Отзывы о ГудЛайн

Отзывы покупателей
Отзывы о ГудЛайн
3.5 5
75 отзывов / 29401 просмотр

Варварская контора

Гость Опубликовано 17.09.2019
Вообще нет никакой совести. Долбят в подъезде не предупреждая и не согласовывая с жильцами. Кабель как сопли по подъездам развешивают. Операторы хамоватые, не знающие элементарных норм поведения. Ставка только на скорую прибыль любыми путями. Стыдно должно быть за такое отношение к людям и за качество выполняемой работы. Мусор после себя не убирают. Одним словом варвары.
Недостатки:
  1. 2

4ерти е6учие вы хуlи мой отзыв то удалили?!

тот, чьи отзывы удаляют дабы не позориться правдой Опубликовано 31.08.2019
то что вы удаляете правдивые отзывы не сделает ваш интернет лучше. он как был гаvном так им и останется. потому что оборудование нужно менять оно каждую сб и вс тупо не справляется с нагрузкой. да за те деньги что вы там дерете могли бы уже давно поставить в 100 раз лучше оборудование. Но это же НЕВЫГОДНО!!!!!!!!!! лучше сказать тупому пользователю гудлайна: №выключите роутер , включите, не помогло ?тогда не знаю что и делать кудах тах тах проблема в вашем пк, ко ко ко кукареку..." и в том же духе.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все что возможно

Очень дорого и ни кому не посоветую

Гость Опубликовано 25.07.2019
Купил сим карту за 2000р поехал в Турцию, включил телефон 2000р улетели за два звонка по 3 минуты Плюс оператор сказал у вас обновления сказалось. Положил 20 долларов. Исходящие звонки за 10 минут 3 доллара, для разговора по бизнесу это просто ни какая связь очень дорого. Ни советую. Лучше купить здесь в Турции на месте водафон лайн, намного лучше и дешевле.

Просто кидалы

Morry Опубликовано 21.06.2019
Получил карту, перечислил первый взнос. Пользовался полгода, интернет был страшно медленный, но при помегабайтной оплате это не самое плохое. Потом связь просто пропала, а я сдуру подключил автопополнение. Сейчас на счет 50 долларов, которыми невозможно воспользоваться, т.к. связи просто нет. Возвращать отказываются. На все претензии отвечают дословно:"Обращаем Ваше внимание, что при просмотре информацииуказано, что «Услуги связи по SIM-картам «ГудЛайн» осуществляет зарубежный оператор связи «Тор Connect» (Peterburi tee 47, 11415 Tallinn, Estonia) за пределами России, на основании публичного договора (оферты)».ООО «ГудЛайн» в данном случае является лишь агентом (дистрибьютером) по привлечению клиентов Оператора (Провайдера)"

Отвратительный провайдер!

Гость Опубликовано 15.06.2019
Например: АНАЛОГОВОЕ ТВ не зависит от Ваших "роутеров и линий", Оно либо есть, либо нет! А то видео, что я Вам неоднократно присылал говорит о том, что качество Ваших услуг в плане ТВ ниже плинтуса!!!"Господа", научитесь признаватьСвои недостатки, а не пинять на несуществующие трудности...Примите ФАКТ, что ваше ТВ (аналоговое) не выдерживает никакой критики и ПРИМИТЕ меры к устранению ошибок!НЕ может аналоговый сигнал рассыпаться на кубики!!!НЕ может на аналоговом канале звук отставать от картинки!!!НЕ может на аналоговом сигнале замирать картинка!!!И, ещё куча не может...РАБОТАЙТЕ!!! а не [взымайте денег с абонентов] !!!Мой адрес: Кемеровская, обл. г.Новокузнецк, пр-к Курако 17а... Я, Вам обещал, выполняю...

Самая паршивая компания!

Гость Опубликовано 07.06.2019
1. Отвратительное качество Аналогового ТВ! Каналы рассыпаются как на цифре, при плохом качестве сигнала! Каналы вообще не показывают!2. Отвратительный инет - обещали 100Мб/с, в итоге, максимум 6-7Мб/с, с огромными провалами по пингу!!!3. "БОНУС" за оплату в течении полугода, оказывается только на "Их" бамбук, но никак на цифровое ТВ!В итоге: 400р за инет+ТВ - с учётом того, что в течении года не имею права расторгнуть договор, оборачивается сплошными убытками!

