Отзывы о ИНМАРКО

Отзывы покупателей
Отзывы о ИНМАРКО
2.5 5
2 отзыва / 3662 просмотра

Ну и ДРЯНЬ !!!

Angur Опубликовано 17.05.2015
Даже не поленилась зарегистрироваться ради этого отзыва !Мороженое Корнетто Энигма (что это значит-то ?!?!) ФИСТАШКА. Это такой рожок , обертка салатового цвета, сверху прозрачная пластиковая крышечка . В Перекрёстке 61,00 рубль !!!! Пока донесла домой оно подтаяло. Это хорошо, я ем мороженое подтаявшее . НО ! Оно превратилось в омерзительный приторный ЖИРНЫЙ спред . То , что выглядело шоколадкой , на зубах размазывалось , как ... как не знаю что. От фисташки что и было , так зеленый цвет . Какую-то крошку сверху никак фисташкой не назвала бы .Только про вафельный рожок ничего плохого не скажу . Не размокший , хрустит .Прочитала фантик (под лупой :). Это так мелко написано , чтобы в магазине никто не успел прочитать:Мороженое с растительным жиром !! Не пломбир! Не сливочное ! За эту цену-то !!! Причем в 2-х местах процент жира указан разный ! То ли 8 % , то ли 16,8 % ??Сказать , что цена НЕСКОЛЬКО завышена - это похвалить . Цена НЕАДЕКВАТНА .Инмарко ! Ты делаешь дрянь !!!

Вкусняшка Опубликовано 05.11.2013
Если судить в общем, то мне нравится ТМ Инмарко, у них большой ассортимент мороженого. Всевозможные вкусы, формы и вес. На многие выды, как по мне, завышена цена. Но если все-таки в производстве используют, действительно, натуральные продукты, то она немного оправдана. Очень люблю их рожки с джемом, самые любимые - малиновое, также вкусняшное фисташковое и грецкий орех. Очень хорошо гармонирует вкус самого мороженого с наполнителем - не приторно, шоколад добавляет какой-то изюменки. Но моя оценка 4 из-за завышенной цены. Учитывая обороты продаж, а я уверена, что они большие, производитель мог бы немного опустить стоимость.

Отзывы о ИНМАРКО

Отзывы о ИНМАРКО
ТМ "Имарко" занимается производством и продажей мороженого. Все мороженое производится на современном оборудовании согласно международному стандарту качества. Имеет две производственные площадки – в Омске и Туле. Тульский комплекс сейчас на стадии окончания строительства, в 2014 году, после его завершения компания войдет в пятерку мировых производителей мороженого в Восточной Европе. Организация владеет 17 торговыми марками, которые насчитывают около 100 разнообразных видов. Самые узнаваемые из которых – Золотой стандарт, Магнат, Экzо и Cornentto. Девиз "Инмарко" – радовать и удивлять!

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва