Отзывы о Эзлор против аллергии

Отзывы покупателей
Отзывы о Эзлор против аллергии
4.8 5
4 отзыва / 2298 просмотров

Рекомендую!

Кристина Опубликовано 27.08.2019
Доброго времени суток. В середине июля этого года мама из деревни привезла кучу малины. В детстве я ее очень любила, поэтому ела ее тоннами, когда так же находилась в деревне. В городе ягоду покупаем очень редко, потому что дорого и есть "своя". В этот раз все было хорошо, за исключением одного момента- аллергии, которой у меня раньше не было ни разу. Думаю, это приобретенное, может, переела в детстве. Съев приличную дозу малины, я на следующий день заметила сыпь под носом, на шее и груди. Кожа в этих местах была красная, чесалась и зудела. Муж сразу сказал, что это аллергия, он в медицине разбирается получше меня. Я побежала в аптеку за таблетками. Мне посоветовали Эзлор СТ, так как стоил он всего 315 рублей. Девушка мне сказала, что это качественный аналог Эриуса, за которым я кстати пришла (просто знала только про него), и действующее вещество там такое же. Переплачивать мне не очень-то хотелось, поэтому я взяла его, тем более не было гарантии, что это аллергия.Придя домой и выпив 1 таблетку, я занялась своими делами, поэтому не заметила, как к вечеру сыпь заметно побледнела и перестала чесаться. Утром от нее остались точечные элементы. Я решила выпить еще 1 таблетку для перестраховки, но уже...
Достоинства:
  1. Результат, цена, можно растворять в воде
Недостатки:
  1. нет

Эзлор Солюшн Таблетс- растворимая новинка

Оля-ля-я Опубликовано 11.06.2019
Купила Эзлор СолюшнТаблетс впервые - пришла в аптеку, мне предложили попробовать его как растворимую новинку и плюс ещё к нему шел подарок стакан. Стакан мне так понравился, что я взяла сразу две упаковки! Новая форма растворимой таблетки пошла хорошо.Таблетку нужно растворить в небольшом количестве воды, перед употреблением раствор необходимо перемешать. Для тех, у кого таблетки уже поперек горла стоят - это хороший вариант. По старинке тоже можно принимать- проглатывать и запивать водой.Частое чихание, слезотечение и ручьи из носа - это то, с чем Эзлора Солюшн Таблетс пришлось работать. К сожалению, я не обратила внимание за сколько по времени он мне помог в первый раз. В инструкции написано, что действие начинается в течении 30 минут.Сейчас опыты проводить на себе не хочу и принимаю один раз в день по утрам. Ещё для меня важно, чтобы антигистаминное не вызывало сонливости- с этим проблем у Эзлора Солюшн Таблетс тоже нет. Покупкой довольна- буду повторять.
Достоинства:
  1. Можно растворить в воде, справляется со своей задачей, не вызывает сонливости
Недостатки:
  1. Пока не выявлены

Результатом более чем довольна.

Мария Краснова Опубликовано 28.05.2019
Аллергический ринит беспокоит меня каждую весну. Я конечно очень люблю это время года, но из-за аллергии не могу в это время нормально жить. Те, кому это знакомо, знают, что симптомы сильные, поэтому аллергия на цветение может по праву называться одной из самых сложных. Раньше я пила супрастин (один из самых доступных и известных средств), но помогал он мне через раз и толку от него было мало. Не так давно я открыла для себя Эзлор. Его мне посоветовала знакомая по собственному опыту. Стоит он около 200 рублей, поэтому я решила его приобрести. Прочитала инструкцию, где было указано: принимать 1 раз в сутки. На следующий день я начала прием и проходила весь день в спокойствии, и только к вечеру поняла, что ни насморка с зудом, ни чихания, ни покраснения глаз у меня не было, а это значит, что препарат и правда работает. Кстати, сонливости у меня после приема не было, а это значит, что Эзлор не имеет седативного эффекта (по крайней мере, на мой организм). Единственное, что может смутить, это то, что в упаковке всего 10 таблеток, но если посчитать, то 1-1,5 упаковок вполне хватает для ежедневного применения в период аллергического обострения .
Достоинства:
  1. цена, эффект
Недостатки:
  1. всего 10 таблеток в упаковке

Если хотите жить без аллергии, берите Эзлор!

vera63 Опубликовано 27.04.2018
Я долгое время не ела мёд, а затем съела и покрылась вся сыпью, опухла и заложило нос.Не думала. что у меня на него аллергия. Срочно обратилась к врачу. В итоге из-за череды стрессов на работе у меня возникли проблемы с иммунной системой и на некоторые продукты мой организм стал реагировать не так как раньше.Врач выписал таблетки Эриус. В аптеке мне предложили качественный аналог за более доступные деньги. Купила Эзлор и осталась довольна! Лекарство достаточно принимать всего один в раз день.На день рождение, коллега принесла торт в офис и в его состав, позже как выяснилось, входил мёд, коржи были им пропитаны.По неосторожности я съела кусочек и у меня практически тут же выступила сыпь и я оперативно выпила таблетки. Эффект пришёл быстро. Сыпь прошла буквально через несколько минут и я вновь пришла в норму. Никаких побочных действий я не почувствовала, не сонливости, не вялости. Как будто аллергии и не было.Одним словом данное лекарство для меня палочка выручалочка, не один раз оно спасало меня от приступов и не разу подвело.Всем советую Эзлор, замечательно что отечественный производитель выпускает такой эффективный препарат.

Отзывы о Эзлор против аллергии

Отзывы о Эзлор против аллергии

Аллергия

Aleron (Алерон)
Aleron (Алерон)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Cromohexal (Кромогексал)
Cromohexal (Кромогексал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
L-Цет
L-Цет

Рейтинг: 4
2 отзыва
Zodac (Зодак)
Zodac (Зодак)

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Аллергодил
Аллергодил

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гистаглобулин
Гистаглобулин

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Дезал
Дезал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диазолин
Диазолин

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Дипроспан
Дипроспан

Рейтинг: 3.9
9 отзывов