Ужасное обслуживание

Гость Опубликовано 07.04.2019
Интернет хороший, никто не спорит. Но сотрудники у них по ходу не квалифицированные, по 2-3 часа в день выключают инэт, типо поломка и пытаются её устранить на протяжении нескольких дней, а что нельзя сразу взять и починить, мозгов не хватает?

Мошенники

Гость Опубликовано 19.08.2017
Компания гудлайн, ужасный провайдер, методы работы нарушают все мыслимые принципы, высокие цены уже сосем перебор.В нашем доме сломали замок на чердак и установили своё оборудование не у кого не спросив и трубы в подъезде, старшая дома была в шоке. Потом когда все вроде решилось, соседи побывали подключатся, мол все супер у нас лучше всех, я было уже подумал к ним перейти. Но началось ещё интересней, попользовавшись какое то время стали приходить большие счета, оказалось оборудование надо выкупать, кто бы мог знать о.О, потом про платные заявки о работе мастера смех, все остальные провайдеры делают все бесплатно.Еще не понравилось, проезд по ушам, мол мы лучше все у остальных вообще ужас, скорость падает, телевидении не работает. Мой друг очень терпеливый оказался, терпел, терпел, мне жаловался скорость скачет, телевидение вообще позор, в итоге он ушел к другому провайдеру и доволен.Сейчас и другие знакомые отключаются, говорят цены поднимают надоело это все.Тут недавно мне пытались впарить, ну это смех на елке, обосрали моего провайдера которым пользуюсь довольно давно вот и решил я написать этот лестный отзыв.

аннулирование чужих средств

Гость Опубликовано 26.06.2017
на мой взгляд недобросовестная компания, не предупредив о том , что после 18 месяцев не использовании карты, они ее аннулируют, они аннулировали не только карту , но и средства на ней и далеко не копейки, больше трех тысяч рублей, на каком основании и как это вообще возможно непонятно, но они это сделали, на мой взгляд, они украли мои деньги, а теперь упорно предлагают бесплатно новую карту

Гудлайн - это обман клиента

Гость Опубликовано 31.05.2017
Наверное, в каждой поездке есть как положительные моменты, так и отрицательные, главное, чтобы баланс был на стороне все же положительных моментов. Сейчас я хочу рассказать вам о моем отрицательном опыте, чтобы предостеречь вас от повторения моих ошибок.Вероятно многие из вас задумывались о возможности быть подключенным к сети интернет во время поездок за границу. Есть ряд предложений от различных фирм для решения этого вопроса. После некоторого изучения рынка мой выбор пал на компанию GOODLINE. Связавшись с их консультантом и рассказав о планах предстоящей поездки, я получил рекомендацию от GOODLINE выбрать тарифный план, который называется “Мобильный интернет”, стоимостью 19$ и позволяющий пользователю получить 1000 МБ в течении 30 дней. Это меня вполне устраивало т.к. основным интернет-трафиком я планировал пользоваться через Wi-Fi во время остановок, а мобильный интернет мне был нужен для онлайн-навигации, т.к. я ехал в отпуск на автомобиле.Ну так вот, в Польше я установил симку GOODLINE и отправил с нее необходимые СМС, как было предписано в инструкции. Но подключения к сети не произошло, пришлось связываться по БЕСПЛАТНОМУ номеру с технической службой поддержки. После некоторых манипуляций с настройками все же удалось подключиться к интернету, но консультант сообщил мне, что я уже не могу воспользоваться оплаченной мной услугой, потому что они сняли с...

Отзывы о ГудЛайн

Отзывы о ГудЛайн
Компания «ГудЛайн» является лидером по продаже туристических сим-карт на территории РФ. Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы стало выведение на российский рынок туристических сим-карт «ГудЛайн», которые позволяют до 10 раз снизить стоимость разговоров по мобильному в роуминге. Одновременно компания ввела новый термин на российском рынке телекоммуникаций: «туристические сим-карты», который быстро распространился, став названием целевого сегмента рынка телекоммуникаций.

Мобильная свзязь

Corp-mobile.ru
Corp-mobile.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
EZ Mobile
EZ Mobile

Рейтинг: 5
4 отзыва
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.6
579 отзывов
Teletie
Teletie

Рейтинг: 1.5
36 отзывов
АКВАФОН
АКВАФОН

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 2
165 отзывов
Астрахань GSM
Астрахань GSM

Рейтинг: 3
2 отзыва
Байкалвестком
Байкалвестком

Рейтинг: 5
1 отзыв