Отзывы о Эриус таблетки

Отзывы покупателей
Отзывы о Эриус таблетки
5 5
7 отзывов / 7572 просмотра

Хорошее средство

Alexa Опубликовано 13.02.2018
Врач обычно прописывает это лекарство при бронхите у ребенка. В Виде сиропа. А вот для взрослых лучше применять в виде этих таблеток. Обычно применяю при укусах насекомых или бронхите. Доказано, что он имеет аллергическую составляющую. Бронхит с Эриусом проходит быстрее. Это мощное антигистаминное средство, хоть и достаточно дорогое. Но оно того стоит.

Мощное антигистаминное

Daisy Опубликовано 16.01.2018
Действие этого препарата мне пришлось наблюдать буквально в полевых условиях. Однажды выехали на природу и сына моей знакомой укусил комар. Всего за пару минут стал образовываться отек. Уже через час он был такой, что малыш не мог открыть глаза. С собой был Эриус. Благодаря этому препарату отек перестал распространяться дальше и остановился в области носа. Быстро вернулись домой и продолжили давать препарат. Врач поставила диагноз отек Квинке. Эриус устранил симптомы за три дня.

Лучшее от аллергии

Мария Опубликовано 11.10.2017
Этот препарат чаще всего назначают детям и взрослым при проявлении аллергических реакций. Пробовала его заменять отечественными аналогами, но они оказались не такими действенными и эффективными. Проявления аллергической составляющей даже при бронхитах очень быстро устраняются. Применяла его от аллергии на фрукты. Достаточно одной-двух таблеток. Отличный, хоть и дорогой препарат.

Препарат от аллергии третьего поколения!

Faina Опубликовано 18.07.2017
Здравствуйте! Приходилось и нам пользоваться этим антигистаминным препаратом. Чем он нам нравиться, что он третьего поколения лекарств от аллергии. Это означает что он не вызывает многих осложнений, он не придаёт сонливости, не тормозит мозговую деятельность и не влияет негативно на сердечно-сосудистую систему. Его можно спокойно принимать даже утром, но мы обычно принимает раз в сутки перед сном. Отлично работает даже при аллергии на солнце.

Отличный препарат

Gia Опубликовано 05.05.2017
Не понятно от чего. но после 30 у меня откуда ни возьмись появилась аллергия. Начинаю чихать на цветение деревьев. Врач посоветовала купить антигистаминное. Вначале попробовала купить аналог Эриуса, который называется Эдем. Помогло, но временно. Зато когда перешла на Эриус, оказалось. что эффект более длительный. Что-то отечественные производители не докладывают. Теперь пользуюсь только этим препаратом. Для деток он выпускается в виде сиропа. .

Марья Ивановна Опубликовано 13.09.2014
Спасаюсь от аллергии таблетками эриус. Пока эриус таблетки не попробовала, принимала аналоги, ну скажу, я вам было у меня, после тех таблеток все, что только могло быть, и что перечислено в инструкции по применению, диарея и сыпь, кошмар!!! А, вот с таблетками эриус мне повезло, ничего такого, слава богу, не было. Как не странно у моего уже взрослого сына появилась аллергия, теперь я тоже сыну рекомендую купить таблетки эриус. Да, и соседушка моя не наглядная по даче начала принимать таблетки эриус по моему наставлению, хотя первое время возмущалась, мол, дорого. А, потом только поняла, что здоровье дороже, чем, сколько стоит эриус таблетки. В общем у кого во дворе, есть аллергия, все пьют мои таблетки, и у всех только положительные отзывы о таблетках эриус.

Жанна Опубликовано 12.09.2014
Как по мне, так Эриус одни из самых лучших таблеток. Я их пью каждую весну с утра и вечером, иначе не выдерживаю. Раньше я аллергиком не была, а сейчас и на пыльцу, и на цветения, а когда пух был, так я вообще на стену лезла. При чем, откуда оно все берется, непонятно. Думаю, может быть почистить организм, может аллергия из-за этого началась. Но пока спасал меня только эриус. купить, кстати, его можно в любой аптеке. А то у меня подруга пьет какие-то другие таблетки против аллергии, но у нее аллергия на пыль, так она бегает по всем аптекам пока их найдет. Цена Эриуса, конечно, не самая низкая, диазолин, дешевле в разы, но эриус спасают. Я думаю, что если вы не хотите чихать, кашлять, плакать и ходить с красным носом, то стоит переплатить немного, зато выходить спокойно на улицу. Я знаю о чем говорю, потому что перепробовала уже кучу таблеток. Опять таки, начиная от того же диазолина, заканчивая и другими таблетками, еще более дорогими чем эриус. Аналоги эриуса, более дешевые тоже пробовала. Мне все как мертвому припарки. Кстати в инструкции эриуса прописано множество побочных действий, ничего из там перечисленного у меня не было.

Отзывы о Эриус таблетки

Отзывы о Эриус таблетки
Применение Эриус рекомендуется при возникновении симптомов аллергического ринита или возникновении симптомов хронической крапивницы.
Эриус выпускается как в форме таблеток, так и в форме сиропа. препарат не рекомендуется людям с повышенной чувствительностью к отдельным компонентам препарата.

Среди побочных действий Эриуса могут наблюдаться такие симптомы: повышенная утомляемость, головная боль, сухость во рту, сыпь, тахикардия, ощущение сердцебиения, озноб, у маленьких детей наблюдались случаи диареи.

Аллергия

Aleron (Алерон)
Aleron (Алерон)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Cromohexal (Кромогексал)
Cromohexal (Кромогексал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
L-Цет
L-Цет

Рейтинг: 4
2 отзыва
Zodac (Зодак)
Zodac (Зодак)

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Аллергодил
Аллергодил

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гистаглобулин
Гистаглобулин

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Дезал
Дезал

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диазолин
Диазолин

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Дипроспан
Дипроспан

Рейтинг: 3.9
9 отзывов