Отзывы о Группа Компаний Даймонд

Отзывы покупателей
Отзывы о Группа Компаний Даймонд
4.3 5
29 отзывов / 13829 просмотров

Отзыв о ООО Даймонд

Гость Опубликовано 12.07.2017
Х
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Тол ко одни минусы.Предлагают работу в начале без вложений,в частности изговление ремешков для талии,а верные когда высылают документы на устройство на работу пишут,что без залога,не предоставят мне материал,залог две с половиной тысячи.Тае,что прошу не попадайтесь на их удочку,очередной развод на деньги.

о компании Даймонд

Гость Опубликовано 11.07.2017
Искала работу на дому и нашла эту компаниюДаймонд.Эта вакансия вдевать ремешки ..Там ничего не было написано,что нужен залог в сумме 2тыс.с чем-то рублей прежде чем привезут с курьером материал для работы.Я считаю ,что это развод т.к.когда куда-то устраиваешься на роботу с тебя залог никаких не требуют.Они объясняют ,что если не брать залог ,то люди могут продать этот материал,я считаю,это просто отмазка.Никому эти ремешки даром не нужны.Так,что это еще один сайт ЛОХОТРОНА!!!
Недостатки:
  1. Обманывают ,пишут одно на самом деле все по другому,не надёжный сайт

Даймонд Групп отзывы сотрудников

Михаил Опубликовано 04.09.2015
Я прочитал много отзывов про Даймонд Групп в основном от потребителей, однако хочу оставить свой отзыв от лица сотрудников компании. Дело в том, Группа компаний Даймонд отличный работодатель. Да, да, это правда. Сейчас это редкость, особенно в кризис, когда сотрудников многие нерадивые работодатели просто вышвыривают на улицу, но только не Даймонд. За это им будет вечно хорошая карма и уважуха от простого рабочего человека )

Наша семья постоянно делает покупки

Александр Опубликовано 27.07.2015
Наша семья постоянно делает покупки в одном и том же супермаркете, но мы так и не смогли сделать выбор в пользу какого-либо производителя. Любая продукция имела тот или иной недостаток. Но, вот я обратила внимание, что на прилавках начали появляться овощные и фруктовые консервы нового для нас производителя. Это была торговая марка «Спело-Зрело». Мне стало интересно, что это за консервы и каково их качество. Спросила у продавца, он сказал, что это пробная партия от нового поставщика, но добавил, что в интернете эта консервация имеюет, в основном, положительные отзывы. Я решила попробовать новинку и взяла фасоль в томатном соусе. Дома всей семьей опробовали новинку. Должна сказать, что очень хорошая фасолька. Теперь стараюсь брать продукцию этой марки.

Хороший ассортимент

Илья Тарасов Опубликовано 27.07.2015
Сначала я заказывал в свой магазин только алкогольную продукцию холдинга Даймонд, так как она больше нравилась моим покупателям. Но затем решил существенно расширить предлагаемый ассортимент, чтобы люди могли покупать у меня и все необходимые продукты питания. Поэтому пришлись весьма кстати мясные и рыбные консервы от этой же группы компаний, ведь они отличаются хорошим качеством, великолепным вкусом и доступной ценой. А овощная и плодовая консервация и вовсе стала фаворитом на моих полках. И если я когда-нибудь решусь на открытие еще нескольких торговых точек, то дистрибьюторы Даймонд будут первыми моими партнерами на них.

Так держать

Олег Опубликовано 26.07.2015
Наша компания работает с холдингом Даймонд в области полиграфии. У них постоянно интересные тендеры, яркие дизайны. И мы стремимся всегда предложить лучшую цену на полиграфию, чем другие, ведь объемы у этой компании всегда очень даже внушительные, а для такого высококонкурентного рынка как печать полиграфии, сами понимаете, любой клиент - на вес золота. Поэтому мы боремся за Даймонд и пока побеждаем. По работе хочется отметить, что платят они всегда по срокам, если что-то нужно срочно поменять, то мы быстро меняем, обычного в макетах не косячат (т.к. сразу все отработанное и утвержденное присылают). Очень хотелось бы и дальше работать также успешно как последние полгода.

рекомендую

Галина Опубликовано 22.06.2015
Отличная компания, хорошие люди, профессионалы и очень позитивные партнеры. Мне нравится, что у них постоянно что-то новенькое в ассортименте, качество продуктов радует, на уровне, продукты питания российского производства, регулярно проходят тестирования разные на качество продукта и рассказывают о результатах.

masha Опубликовано 29.06.2014
Весьма признательна ООО ГК Даймонд за успешное сотрудничество. Наша компания является дистрибьютором сравнительно недавно - примерно год, но у нас уже успело сформироваться положительное мнение. С менеджерами ни разу не возникало критических ситуаций, спорные вопросы были, куда же без них? =) но они всегда решались без проблем. Надеюсь, что и в дальнейшем компания не потеряет свой настрой и будет и дальше выпускать хороший алкоголь!

Филимонова Опубликовано 23.06.2014
Об этой компании знаю давно. На рынке ГК Даймонд довольно опытный участник. Что касается сотрудничества, то наша компания начала закупать их консервацию только в прошлом году. Недавно, кстати, расширили ассортимент до алкогольной продукции. Проблем с распространением не бывает, наши заказчики раскупают продукцию производства Даймонд без промедлений, поэтому впечатление об этом производителе исключительно положительное, если что-то изменится в худшую сторону, то обязательно дам знать

Ольга Опубликовано 14.06.2014
Читаю отзывы, и мне кажется, что некоторые тут немного лукавят. Все-таки не может такого быть, что бы компания была настолько идеальной. Я работаю дистрибьютором компании почти год, и в начале сотрудничества возникали некоторые недопонимания и разногласия, мне кажется, от этого никуда не деться в бизнесе, но самое главное, что таких как группа компаний Даймонд очень мало. Я сейчас имею в виду высокое качество продукции, за которым они крайне строго следят. Это очень похвально.

Отзывы о Группа Компаний Даймонд

Отзывы о Группа Компаний Даймонд
Группа Компаний «Даймонд» – это Российская торговая компания. Основной вид деятельности производство и оптовая продажа алкогольной продукции, консервации и минеральной собственных торговых марок. В ассортименте продуктов компании «Даймонд» водка «VALENKI», «Русский лес», «KASATKA», коньяк «Золотые капли», шампанское «Золото Франции», «Шампанелла», фруктовая и овощная консервация «СПЕЛО-ЗРЕЛО», минеральная вода «Жемчужина Эльбруса».

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва