Отзывы о Эколевид

Отзывы покупателей
Отзывы о Эколевид
5 5
3 отзыва / 5285 просмотров

Евгения Опубликовано 17.09.2015
Вообще-то эколевид это антибиотик, а грипп - вирусное заболевание. Так что если вам эколевид помог выздороветь то значит у вас был не грипп, а какое-то бактериальное заболевание. Причем раз аж две недели болели , то довольно серьезное.ну и лечиться антибиотиками без назанчения врача не стоило.А в остальном полностью с вами соглашусь, эколевид хороший препарат.

Евгения Опубликовано 17.09.2015
Эколевид мне назначали при лечении гастрита. По анализам выявили хеликобактер и назначили антибиотикотерапию. Принимала эколевид в комлпексе с другими препаратами. Само по себе лечение довольно тяжелое, так как приходится пить сразу много и очень сильных лекарств. Имменно поэтому мне гастроэнтеролог назначил не традиционный антибиотик, а экоаналог, с пребиотиком. Чтобы организм поддержать в ходе лечения. И могу сказать, что прием этого довольно сильного препарата мой организм перенес достаточно легко.

Неля Опубликовано 30.10.2014
Положил меня в постель недели две назад грипп. При чем такой - сильный, затяжной, со всеми сопутствующими симптомами. Ну а что я хотела. И так уже, года полтора как вообще ничем не болела. но, видать, все таки, я не ломовая лошадь и на старуху бывает проруха. В общем, начала я лечиться всякими там чайками с малинками, подышать над травами, но что-то оно меня не брало. Купила эколевид. В упаковке всего 5 таблеток, но в сочетании со всеми вышеупомянутыми народными методами лечения гриппа он творит чудеса. Так что берите на заметку)

Отзывы о Эколевид

Отзывы о Эколевид
Эколевид показан к применению при инфекционных заболеваниях нижних дыхательных путей, ЛОР-органов, мочевыводящих путей и почек, кожи и мягких тканей, при хроническом бактериальном простатите.

В тоже время, Эколевид противопоказан женщинам в период переменности, пациентам с эпилепсией, детям до 18 лет, пациентам с гиперчувствительностью к левофлоксацину и другим компонентам препарата, в период лактации и пациентам с непереносимостью лактозы.

Побочные действия Эколевид возможны со стороны пищеварительной системы в качестве тошноты, рвоты, диареи, со стороны других систем - мерцальная аритмия, тахикардия, нарушение слуха, зрения, обаняния, мышечная слабость, зуд, астения, повышение аппетита, повышенное потоотделение, дрожь.

Противовоспалительное

Falimint (Фалиминт)
Falimint (Фалиминт)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Nalgesin (Налгезин)
Nalgesin (Налгезин)

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Olfen (Олфен)
Olfen (Олфен)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бальзам Золотая Звезда
Бальзам Золотая Звезда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Голубитокс
Голубитокс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Диклоберл
Диклоберл

Рейтинг: 5
1 отзыв
Инспирон
Инспирон

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Кетонал
Кетонал

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Малавит (Malavit)
Малавит (Malavit)

Рейтинг: 5
4 отзыва