Отзывы о Егорова Мария Владимировна

Отзывы покупателей
Отзывы о Егорова Мария Владимировна
4.8 5
13 отзывов / 7918 просмотров

Сбылась мечта

Анна Опубликовано 24.08.2019
Маммопластику мечтала сделать еще после первых родов, но не было возможности. А вот после вторых все таки решила собраться и найти деньги. Все это время выбирала хирурга. За работами доктора Егоровой следила в инстаграме, поэтому выбор пал на неё. Я не хотела увеличивать, мне достаточно было моего второго размера. Просто хотелось восстановить то, что было. И именно это она мне и сделала. Грудь теперь такая же как была до родов и кормления. Спасибо !

Получила что хотела!

Рюмина Т. Опубликовано 20.07.2019
Мария Владимировна делала мне грудь в прошлом году. Убирали последствия полсе двух детей – подтяжка с имплантацией. Результатом более чем довольна, Грудь вернулась к прежнему виду, размер, правда чуть больше. Был 1.5, сейчас двоечка. В целом получила то, что хотела. Спасибо большое!

6 дней после операции по увеличению груди. Счастлива!

Motorchik Опубликовано 17.06.2019
Нужно еще две недели носить компрессионное белье, но мне уже нравится результат.Операцию делала у Марии Егоровой, врач оперирует в фрау клиник.В палате была не одна, познакомилась с девушкой, которая тоже делала пластику груди. Даже интересно было, сравнивать наши этапы восстановления хирурги у нас разные.Про Марию Владимировну хочется сказать, что доктор необычайно внимательная, профессиональная, результат полностью соотвествует мои пожеланиям перед операциям. Даже межгрудка такая, как мне хотелось.

Спасибо за чудесный результат!

rediAnn Опубликовано 14.12.2017
Егорова исполнила мою мечту. Обращалась вначале для консультации, врач понравилась, обаятельная, в общении чудесный человек и опытный врач. Операцию решила делать у неё, хотя была запланирована ещё одна консультация у другого хирурга. Личная встреча многое решает, советую ходить на консультации к врачам, которые заинтересовали. Итак, операция длилась около часа. Импланты мотива деми эргономикс, 300 и 320 мл, чтобы убрать мою асимметрию. Сейчас грудь не болит, мне комфортно, а новый объем доставляет невероятную радость. Асимметрия практически ушла, не заметна. Грудь мягкая, с каждым днем влюбляюсь в неё все больше.

Отлично

Петя Опубликовано 25.07.2017
Обращался к этому врачу с половыми проблемами вообщем хотелось бы вылечить вот только похоже что мне в этом может помочь только веагра http://rosapteka.com/ ну это не так и плохо если б совсем нечего.

Блефаролифтинг у Егоровой

Azovskaya Опубликовано 14.10.2015
Консультацию по подтяжке век проходила в середины весны, но на операцию записалась лишь в сентябре. Перед операцией я сдала анализы, строго по списку хирурга. В клинике я осталась и на ночь после пластики, и врач тоже так советовала сделать. Для своего возраста у меня были слишком большие мешки под глазами. Т.к. птоз тканей был не колоссальный, то прибегать к обычной блефаропластике не стала хирург. А все сделали с помощью малоинвазивной методики, не осталось ни шрамов, ни рубцов. Морщинки под глазками сгладились, мешки ушли. Работой хирурга очень довольна.

Интимная пластика

TipiTopi Опубликовано 07.10.2015
На операцию записалась сразу же к Егоровой. Нашла хирурга через знакомую своей подруги. Как оказалось, не только я решилась на такую операцию. Часть анализов сдала в фрау, часть в поликлинике. Так вышло немного дешевле. В палате оставалась на сутки, операция проходила под общим наркозом. После операции первые неприятные ощущения появились, когда начал отходить наркоз. Были небольшие покалывания. Сильных болей как-о и не было. Закупилась левомеколем и хлоргексидином, обрабатывала строго по указаниям врача. Приятно, что чувствительность после этой операции тоже возросла и внешне все стало гораздо симпатичнее и аккуратнее.

Увеличение груди

Forriti Опубликовано 13.08.2015
В свои 24 года я добралась до пластического хирурга. Это решения я не особо разглашала и поделилась только с самыми близкими. И все же были те, кто меня сильно отговаривал. Но операцию я решила делать в любом случае. Был подходящий период, а после консультации никаких сомнений не осталось. До пластики у меня грудь была где то около нулевого размера, а по моим ощущениям даже уходила в минус. Егорова предложила мне сделать эндоскопическое увеличение груди, т.к. остаются минимальные швы. Импланты круглые, натрель, устанавливали под железу.

Аккуратные работы у хирурга

natralia Опубликовано 24.03.2015
Егорову мне порекомендовали на одном из форумов по пластике. Для себя отметила следующие преимущества: в первую очередь это ценник не очень высокий на пластику, отличная клиника в которой оперирует хирург, очень аккуратные швы. Сколько пересмотрела фотографий по увеличению груди шва практически не видно, если не знаешь, где он находится.

Абдоминопластика

Varda Опубликовано 18.03.2015
Первая пластическая операция наметилась сразу после родов. Животик так и не восстановился, остался обвисать кожаным мешком. В 27 лет у меня был животик престарелой дамы, сморщенный, обвислый и ни капельки не сексуальный. На операцию записывалась к Егоровой МВ. До операции волнения практически не было, но вот когда в палату зашел анестезиолог, тогда у меня началась небольшая паника. После операции было тяжело вставать с кровати, аппетита вообще не было и даже легкая тошнота. Очень хотелось пить, когда очнулась после наркоза. Домой вернулась на утро после операции. Заметила, что стала более чувствительна в эмоциональном плане. Шрам ещё заживает, ношу компресисионку, шрамик обрабатываю.

Отзывы о Егорова Мария Владимировна

Отзывы о Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.