Отзывы о FedEx

Отзывы покупателей
Отзывы о FedEx
2.4 5
29 отзывов / 15493 просмотра

Дерьмопочта.

Exsanitar Опубликовано 23.11.2019
Посылка из венесуэлы была отправлена в марте сего года в Германию моему представителю, так как из за поддержанных федексом санкций доставка в другие страны была невозможна. В конце ноября посылка наконец была доставлена в Германию. Из -за задержки в несколько дней в предоставлении информации для таможни эти орлы просто взяли и отправили посылку обратно. На письма и запросы либо просто отписываются отмазками и перенаправлениями на другие адреса, либо совсем не отвечают. А посылка тем временем с удвоенной скоростью возвращается обратно. Всё осложняется тем, что контакт с отправителем отсутствует, может человек вообще умер от ковидлы. Одно слово УРОДЫ и компания дерьмовая. Связи между представительствами нет никакой или они просто забивают. Потому рекомендую отказываться от любого общения с данной говнопочтой.

Отвратительно

Андрей Опубликовано 30.08.2019
Взяли деньги за пересылку в Москву, не смогла растаможить груз и за ту же сумму отправили обратно. Никогда не связывайтесь с федексом - компания отстой.

Не доставляют посылки

Гость Опубликовано 14.05.2019
Заказывал на ебей посылку. Никто со мной не связался, посылку вернули отправителю обратно. Оказалось что они должны были связаться со мной как с брокером, но не писем, ни звонков ни от кого не было. В конечном итоге, они взяли деньги с продавца за доставку туда и обратно. Причем доставка только в одну сторону стоила в 2 раза дороже чем товар. Не плохо эти мошенники наживаются, не работая.

Внимание!!!!!!!

Самосудов Михаил Опубликовано 24.03.2019
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! НИКОГДА не связывайтесь с контрацептивами б/у. Более мерзопакостной службы доставки НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

а в испании это название компании

оолддд Опубликовано 04.05.2017
а в испании это название компании официальный партенр лиги испании и эта не грузоперевозки а обычная компания а наши ебланы взяли эти слова от туда и впихивают простым людям мол мы вот какие да ебланы они и машейники судитесь сними и вы выиграете не бойтесь их
Недостатки:
  1. мошейники и дерьмо а не компания левое название

Обходите стороной

Ирина Опубликовано 12.12.2016
НИКОГДА не обращаюсь в данную компанию. К сожалению, некоторые контрагенты отправляют мне что-либо данной службой. НИ ОДНО из отправлений не приходило без проблем, если доходило вообще. Иногда служба возвращала его отправителю, не возвращая денег. Бывали случаи потери отправления. Всегда - нарушение сроков доставки.

у меня еще хуже. Посылку приняли в Индии , довезли до Моосквы и тут ск

ansel Опубликовано 29.10.2016
приняли посылку в Индии, довезли до Москвы а тут заявили что не могут растаможить. Ведь знали же что не доставят а брали. Это что, тоже американские санкции? Никогда не обращайтесь в эту фирму

ХУЖЕ, ЧЕМ FEDEX - НЕТ НИЧЕГО!!!!!

Андрей Опубликовано 16.10.2016
Мою посылку тоже передали в этот долбаный FedEx, и сотрудник этого FedEx некий Владимир Деев позвонил мне и сказал что мне нужно приехать в аэропорт Домодедово, чтобы ее получить. При этом разъяснил мне, что если я не заберу ее в ближайшие 5 дней, то они отправят её обратно. На мой вопрос, с какого перепугу я должен ехать за ней в Домодедово, если только за одну её пересылку из Великобритании я выложил 7000 руб, и ожидаю что мне доставят ее до дверей он мне ответил, что что их это не волнует и у них нет договора с курьерской службой, передавшей им мою посылку. Я еще никогда не сталкивался с более отвратительной курьерской компанией, чем FedEx и предостерегаю остальных. НИКОГДА не пользуйтесь услугами FedEx - потеряете нервы и время!!!

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! ПРОСТО ОТСТОЙ!!!

Виктория Опубликовано 04.06.2016
Первый раз воспользовались услугами этой компанией и ПОСЛЕДНИЙ!!! Просто ужас!!! Сроки ставят одни, в итоге не только их не соблюдают, но еще и не информируют, что посылку вообще не поставят по адресу(((((БАРДАК не то слово!!!

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании, некомпетентность и полная безответсвенность по отношению к клиенту и услугам. Бардак!

Ольга Опубликовано 03.03.2015
Не связывайтесь с этой компанией

Отзывы о FedEx

Отзывы о FedEx
FedEx Corporation (в русском произношении Федэкс корпорейшн) — американская компания, предоставляющая почтовые, курьерские и другие услуги логистики по всему миру. Компания FedEx является одной из ведущих компаний на рынке экспресс-доставок и перевозок грузов. Она была образована в 1971г., главный офис находится в г. Мемфис, США.
Приоритетными направлениями деятельности компании являются:
1. Курьерская экспресс-доставка документов, пакетов и посылок. На данный момент компания занимает 70% рынка курьерских услуг США и Канады, а также значительную часть европейского рынка. Сеть FedEx покрывает 220 стран мира, что позволяет предоставлять качественный и надежный сервис своим клиентам.
2. Экспресс-авиаперевозки крупногабаритных, тяжелых, опасных и других грузов. Имея 627 своих транспортных самолетов, FedEx является пятой по величине авиакомпанией в мире и обладает самым крупным грузовым дивизионом. В Украине наша компания является официальным агентом крупнейших авиакомпаний, что позволяет осуществлять доставку грузов в любую точку мира в кратчайшие сроки.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов