадьба

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Epldiamond
Epldiamond

Рейтинг: 3.5
34 отзыва
Gold Price интернет-магазин
Gold Price интернет-магазин

Рейтинг: 5
6 отзывов