Отзывы о Фастум-гель

Отзывы покупателей
Отзывы о Фастум-гель
4.8 5
35 отзывов / 9923 просмотра

Палочка-выручалочка

Гость Опубликовано 02.04.2018
Отличное средство, спасаемся всей семьей от ушибов, растяжений, боли в спине. А как у меня артроз, так еще и от воспаления суставов им спасаюсь, порой бывает даже таблетки никакие обезболивающие не пью, фастум да эльбону ультра внутрь. Поначалу казалось, что стоит дороговато, но если учесть, на сколько тюбика хватает, вполне себя оправдывает.

Помог мужу от боли

Елена 1975 Опубликовано 24.09.2016
Муж спину потянул, в аптеке посоветовали этот гель, сработал отлично. Боль у него была довольно сильная, гель ее с первого применения снизил, а потом и совсем убрал.

Проверенное средство

Полина Опубликовано 22.09.2016
Пользуюсь много лет. Падения и ушибы из нашей жизни не исключить никак, а это средство в помогает в таких случаях хорошо. Не приходиться от боли мучиться.

Хорошее средство

Лана Опубликовано 17.08.2016
Шее при остеохондрозе здорово помогает, плюс еще и пользоваться приятно: охлаждает, не липнет, не пачкается. И запах нормальный!

он меня всегда выручает

Владимир Опубликовано 17.08.2016
Кто знает, что такое «вступило» в спину, тот наверняка уже с фастумом знаком. А если нет – советую познакомиться. В таких ситуациях он меня всегда выручает. Достаточно нескольких дней использования, чтоб вообще забыть болевых ощущениях в спине. Только упаковку лучше сразу брать побольше, т.к. он довольно быстро расходуется.

Действенный гель!

Полина Опубликовано 16.08.2016
Довелось опробовать Фастум, после того, как начались проблемы с шей из-за резкого поворота головы на танцах. Болело довольно сильно, так что я сразу в аптеку метнулась, где мне Фастум и посоветовали. Сразу понравился приятный охлаждающий эффект – от него тоже определенное облегчение пришло сразу. А сама боль отступила через пару часов после нанесения. Пользовалась гелем еще пару дней после, боль ушла полностью, я могла спокойно шею поворачивать.

Спаситель для моей шеи

Людмила Опубликовано 12.08.2016
У меня шея слабое место, иногда после какого-нибудь неосторожного движения так ноет, что совсем выбивает из колеи… К счастью, год назад открыла для себя фастум, теперь им спасаюсь в подобных ситуациях. Значительное облегчение приходит в первый же день применения, а за пару дней регулярного использования боль уходит вообще. Так что держу в аптечке большой тюбик – мне так спокойнее, всегда знаю, что есть чем спасаться.

Отличный гель для уставшей спины.

Galrajas Опубликовано 27.06.2016
Отличный гель для уставшей спины. Если на работе забегался, ночевал на неудобном спальном месте или неудачно повернулся как-то – лучше сразу Фастумом воспользоваться. Хорошо помогает уже после первого применения, а за пару дней вообще проблему ликвидирует.

Помогает быстро

Николь Опубликовано 27.06.2016
У меня работа подвижная, так что без «Фастума» в аптечке не обойтись. Только почувствую, что начинает спина поднывать – сразу Фастум в ход пускаю. Помогает быстро, никакого дискомфорта в использовании нет – чего еще желать от лекарства

. Всегда Фастумом спасаюсь

Галиева Марина Опубликовано 26.06.2016
На работе частенько приходится нагибаться, переносить что-то, потом, что закономерно, начинает болеть спина. Всегда Фастумом спасаюсь – очень хороший гель. Впитывается быстренько и облегчение приходит довольно быстро. Пару дней помажу – и спина как новая уже.

Отзывы о Фастум-гель

Отзывы о Фастум-гель
Фастум гель – активное противовоспалительное средство. Активноо влияет на воспалительные процессы в сухожилиях, суставах и мышцах. Действующее вещество нестероидного препарата – кетопрофен, который проникает глубоко в ткани. Максимальному проникновению способствует специальная гелеобразная основа. Мазь назначают при ушибах и вывихах; травмах и растяжениях; острых болях в пояснице и нижней части спины. Гель втирают в воспаленные места до полного его впитывания. Ф-гель не оказывает влияния на скорость психических и физических реакций и не вызывает привыкания. Возможны такие побочные действия: зуд, сыпь, крапивница на обрабатываемом участке.

Противовоспалительное

Falimint (Фалиминт)
Falimint (Фалиминт)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Nalgesin (Налгезин)
Nalgesin (Налгезин)

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Olfen (Олфен)
Olfen (Олфен)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бальзам Золотая Звезда
Бальзам Золотая Звезда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Голубитокс
Голубитокс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Диклоберл
Диклоберл

Рейтинг: 5
1 отзыв
Инспирон
Инспирон

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Кетонал
Кетонал

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Малавит (Malavit)
Малавит (Malavit)

Рейтинг: 5
4 отзыва