Отзывы о Физиомер (Phуsiomer)

Отзывы покупателей
Отзывы о Физиомер (Phуsiomer)
5 5
5 отзывов / 4033 просмотра

Отличное средство!!

Клара Опубликовано 22.09.2017
Никогда не было привычки, во время заложенности носа покупать морскую воду, сразу бежала за сосудосуживающими препаратами, которые в итоге не лечили. К сожалению, эта привычка меня и сгубила, я конкретно подсела на нафтизин. Мучилась я с ним долго, со временем он помогал всего на пару часов, поэтому в каждом кармане у меня с собой был пузырек этой гадости. Кстати, смотрела как-то передачу, где врачи говорили, что такого рода препараты в Европе уже давно запрещены, а у нас все еще свободно можно купить. После долгих мучений, решила отказаться совсем от нафтизина, сходила к ЛОРу, который мне назначил препарат от аллергии и Физиомер сильное промывание. Это 100% морская вода с мощной формой распыления, которая способствует устранению гнойных отложений, корок, вязкой, застоявшейся слизи. Содержание соли в этом виде физиомера 9 г/л. Так же содержит натрий, калий, кальций, магний и хлориды, все то, что необходимо для очищения носа. Хочу заметить, конкретно этот физиомер противопоказан детям до 10 лет, поэтому, при выборе надо быть очень внимательными. А вот применять его во время беременности и лактации можно, противопоказаний нет. И так, нафтизин в мусор и начала использовать данное средство строго по инструкции, которая довольна проста. Наклонить голову набок и распылять средство в носу....

Очень эффективно

Раиса Опубликовано 04.10.2015
У меня буквально на днях ребенок болел. Сегодня в сад отправила опять. Вылечили ОРЗ одним физиомером. Просто регулярно промывали нос физиомером, пили много воды с медом и малиновым вареньем. Всё так сказать смыли ))))

Удобно, действует

Ольга Опубликовано 14.05.2015
Хорошее лекарство во всем, удобно, стерильно, натуральный. Лично я вижу только плюсы. минусов не заметила.

Физиомер

Maria Fedorova Опубликовано 30.03.2015
"Если насморк лечить, то он пройдет через семь дней, а если не лечить, то через неделю". Всем известное высказывание))) Соглашусь частично, что в некоторых случаях можно и не лечить, но помочь перенести его легче и быстрее не помешает. Если промывать нос 3-4 раза в день Физиомером. Почему именно ОН? Потому что это раствор морской воды с очень удобным распылительным колпачком, который прекрасно промывает, увлажняет и снимает воспаление со слизистой носа. Уже через пару дней наступит облегчение. А можно вообще предупредить насморк, если ежедневно промывать нос утром и вечером.

Ирина Опубликовано 05.12.2013
Очень жаль, что такое замечательное средство от насморка как Физиомер мне стало знакомо совсем недавно. Любые заболевания связанные с носом у меня очень болезненно проходят, не выношу состояния заложенности носа. Также ненавижу период окончания насморка, когда из носа, простите, валят зеленые сопли. Недавно приболела и попросила мужа зайти в аптеку за чем нибудь хорошим и спросить, что бы посоветовали учитывая мою индивидуальность при сопливых заболеваниях. Вот он и принес с аптеки домой нозальный спрей Phуsiomer. Сначала меня смутил размер бутылки и надпись морская вода. Но делать было нечего и я приступила к использованию, хотя и не верила в чудо. Значит сверху бутылки носик, при нажатии на который выбивает струйка воды, которую надо направить в нос. При вприскивании прям чувствуешь, как она проходит по всем путям, иногда я даже чувствовала как она промала за одно и горло, после чего сморкаешься и умываешь лицо от соленой воды. С кажу сразу, что облегчение пришло после промывки через пару минут. Я очень удивилась, что ночь спокойно проспала, ни разу не проснулась от невозможности дышать носом. Так я промывала нос по мере надобности 3 дня, в среднем получалось по 7-8 раз в день. Можете представить мое удивление, когда я не обнаружила в...

Отзывы о Физиомер (Phуsiomer)

Отзывы о Физиомер (Phуsiomer)
Назальный спрей Физиомер состоит из натуральной морской воды, которую собирают во Франции. Применяют его для профилактики и лечения простуд связных с заболеванием носа. Препарат обеспечивает промывание полости носа и оказывает очищающее и противовоспалительное действие. Phуsiomer применяют не только как лечащее и прфилактическое средство, но и как средство для поддержания гигиены носовой полости. Способствует удалению слизи и выделений, а также уменьшает отечность слизистой оболочки носа. Спрей производится по инновационной технологии, которая сохраняет весь комплекс солей и микроэлементов воды. Именно поэтому питательные вещества препарата неимоверно полезны для дыхательных путей.

Противовоспалительное

Falimint (Фалиминт)
Falimint (Фалиминт)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Nalgesin (Налгезин)
Nalgesin (Налгезин)

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Olfen (Олфен)
Olfen (Олфен)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бальзам Золотая Звезда
Бальзам Золотая Звезда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Голубитокс
Голубитокс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Диклоберл
Диклоберл

Рейтинг: 5
1 отзыв
Инспирон
Инспирон

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Кетонал
Кетонал

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Малавит (Malavit)
Малавит (Malavit)

Рейтинг: 5
4 отзыва